Divider

МУЖЧИНА- МАГ

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kibela написал(а):
Уверяю вас - это не мои слова, я передала только то, что слышала от людей, когда они мне доказывали, что я не права, говоря, что невозможно оживить детей и это подло такое обещать отчаявшимся матерям. Мне сказали, что я мыслю шаблонами, поэтому мне не стать богатой и знаменитой, так как мало личной силы.
значит, им повезло что в их жизни не было ИХ, ЛИЧНОГО, Беслана...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Nephilim

Да не кипятись. Мне он тоже не нравится, но ты же знаешь, таких "Гробовых" огромное количество и всегда их было очень много во все времена, - тут надо убить половину населения планеты мошенников, лжецов, игроков, хитрецов, кидал, - тогда будет более менее чистота и порядок ))) Но и это не поможет они все равно появятся)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IOV

таких, к счастью, единицы. на таком горе больше с такой наглостью не зарабатывали и не лезли при этом в ящик
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Кibela,вы как-то странно реагируете))то вы пишете"Юрист знает всю глубину подлости души своих клиентов",и вроде бы как возмущаетесь ,что шарлатанов и аферистов причисляют к аркану Маг),то вы называете "тупыми курицами",матерей Беслана,провоцируете?) То есть поначалу вы возмущаетесь шарлатанами,а потом ,"ой как хорошо,шарлатан обманул таких тупых куриц?")И тем не менее, вы, адвокаты и юристы защищаете именно таких подонков),зная,про них всю черноту и что они натворили,выгораживаете их в суде мастерством слова),я ни разу не поверю,что вам по роду своей деятельности не приходилось,возможно даже скрепя сердце,где -то прикрыть,завуалировать какое-то преступление. по криминальным или гражданским делам ,словами или доказательствами,мне кажется не бывает абсолютнг честных юристов)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая rozaliya, а при чем тут юриспруденция (практическое применение юридических знаний) и честность? Юристы работают в соответствии с законом, как говорится "не пойман - не вор". Это дело суда присяжных решать - прав человек или нет, если даже переступил закон. Например, юристу наплевать, кто оплачивал счета при совместном проживании супругов. При разводе он будет смотреть документы и, в соответствии с законом присуждать имущество, если возник спор. Юристы не прикрывают криминал, а следят, чтобы сделка по документам, была законной. Юристы соблюдают закон, а вот люди много уловок придумывают, чтобы заработать на не соблюдении закона. Например, всем известно, что при сухом законе самые большие прибыли получали те, кто занимался нелегальной торговлей спиртного.
Я хорошо помню своё первое дело. Пришла бабулька, божий одуванчик и говорит :"Милая, я уже год как спать спокойно не могу всё думаю, как ублюдка из квартиры выписать" Спрашиваю: "Бабушка, а ублюдок это кто?" - "Так, внучек мой" - "А сколько внучку лет?" - "Так три года"... Думаю, бабуля до сих пор на меня в обиде, что я ей сказала, что это невозможно и деньги за консультацию взяла.
И я не писала от своего лица"ой, как хорошо", я написала, что так сказали те, кто учил бизнесу, говоря, что это разрыв шаблонов. Как юрист, предпочитаю выслушивать обе стороны, а потом решать, что можно сделать в соответствии с законом, для разрешения конфликта мирными методами. Юрист не покрывает преступника, а подводит его действия под законодательную базу. Эта база может оказаться и три года и семь лет и т.д.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый пользователь ALMAT,я вчера почитала Ваше сообщение и мой Хранитель узнал Вас моментально)))Бывший пользователь Эридан на этом проекте.Вот выражение пригрела змею на груди это в Вашем случае.Вот чем дружба и доверие к людям кончается я это уже тогда поняла.Неблагодарный Вы молодой человек,это за то что я Вам так помогала маму Вашу лечить и бабушку,рассмотрела откуда на вашей матери порчи и болезни,помогала лечить на расстоянии,это Вы мой хороший такую гадость мне сделать решил??Ну и что Вы будете рассказывать Папе Локо??Как у Вас проблем куча и Вы с ними не справляетесь??Вот и расскажите сначала почему Вас забанили сразу Ваш прошлый ник))Вот тогда лучше модератор IOV пусть Папе Локо о Вас расскажет и страничку Вашу тоже покажет,почитает там много интересного))Уважаемый ALMAT бывший Эридан - Вы первый и последний с кем я переписывалась в Лс и старалась помочь по доброте душевной честное слово.Ну надо же насколько подлостью люди умеют платить за искреннюю помощь чистосердечную.Господи ну надо же помогла молодому человеку чем смогла,он отвернулся и такого ножа в спину запихнул.Вот чем помощь чистосердечная кончается.Ладно Создатель Вам судья пользователь ALMAT -Эридан.Я Вам помогла как смогла,чем сумела.Желаю Вам удачи и всего самого хорошего и доброго.Все что Вы пожелали мне пусть Вам сторицей вернется. Я Вас прощаю.Обижаться я не умею.С Уважением.

Ну все, долго мы Вас терпели, все выходки и сообщения полные маразма, так ничего посмеяться можно, но это уже переходит все рамки приличия! Рассказывать о проблемах человека, который к Вам обратился и поделился своей горечью, это низость, для которой и слова приличные подобрать невозможно!!! Вы со своими бредовыми заскоками не только не помогали, но и вредили, обещали то чего не можете... ALMAT верно поступил, что предупредил администрацию о Вашей деятельности, пусть все увидят настоящую Вашу личину, а то Ваше "милейшее и добрейшее общение" многим пускало пыль в глаза!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Shest_Ol
Неблагодарный Вы молодой человек,это за то что я Вам так помогала маму Вашу лечить и бабушку,рассмотрела откуда на вашей матери порчи и болезни,помогала лечить на расстоянии,это Вы мой хороший такую гадость мне сделать решил??

Экхм Shest_Ol вы вообще в курсе о мастерской этике? Или для вас это пустой звон?

Общение между магом и клиентом - это тайна за семью печатями и не гоже это выставлять даже если у вас конфликт случился потом.

Вы мозг включите - и осознайте, что вы не центр галактики и люди к вам обращаются по велению кармы - а не по простой случайности или из-за того что вы такая распрекрасная.

Любой Маг, это представитель и проводник той или иной силы или вы думаете, у вас так много энергетики - чтобы кармические узлы развязывать? Иерархом себя возомнили? Не удивляйтесь, если вы из-за своего тщеславия силы лишитесь, а вы и так проводник не первого эшелона... уж поверьте. И не вам кидаться фразочками:
Ладно Создатель Вам судья пользователь ALMAT -Эридан.Я Вам помогла как смогла,чем сумела.Желаю Вам удачи и всего самого хорошего и доброго.Все что Вы пожелали мне пусть Вам сторицей вернется. Я Вас прощаю.Обижаться я не умею.С Уважением.

P\s.:
и мой Хранитель узнал Вас моментально)))

И перестаньте уже придумывать вымышленных друзей...

Маги которые обладают союзниками - об этом не трещат на каждом углу, по одной простой причине, что лишнее внимание духам не нравится.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Здравствуйте, несколько дней слежу за данной темой - она из обсуждения статьи перешла в диспут и весьма интересный...
Даже очень поучительный...
Всем участникам обсуждения огромная личная благодарность.
С уважением.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Очень понравилось видение вопроса у автора!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу