Divider

МУЖЧИНА- МАГ

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Моя дорогая Шест -Олл),интересные рассуждения),но почему вы так свято уверены,что мужчины -маги настолько идеальны?), и такой мужчина будет понимать вас с полуслова? )),Маги ведь тоже расходятся -разводятся?),и может быть банальная причина" разлюбил-разочаровался и т.д")) Не все маги такого уровня,чтобы предвидеть,все вероятности),а еще зачастую магам или возьмем попроще ситуацию )ведьмам-ведьмакам,идущим по темному пути,вообще не дают спутника жизни,умирают ,или сами уходят,не живут?идет как некая плата жизни за свои способности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая rosaliya ну он мужчина -маг в первую очередь тоже человек,можно найти общие интересы и подружиться.Не обьязательно фонтан страстей))Крепкая дружба и просто человеческое понимание между собой друг меж другом,тоже хороший вариант.Я так с нынешним мужем живу - психологически просто дружим,растим дочь.Друг друга не любим.Интересы у нас абсолютно разные.Именно он думает только о себе и своим материальным интересам))Я про свою магию))Но я сама тоже жить не хочу,муж мне очень нужен,для меня лично одиночество плохо переноситься.Можно научится понимать друг друга и уступать,где кому что будет надобно.Я согласна,я соглашаться и мириться это делать хорошо умею))От меня капризов и слез не дождешься никогда))Я сама учусь магии,хочу себе и мужа такого,будем вместе учится,так мне будет намного проще жить в этом мире.Вдвоем одинаковые будем,помиримся,я умею подчинятся и уступать если надо будет.Главное для меня одинаковое увлечение магией.Вот так моя дорогая rosaliya.С Уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol

Что ж, сразу "страсть необязательна"?)) Страсть не обязательна в отношении Учитель - Ученик(а Учитель может быть и при муже и мужем не являться), а вот с мужем страсть очень даже полезна (и тантрические практики будет с кем практиковать))).
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Вот курица крылатая,несет невесть куда..Так и хочется дать по куриной головке и сказать: "В начале гнездо создай и курятник",а потом мечтай о том и сём.А то понапишет идиллий в бреду и другим внушает.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,а мне нравится как Шест_Олл пишет)),пускай и идиллия ,пускай и утопия),но ее постами я просто зачитываюсь),так еще надо уметь писать))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya
с ее постами в желтый дом попасть недолго...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Нефилим,))), хочу здесь попросить,не обижайте, никто,пожалуйста , мою любимую Шест_Олл)),она добрый и душевный человечек))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya

похоже это заразно....
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Нефилим,))))))))действительно заразно))),если б вы только знали как я сдерживаю себя,чтоб не писать восхищенные влюбленные опусы любимому Магу-мужчине с большой буквы),уважаемому Магистру)
Молчу вот),а то назовут второй Шест_Олл)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Нефилим,как я с вами согласен.Вы бы знали что она пишет в соц.сетях...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ALMAT

поверьте мне, я знаю)))) не будем флудить
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая rozaliya, согласна, что Shest_Ol довольно неординарная личность, сама люблю читать её посты, да и просто удовольствие с ней общаться))

Уважаемые мужчины, что Вы так на Shest_Ol взъелись? Даже то что она вам в личку пишет, ну что в этом такого?)) А то ведь в страшном испуге в соц. сетях не которые жалуются и продолжают жаловаться здесь, шуточную форму сообщений не понимая))
И что же Вам, Уважаемый Nephilim, не нравится в Shest_Ol? Открытость, искренность... Я думала, вы наоборот цените эти качества. Нет?))
Да заносит иногда в плане эмоций, с кем не бывает, в плане фантазий(собственно заземление все исправит), это не повод чернить доброго человека.
А Вам Уважаемый Папа Локо, отдельное слово, ибо унижение других за Вами наблюдается часто. К Вашему другу сердечному - я не знаю причин такого Вашего поведения, но знайте унижение само по себе Вас не возвысит и ума вам не прибавит.
С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мелисандра

Вот так и показываются истинные лица некоторых наших форумчан...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мелисандра

Папу Локо вообще даже близко не трогайте, не Вам с вашей колокольни судить о его поступках, если не понимаете смысла происходящего перед вашими глазами, - то медитируйте или занимайтесь своими делами.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Иов, никого ни хотела обидеть своим сообщением. Сказала лишь то, что думаю. Допустим, я знаю больше, чем надо, но предпочитаю знать меньше, чем есть на самом деле.
С Уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
rozaliya написал(а):
Уважаемый Папа Локо,а мне нравится как Шест_Олл пишет)),пускай и идиллия ,пускай и утопия),но ее постами я просто зачитываюсь),так еще надо уметь писать))

[ Post made via Android ]
Android.png

Что,пополнение с желтого дома прибыло что ли?Одной ясноглазой и яснослухой нам мало,так тут еще защитники сдвинутых тсв пришли.
Вот не думал,что у нас есть еще группа ясноУмных ))
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
rozaliya написал(а):
Уважаемый Нефилим,))))))))действительно заразно))),если б вы только знали как я сдерживаю себя,чтоб не писать восхищенные влюбленные опусы любимому Магу-мужчине с большой буквы),уважаемому Магистру)
Молчу вот),а то назовут второй Шест_Олл)))

[ Post made via Android ]
Android.png

Поверьте,не второй, а энннннной... Пишут Магистру,а потом о нем всякую муть,от влюбленностей до историй жизни с ним и всяких других небылиц.Слышали,видели,знаем.Терпению магистра памятник поставить нужно!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ALMAT написал(а):
Уважаемый Нефилим,как я с вами согласен.Вы бы знали что она пишет в соц.сетях...

Ой ля ля.Интересно, что же она пишет.Просим поделиться с нами,страна должна знать своих героев.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Мелисандра написал(а):
А Вам Уважаемый Папа Локо, отдельное слово, ибо унижение других за Вами наблюдается часто. К Вашему другу сердечному - я не знаю причин такого Вашего поведения, но знайте унижение само по себе Вас не возвысит и ума вам не прибавит.
С Уважением.

Миленькая Мелисандра,вы уж не кипятитесь там так,для женского организма и психики это очень вредно,да и старит быстро.Что мне прибавит ума,а что нет,я спрошу сведущих в этом вопросе людей и в их число вы не входите,не доросли еще.
Советы давать и хвалить всяк может,ругать и поносить так же,а вот полечить на самом деле и мозги вправить мало кто.Вместо пространных тирад и буковок не в попад лучше бы лечением занялись,если не себя от возвышенного эго,то хотя бы ту,которую так опекаете!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
))))))))))Папа Локо,вы в своем репертуаре))) сарказм,жесткие шутки-все на месте!)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу