Divider

МУЖЧИНА- МАГ

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо написал(а):
ALMAT написал(а):
Уважаемый Нефилим,как я с вами согласен.Вы бы знали что она пишет в соц.сетях...

Ой ля ля.Интересно, что же она пишет.Просим поделиться с нами,страна должна знать своих героев.

Уважаемый,Папа Локо,если действительно интересно,то могу скинуть ВК переписки.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ALMAT написал(а):
Папа Локо написал(а):
ALMAT написал(а):
Уважаемый Нефилим,как я с вами согласен.Вы бы знали что она пишет в соц.сетях...

Ой ля ля.Интересно, что же она пишет.Просим поделиться с нами,страна должна знать своих героев.

Уважаемый,Папа Локо,если действительно интересно,то могу скинуть ВК переписки.

Я вам буду признателен,если вы мне скинете переписки.Заранее благодарен.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Я так и не поняла из статьи какого мужчину можно назвать магом...
В статье описывается тип бандита, продажника - это маги? Или я великого не узрела?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kibela

Высшие аспекты 4 касты.

Вы разве не знаете на каком уровне в иерархии находятся различные типы человечества, бомжи, рабочие, торговцы, судьи, милиция, правители, священники, маги и т.д.?

Лживые хитрые игроки, мошенники социума, темные колдунцы с гипер эго, - это инверсия мага (обезьяна).
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Kibela написал(а):
Я так и не поняла из статьи какого мужчину можно назвать магом...
В статье описывается тип бандита, продажника - это маги? Или я великого не узрела?

20130130-123007-86.jpg


Обидно да..чесное слово да..))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Kibela,а чему вы так удивляетесь?))Выйдите к примеру в Вк),и увидите и низшие и средние уровни магов)),высших конечно там единицы),кого-то ударило током),и он теперь свято уверен,что он маг)),по крайне мере,он хотя бы верит, в то,что лечит ,исцеляет))) Но есть более пронырливая ,изобретательная и довольно хитроумная категория)),которая создав кучу страничек,"Ясновидящая Марта,Ведунья Вера,ведьма Оксана" бессовестно разводит народ на деньги,вот они даже не идейные как "Воины света,Воины тьмы"))), подобия сект, их тоже куча),но так как они тоже идейные,то можно отнести к среднему уровню).Нет, на самом деле,есть чистые уровни,средних ,высших магов,но они как-то затерялись на фоне общего сброда)))Битва породила специалистов всех мастей))),я никогда не думала,что в. России и на Украине существует столько магов,ведьм,колдунов,целителей и прочих)),или я в таком кругу общаюсь),что вижу так много их)))))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый пользователь ALMAT,я вчера почитала Ваше сообщение и мой Хранитель узнал Вас моментально)))Бывший пользователь Эридан на этом проекте.Вот выражение пригрела змею на груди это в Вашем случае.Вот чем дружба и доверие к людям кончается я это уже тогда поняла.Неблагодарный Вы молодой человек,это за то что я Вам так помогала маму Вашу лечить и бабушку,рассмотрела откуда на вашей матери порчи и болезни,помогала лечить на расстоянии,это Вы мой хороший такую гадость мне сделать решил??Ну и что Вы будете рассказывать Папе Локо??Как у Вас проблем куча и Вы с ними не справляетесь??Вот и расскажите сначала почему Вас забанили сразу Ваш прошлый ник))Вот тогда лучше модератор IOV пусть Папе Локо о Вас расскажет и страничку Вашу тоже покажет,почитает там много интересного))Уважаемый ALMAT бывший Эридан - Вы первый и последний с кем я переписывалась в Лс и старалась помочь по доброте душевной честное слово.Ну надо же насколько подлостью люди умеют платить за искреннюю помощь чистосердечную.Господи ну надо же помогла молодому человеку чем смогла,он отвернулся и такого ножа в спину запихнул.Вот чем помощь чистосердечная кончается.Ладно Создатель Вам судья пользователь ALMAT -Эридан.Я Вам помогла как смогла,чем сумела.Желаю Вам удачи и всего самого хорошего и доброго.Все что Вы пожелали мне пусть Вам сторицей вернется. Я Вас прощаю.Обижаться я не умею.С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Кстати,я вот тут подумала,сколько известных громких имен,теперь обвиняют в шарлатанстве,Грабовой,Лонго,да и Кашпировского с Чумаком,сюда приплели тоже.Люди ,их помощники через время рассказали сколько было фокусов и обмана,но они крутились тоже на аркане маг)
А наш" профессор" Андрей Слюсарчук,сколько навел шороху на Украине?))) И большой обьем информации запоминал),и огромные числа считал),потом обьявил себя нейрохирургом,лечил людей,в том числе и от онкологии,брал огромные деньги,а люди умирали.Когда возникли подозрения и им занялись вплотную,оказалось,что по документам ,никогда такой человек там не обучался,и близко его не было))).Дипломы просто куплены,вобщем виртуоз-обманщик)),тоже не иначе аркан Маг),
сейчас говорят,что он шизофреник,и за все его преступления,получается он не ответит,а мне кажется никакой он не шизофреник)),а опять все продумал ,подкупил кого надо),и поставили такой диагноз). Шизофреники хотя и бывают очень хитры,но столько лет притворяться ,я думаю, нереально)), обманывать профессоров,таких высших умов).
Я к тому,что иной маг-аферист и шарлатан так "баки забьет")),что и настоящий так не сумеет))
А ходят под общим арканом Маг:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за пояснения. От сердца отлегло, значит, люди видят надувательство и не считают это высшими знаниями, а только способом выживания.
Папа Локо, вы как всегда в своём репертуаре!!!))) Люблю я вас за это.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya

вот Грабового только сюда не надо тащить, чтоб он сгнил там где ему положено
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Нефилим ,да я согласна!)))
А почему вы именно к нему так неравнодушны?)))
А знаете?),В Кашпировского я даже верила)),что гипнозом таки владеет),в детстве мама меня перед телевизором садила),и говорят я даже руками водила))), и водичкой Чумака меня поили тоже))))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya написал(а):
Уважаемый Нефилим ,да я согласна!)))
А почему вы именно к нему так неравнодушны?)))
А знаете?),В Кашпировского я даже верила)),что гипнозом таки владеет),в детстве мама меня перед телевизором садила),и говорят я даже руками водила))), и водичкой Чумака меня поили тоже))))

[ Post made via Android ]
Android.png
Всех сажали и всех поили.

а насчет этой мрази... Вы забыли "шоу" после Беслана?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Нефилим, напомните, что там было?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Помню-помню,уважаемый Нефилим, с дебильными обещаниями Грабового оживить убитых детей,так противно тогда было...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Ой, ошиблась...,обещал матерям воскресить за большие деньги убитых детей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Но ведь это многих восхищает... деньги с тупых куриц собрал и обогатился... настоящий маг, от слова "могу".
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kibela

еще одна хвалебная ода Грабовому и я Вас забаню. Лично под свою ответственность.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Нефилим, с чего вы взяли, что я его хвалю, а тем более пою хвалебные оды? Я говорила о людях... мне понравилась одно фраза "юрист знает всю глубину подлости души своих клиентов"... вы даже не представляете, что я выслушиваю от людей, но это профессиональная тайна...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kibela написал(а):
Уважаемый Нефилим, с чего вы взяли, что я его хвалю, а тем более пою хвалебные оды? Я говорила о людях... мне понравилась одно фраза "юрист знает всю глубину подлости души своих клиентов"... вы даже не представляете, что я выслушиваю от людей, но это профессиональная тайна...
человек которому он противен, не станет называть матерей "тупыми курицами" а его Магом. он даже до человека не тянет. я все сказал
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уверяю вас - это не мои слова, я передала только то, что слышала от людей, когда они мне доказывали, что я не права, говоря, что невозможно оживить детей и это подло такое обещать отчаявшимся матерям. Мне сказали, что я мыслю шаблонами, поэтому мне не стать богатой и знаменитой, так как мало личной силы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу