Divider

На Беса похотного

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
stiks, сколько таких людей подобных Вам, мы повидали здесь, раз Вы все знаете и смеете перечить Магистру, который знает множество направлений, а о его крепости в знаниях и не стоит говорить, так вот раз Вы все знаете, то что Вы забыли у нас??? Столько люда побывало, которые начитавшись конного бреда рвали пятую точку, чтобы убедить нас в своем всезнайстве. Постижение не имеет границ, развивавшись человек приближается к истинному знанию, а Ваш фанатизм в какие то однобокие знания приведет Вас в никуда!!!
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А что означает конюшня и конное знание? Просветите пожалуйста))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брат Перун сказал то что я не осмелился, но полностью с ним согласен
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alexs пишет:А что означает конюшня и конное знание? Просветите пожалуйста))

Спросите у крестника моего учителя,он все расскажет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А что означает конюшня и конное знание? Просветите пожалуйста))

журнал чернокнижник (порчельник, приворотник и другие заворотники за тыщу убитых енотов) производства Сергея Белоконя, венома, пантогнизмы (ов), черкасова.... и еще 10 фермеров поменьше. Собственно их высеры спинного мозга и именуются конюшней.
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:А что означает конюшня и конное знание? Просветите пожалуйста))

журнал чернокнижник (порчельник, приворотник и другие заворотники за тыщу убитых енотов) производства Сергея Белоконя, венома, пантогнизмы (ов), черкасова.... и еще 10 фермеров поменьше. Собственно их высеры спинного мозга и именуются конюшней.




Спасибо за развернутый ответ))) все доступно и понятно =)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мастер Унагдомед прав, но его стиль это его ! )

Все эти тетради веретнической ведьмы, омской ведьмы, Серафимы черной ,Петра Могилы , Чернокнижники , Приворотники , обережники...и др. Все это из коллекции Белоконя и его команды Пантогонизмов, Алекса ,Венома, черкасова, и других из их развалившейся компании. Все это новодел и придуманное. Это уже Магистр освещал и разбирал на форуме. Посмотрите тему &quot- Методики на проверку &quot- и другие
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
stiks пишет:Потому что Запад- это сторона темных сил, Восток- светлых, некоторые заговоры в чернокнижии (а представленный в теме заговор именно чернокнижный, поскольку обращение идет к Енаху), заканчиваются тем, что колдун кланяется на западную сторону и плюет через правое плече на восток. Изначально запад был стороной там, где обитал Кощный, а при появлении христианства и возникновении чернокнижия, запад сторона Сатаны. И вообще почитайте внимательно данный в теме заговор : &quot-Выйду в чистое поле, встану на запад хребтом.
На западной стороне живёт сам Сатана, злой мучитель Ирод Царь.&quot-
Т.е. получается Сатана живет на западной стороне, но колдун преднамеренно станет к нему хребтом. С уважением.

Во первых как вам уже было сказано - сатана нигде не живет, ни на каком западе, так же как и Кощный, Аид, и прочие темные боги. Все это выдумки и все это для толпы и суеверий а не для посвященных мастеров.

stiks пишет:Я не делаю выводы. Я знаю!!!! Если заговор чернокнижной традиции, то нужно соблюдать определенные каноны, а чернокнижники именно такое свойство данной стороне света и приписывали. С уважением.

Если вы такой знающий и ведающий мастер то, во первых - что вы у нас забыли? А во вторых - почему не поделитесь своими знаниями в развернутом и обоснованном виде?
Или вы просто знаете, потому что вам так сказали и вы приняли это на веру? Это разные вещи. Если вы начитались всякого конного бреда о котором написано выше, то смело можете выкинуть эти знания на помойку, т.к. их использование вам ничем не поможет, а вот навредить может, ибо создавалось для наживы а не для того чтобы нести людям знание.

И еще:

stiks пишет:Если заговор чернокнижной традиции, то нужно соблюдать определенные каноны

Может быть вы перечислите нам эти самые каноны? Хотябы штук 10. Чтобы мы реально оценили уровень ваших &quot-знаний&quot-.

P.S. И не надо отмазываться стандартными отмазками типа &quot-Я не имею права это разглашать&quot-, &quot-Это секретная информация&quot-, &quot-Я должен/должна блюсти оговор&quot- и прочим. Настоящий Мастер и знающий всегда может показать что он знающий в то же время не выдавая больших секретов...

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Deimos , МАСТЕР ДЕЙМОС , ВЫ ПРОСТО КЛАСС!!! НЕ ЗРЯ У МЕНЯ ТАКОЙ ПОСОХ!!! С ПОЧТЕНИЕМ К СВОЕМУ ПОСОХУ И ДРУГУ!!!
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, отвечаю именно Вам, так как только в вашем сообщении я не усмотрела беспричинного хамства.
1. Школа Белоконя меня никогда не интересовала, &quot-Чернокнижник&quot-считаю не достойным внимания.
2. Для каждой традиции, свойственны определенные каноны, будь это чернокнижие, руника и тд. в вышеприведенном заговоре есть обращение к Енаху, который является одним из основных в пантеоне бесов (именно чернокнижном пантеоне), заговор будет работать, если придерживаться правил той традиции, к которой он принадлежит.
3. Вы просите перечислить именно чернокнижные каноны? Я с огромным удовольствием это сделаю, если вы зададите конкретный вопрос, т.е. каноны при чтении заговора, приготовлении к обряду и тд.
4. Мне не нужно объяснять что Сатана есть вездесущ))) я говорю о миропонимании, с точки зрения традиции.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
НЕ В ОБИДУ ,НО...

2. Для каждой традиции, свойственны определенные каноны, будь это чернокнижие, руника и тд. в вышеприведенном заговоре есть обращение к Енаху, который является одним из основных в пантеоне бесов (именно чернокнижном пантеоне), заговор будет работать, если придерживаться правил той традиции, к которой он принадлежит.

А ОТКУДА И С КАКОЙ СИСТЕМЫ ЭТОТ ЕНАХ ЯВИЛСЯ И В КАКИХ ТРАДИЦИЯХ ЧЕРНОКНИЖИЯ ПОМИНАЕТСЯ И УКАЗЫВАЕТСЯ???
ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТО ГЛУПОЕ И НЕКЧЕМНОЕ ИСКАЖЕНИЕ ИМЕНИ ПАТРИАРХА ЕНОХА,
КОТОРЫЙ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ОБЕРЕЖНЫХ И ЗАЩИТНЫХ ЗАГОВОРАХ.
НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ В СПИСКАХ БЕСОВ НЕКОЕГО ПРЕСЛОВУТОГО ЕНАХА...НЕ ОБЕССУДЬТЕ ЕЩЕ РАЗ,ЭТО НЕ РАДИ СМЕХА ,А ЕДИНИЧНЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМЕН БЕСОВ,ТАК ЖЕ КАК ОТ ЕЛИЗДЫ СДЕЛАЛИ ЕЛИЗДУ, ЕЛИАЗДРУ И ЕЛИЗАЗДРУ...А НЕКИЙ АКСЕНОВ ЦЕЛИТЕЛЬ ИЗ УКРАИНЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЛИЧНО ЕЕ УНИЧТОЖИЛ , ПРИ ЭТОМ ПРИПИСАВ ЕЙ ТИТУЛ ЖЕНЫ ДЬЯВОЛА...)))) НАДЕЮСЬ ФОРУМЧАНЕ ПОЙМУТ О КОМ Я ТАК...
МОЕ ИМХО : ЕСЛИ БЫ ОН РАБОТАЛ ( ЗАГОВОР ) В ТОМ КЛЮЧЕ О КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ , НАШ ФОРУМ ВАМ БЫ НЕ ПОНАДОБИЛСЯ , ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЭТИМ МЕТОДОМ РАБОЧЕМ В ВАШЕМ &quot- КЛЮЧЕ ЧЕРНОКНИЖИЯ &quot- ДАЛ БЫ ВАМ ПРОСТО МЕТОД ИЛИ КЛЮЧИК , ОБЛАДАЯ КОТОРЫМ ВЫ НАВРЯДЛИ СИДЕЛИ БЫ НА НИЗШИХ И ПРОСТЫХ ФОРУМАХ КАК НАШ...
С УВАЖЕНИЕМ К ЛЮБОМУ МНЕНИЮ МАСТЕР ИПСИСИМУС
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, Енаха (он же Янаха), действительно один из самых могущественных бесов, это может подтвердить любой черный деревенский колдун, Енох стоит в пантеоне вместе с Аспидом, Велигором, Василиском и тд. Сам он- олицетворение разврата и похоти (можно усмотреть общие черты с Асмодеем).
Я не хотела никого обидеть, но услышала лишь шквал хамства от ваших подопечных и безосновательные обвинения в проповедовании &quot-знаний&quot- Белоконя (согласитесь, это не приятно). С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
stiks , СЕСТРА , БЛАГО ,ЧТО НЕ ФЛЕГЕТОН , ЛЕТА,АХЕРОН !

НО ПОСМОТРИТЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, СТИХАМИ КАКОГО ПСАЛМА САТАНА ИСКУШАЛ ХРИСТА В ПУСТЫНЕ? ОН ВЕДЬ ЛИЧНО ЦЕТИРОВАЛ СТИХИ ЭТОГО ПСАЛМА!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО МИР ПРАВОСЛАВИЯ СЧИТАЕТ ЭТОТ ПСАЛОМ САМЫМ ЗАЩИТНЫМ И СПАСИТЕЛЬНЫМ ОТ СИЛ НЕЧЕСТИ......
КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ЭТОГО???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Енох стоит в пантеоне вместе с Аспидом, Велигором, Василиском

смешались в кучу люди, кони
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
stiks пишет:IPSISIMUS, Енаха (он же Янаха), действительно один из самых могущественных бесов, это может подтвердить любой черный деревенский колдун, Енох стоит в пантеоне вместе с Аспидом, Велигором, Василиском и тд. Сам он- олицетворение разврата и похоти (можно усмотреть общие черты с Асмодеем).
Я не хотела никого обидеть, но услышала лишь шквал хамства от ваших подопечных и безосновательные обвинения в проповедовании &quot-знаний&quot- Белоконя (согласитесь, это не приятно). С уважением.

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ,СЕСТРА! НО ВСЕ ЖЕ,ГДЕ И ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ТАКАЯ УВЕРЕННАЯ О &quot-Енаха (он же Янаха), действительно один из самых могущественных бесов, это может подтвердить любой черный деревенский колдун, Енох стоит в пантеоне вместе с Аспидом, Велигором, Василиском и тд. &quot-

ВЕЛИГОР ВЗЯТ ИЗ ГРИМУАРОВ О КОТОРЫХ В РОССИИ ТОГО ВРЕМЕНИ И СЛЫХОМ НЕ СЛЫХАЛИ. О АСМОДЕЕ, ПОХОТЛИВОГО ДЕМОНА И ПЕРВОГО СЫНА САМИ ЗНАЕТЕ КОГО Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ...НЕ ХВАТАЛО МНЕ ЕЩЕ БУМАЖКАМИ С ИМЕНАМИ : САНВИ САНСАНВИ СЕМАНГЕЛАФ....УВЕШАТЬСЯ ДЛЯ ПУЩЕЙ ЗАЩИТЫ...)))
ДА ПРОСТИТСЯ МНЕ ЭТО В ЛИЦЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ АДАМА!
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, вы опять за коней...... о них столько здесь написано, что мне сегодня ночью будут сниться пони.
IPSISIMUS, я всегда считала церковь. в первую очередь вообще коммерческой - политической организацией, которая готова продать спасение любому, кто станет ее рабом и сделает неплохое пожертвование)))) В церкви обитает бес Абара именно к нему за помощью и ходят чернокнижники )))) А почему данный псалом считается спасительным)) не сомневаюсь (хотя не смею утверждать), что определенным силам это выгодно)))
Диаволу Велигору поклонялись ведьмы и упоминали как своего покровителя, не думаю, что они слыхали о гримуарах
С УВАЖЕНИЕМ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:мне сегодня ночью будут сниться пони.

курить на ночь вредно, минздрав предупреждает , а если фрейда посмотреть то это вообще клиника

Цитата: В церкви обитает бес Абара именно к нему за помощью и ходят чернокнижники

пофиг что они ладан не переносят, этот наркоман от бесов. Подобную ересь выдвигали на двух форумах Светки Соколовой и Геринки (причем в обоих случаях барышня бруджа, подружка &quot-великого каббалиста&quot- шейда) - вы с чьей песочницы



stiks:

вас обучали вообще трезвые люди, вы уверены?
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, я с вами согласна, что ладан им не приятен, НО многие одержимые бесами люди находясь в церкви, начинают чувствовать себя плохо, но сущности их не покидают, у беса Абары есть своя печать, как и у других великих бесов. Если бы сущность можно было бы так просто ладаном выгнать, мы бы не наблюдали в наших гражданах столь многих подселенцев. Причем тут вообще форум, пойдите в библиотеку и сделайте на эту тему заказ, в отделе этнографии, там вам предоставят нужный материал, подтверждающий поклонение соборных ведьм Абару.
- я не отношу себя к какой-либо песочнице.
- обучали меня трезвые люди - это тоже факт.
- благодарю за то, что Вы заботитесь моем здоровье, но кроме никотиновой, никакой больше зависимости не имею.
У каждого есть свое мнение и я Вам свое не навязываю. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:НО многие одержимые бесами люди находясь в церкви, начинают чувствовать себя плохо, но сущности их не покидают

выдерживают засчет пожирания носителя, потому плохо и становится.

Цитата:у беса Абары есть своя печать.

да хоть унитаз на галгофе, идите учите алхимию

Цитата:других великих бесов


бес низшее в иерархии существо, понятие великий тут не уместно (вы вообще бесов лицезрели? чего там великого? мелкое энергетическое облачко, особо отожравшиеся могут принять нестатичную форму карлика), бесы изгоняются и достаточно легко теми же попами, и не обязательно молитвой, а банальным измором - достаточно жестко учитывая, что человек может сдохнуть

Цитата: пойдите в библиотеку и сделайте на эту тему заказ, в отделе этнографии, там вам предоставят нужный материал, подтверждающий поклонение соборных ведьм Абару.

конюшня так же поступает, из-за чего мы имеем столько &quot-чудных&quot- обрядов, сами подумайте, какого антрополога или культуролога допустят до этого - если только в качестве агнца на заклание.
 

Lion

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
stiks пишет:Потому что Запад- это сторона темных сил, Восток- светлых, некоторые заговоры в чернокнижии (а представленный в теме заговор именно чернокнижный, поскольку обращение идет к Енаху), заканчиваются тем, что колдун кланяется на западную сторону и плюет через правое плече на восток. Изначально запад был стороной там, где обитал Кощный, а при появлении христианства и возникновении чернокнижия, запад сторона Сатаны. И вообще почитайте внимательно данный в теме заговор : &quot-Выйду в чистое поле, встану на запад хребтом.
На западной стороне живёт сам Сатана, злой мучитель Ирод Царь.&quot-
Т.е. получается Сатана живет на западной стороне, но колдун преднамеренно станет к нему хребтом. С уважением. Ну вы это ровно слово в слово скопировали с форума Патронессы,это не ваше мнение-)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу