Divider

На Беса похотного

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
stiks, Вы все время твердите о силе воли. Что-то я не понимаю, к чему это вобще.
Обряд раскрещивания и сила воли как связаны?

Я, често говоря, глубоко уверена, что сила воли в гораздо большей степени проявляется именно стойкостью по отношению к своей позиции, когда она проверяется на прочность. А отречься - здесь сила воли не нужна, а нужно безверье. Причем абсолютное, по отнощению ко всем Силам.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-.Лилит., если бы вы внимательно читали мои посты, то увидели бы, что я написала, что считаю, что дело не в раскрещивании, а в силе воли.&quot-

У меня со зрением все в порядке. А вот у вас в голове аццкая смесь инфы из инета.

&quot-ЛЮБОЙ ЧЕРНЫЙ МАГ СТРЕМИТЬСЯ НЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ И СЛУЖИТЬ ТЕМНЫМ СИЛАМ, НО СТРЕМИТЬСЯ ПОДЧИНИТЬ ИХ СВОЕЙ ВОЛЕ И ЗАСТАВИТЬ СЛУЖИТЬ СЕБЕ!!!&quot-

Прекрасно сказанно брат!
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, я не буду Вас в чем-либо разубеждать. В каждой традиции есть свои нюансы и где логика моих действий, ставить защиту от бесов и продолжать с ними работать, мне знаете ли... положительные результаты нужны?
Опять же благодарю за сообщение, которое не было пронизано необоснованным хамством. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Deimos пишет:stiks пишет:Если человек отрекается, дабы посвятить себя чернокнижию. служению Сатане, бесам, то в некоторых обрядах используется хуление атрибутики, лично мое мнение: сила воли, непоколебимое решение и контакт с Силами..... С уважением.

САМАЯ ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА ВСЕХ, КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЧЕРНОЙ МАГИИ - ЭТО СЧИТАТЬ ЧТО ЧЕРНЫЙ МАГ (БУДЬ ТО ВЕРИТНИК, ЧЕРНОКНИЖНИК, И Т.Д.) - ПОКЛОНЯЕТСЯ И СЛУЖИТ ТЕМНЫМ СИЛАМ!!!

ЭТО СЛОВА ВЫДАЮЩИЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В ЧИСТОМ ЕЕ ВИДЕ! И ВЫ НА НИХ ТОЛЬКО ЧТО ПРОКОЛОЛИСЬ)))

ЛЮБОЙ ЧЕРНЫЙ МАГ СТРЕМИТЬСЯ НЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ И СЛУЖИТЬ ТЕМНЫМ СИЛАМ, НО СТРЕМИТЬСЯ ПОДЧИНИТЬ ИХ СВОЕЙ ВОЛЕ И ЗАСТАВИТЬ СЛУЖИТЬ СЕБЕ!!!

Маленькая поправочка и дополнение к моему посту - Черные Маги не полконяются темным силам, а пытаются наоборот их себе подчинить. А вот всякие черные Деревенские Колдуны и Веритники - они именно Служат темным силам.

А вы, уважаемая Стикс, знаете чем отличается Маг от Колдуна?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
stiks пишет:Deimos, я не буду Вас в чем-либо разубеждать. В каждой традиции есть свои нюансы и где логика моих действий, ставить защиту от бесов и продолжать с ними работать, мне знаете ли... положительные результаты нужны?
Опять же благодарю за сообщение, которое не было пронизано необоснованным хамством. С уважением.

Я все же надеясля увидеть более развернутый ответ от вас. Я уверен что вам есть что сказать. Тем более, вы сами сказали что &quot-в спорах рождается истина&quot-. А зачем мы все тут собрались? Не за истиной ли как раз?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
По поводу самого обряда, я сказала, что его используют и ни для кого не секрет. что осквернение святынь приятно бесам, через данное действие ученик заручается их поддержкой и как бы дает знать.
нет, я не занимаюсь чтением переисленых вами книг. ибо перед чтением, я обычно проверяю историческую достоверность. Я не неоязычница - это точно)))))))


ДВА ВИДА РАСКРЕЩИВАНИЯ. ОДНО В КЛЮЧЕ ЧЕРНОКНИЖИЯ ТИПА ВЕРЕТНИЧЕСТВА,
И ВТОРОЕ КАК РИТУАЛ УХОДА ОТ ВЛИЯНИЯ ЭГРЕГОРА ХРИСТИАНСТВА И ВХОЖДЕНИЕ ПОД ЭГРЕГОР ЯЗЫЧЕСТВА. ПОИСТИНЕ ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ВЕЧНОСТЬ!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Значит за положительными результатами Вы пришли к нам )))))))
А там, откуда Вы, этих положительных результатов - нет и быть не может!!!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
сделаю небольшую паузу

stiks - спасибо что вы нас так весилите, честно так давно не смеялся

тема будет потом разделена и обязательно перенесена в юмор,

Хотите мы вам статус присвоем &quot-Интернет Магуй&quot- - серьезно вы проделали гиганский труд приведя всю инетовскую ересь в целостную систему, а любой труд должен поощряться
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Unagdomed пишет:сделаю небольшую паузу

stiks - спасибо что вы нас так весилите, честно так давно не смеялся

тема будет потом разделена и обязательно перенесена в юмор,

Хотите мы вам статус присвоем &quot-Интернет Магуй&quot- - серьезно вы проделали гиганский труд приведя всю инетовскую ересь в целостную систему, а любой труд должен поощряться
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, я слабо верю в дистанционное обучение и пришла я ради нормального общения, но теперь понимаю, что данного не получится.
ежели мои посты кого-то повеселили. могу лишь порадоваться, смех - продлевает жизнь, думаю мне зачтется.
еще раз благодарю создателей форума. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ФЛЕГЕТОН , СТИКС, АХЕРОН , ЛЕТА ......ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!! А КАК НАЗЫВАЛАСЬ ПЯТАЯ РЕКА??????
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, думаю вы намекаете на Смородину. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
И СМОРОДИНА В НАШЕЙ ТРАДИЦИИ И КОЦИТ В ГРЕЧЕСКОЙ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА РЕКА И НАЗЫВАЕТСЯ ОНА &quot- ПАНТОГОНИЗМ &quot- ПОНТЫ ЕСЛИ КОРОЧЕ )))))
С УВАЖЕНИЕМ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:И СМОРОДИНА В НАШЕЙ ТРАДИЦИИ И КОЦИТ В ГРЕЧЕСКОЙ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА РЕКА И НАЗЫВАЕТСЯ ОНА &quot- ПАНТОГОНИЗМ &quot- ПОНТЫ ЕСЛИ КОРОЧЕ )))))
С УВАЖЕНИЕМ!

То то мне кажется знакомым духом пахнет)))))))) Этот &quot-аромат&quot- ни с чем не спутаешь))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ДАННАЯ ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!
 

TayuSha

Member
Регистрация:17 Янв 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно ли на алкоголь (питье может быть любым или лучше все же воду?)
И если не будет возможности опоить, можно ли обрызгать ..к примеру одежду...(как я понимаю важен именно контакт с объектом?).
Благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
TayuSha прочитайте выше пост Уважаемого Магистра IPSISSIMUS(а).
Значит, вопросы в этой теме не задаем.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
TayuSha Бан 3 дня. Написано же, что тема закрыта.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу