Divider

На Беса похотного

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит., во многом согласна, дело в силе воли. Хуление христианской атрибутики в обрядах раскрещивания в основном делается лишь для обращения на себя внимания бесов. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Сторонники раскрещивания и подавления воли сорокоустами, все из одной системы. Интернет уже трясет от таких материалов и перетирается в день по миллиону раз. Если крещен это далеко не конец света.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мне хотелось бы сказать по поводу постов stixs в этой теме.
Почему Вам так хочется пропагандировать на нашем форуме ваши методы и пытаться нам их навязывать и спорить не имея для этого достаточных оснований.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Может раскрестите меня? А вдруг какому особо симпатичному бесу приглянусь, мы с ним бесят нарожаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
stiks пишет:.Лилит., во многом согласна, дело в силе воли. Хуление христианской атрибутики в обрядах раскрещивания в основном делается лишь для обращения на себя внимания бесов. С уважением.


УПС , ПОГОДИТЕ ПОГОДИТЕ ..... ТАК ЕСТЬ ЕЩЕ ОБРЯД РАСКРЕЩИВАНИЯ С ОСКВЕРНЕНИЕМ ХРИСТИАНСКОЙ СИМВОЛИКИ ???? НОВО....
Я ДУМАЛ ЭТО ТОЛЬКО В НЕОЯЗЫЧЕСКОМ СЛАВЯНИЗМЕ ГДЕ ТОПОРОМ МАШУТ , А ОН КАК ,ОКАЗЫВАЕТСЯ И НОВЕНЬКОЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ И НАСОЧИНЯТЬ.))) ДА УЖ ,НЕ УСПЕВАЮ Я УСЛЕДИТЬ ЗА НОВЫМИ ВЕЯНИЯМИ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:КРЕСТЯСЬ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ

сатонович-йога
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
.Лилит. пишет:Может раскрестите меня? А вдруг какому особо симпатичному бесу приглянусь, мы с ним бесят нарожаем.

СЕСТРА , Я САМ ТЕБЯ РАСКРЕЩУ , А ПОТОМ ОБРАТИМСЯ К БЕСУ АБАРЕ , НУ ИЛИ ЕНАРЕЮ ( БЛАГО ЧТО НЕ ГОНОРЕЕ) ИЛИ ЕНАХУ ( ЧЕМ ТО ИНАХУ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))))))
А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КАНТОРУ ПО СВОДНИЧЕСТВУ С БЕСАМИ ))))))))
ЧЕМ НЕ НОВОЕ И НЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ))))))
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, извиняюсь за нескромность - вы родновер. Если после раскрещивания идет имянаречение, то никакого хуления атрибутики естественно нет. Если человек отрекается, дабы посвятить себя чернокнижию. служению Сатане, бесам, то в некоторых обрядах используется хуление атрибутики, лично мое мнение: сила воли, непоколебимое решение и контакт с Силами..... С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:.Лилит. пишет:Может раскрестите меня? А вдруг какому особо симпатичному бесу приглянусь, мы с ним бесят нарожаем.

СЕСТРА , Я САМ ТЕБЯ РАСКРЕЩУ , А ПОТОМ ОБРАТИМСЯ К БЕСУ АБАРЕ , НУ ИЛИ ЕНАРЕЮ ( БЛАГО ЧТО НЕ ГОНОРЕЕ) ИЛИ ЕНАХУ ( ЧЕМ ТО ИНАХУ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))))))
А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КАНТОРУ ПО СВОДНИЧЕСТВУ С БЕСАМИ ))))))))
ЧЕМ НЕ НОВОЕ И НЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ))))))

меня возьмите)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
.Лилит. пишет:Может раскрестите меня? А вдруг какому особо симпатичному бесу приглянусь, мы с ним бесят нарожаем.
Жжошь сестра!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:.Лилит. пишет:Может раскрестите меня? А вдруг какому особо симпатичному бесу приглянусь, мы с ним бесят нарожаем.

СЕСТРА , Я САМ ТЕБЯ РАСКРЕЩУ , А ПОТОМ ОБРАТИМСЯ К БЕСУ АБАРЕ , НУ ИЛИ ЕНАРЕЮ ( БЛАГО ЧТО НЕ ГОНОРЕЕ) ИЛИ ЕНАХУ ( ЧЕМ ТО ИНАХУ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))))))
А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КАНТОРУ ПО СВОДНИЧЕСТВУ С БЕСАМИ ))))))))
ЧЕМ НЕ НОВОЕ И НЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ))))))

Я согласна брат! Народ на новинки ведется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
stiks пишет:IPSISIMUS, извиняюсь за нескромность - вы родновер. Если после раскрещивания идет имянаречение, то никакого хуления атрибутики естественно нет. Если человек отрекается, дабы посвятить себя чернокнижию. служению Сатане, бесам, то в некоторых обрядах используется хуление атрибутики, лично мое мнение: сила воли, непоколебимое решение и контакт с Силами..... С уважением.

ВЫ СЛЫШАЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ЧТО &quot- ПУТЕЙ К ГОСПОДУ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДЫХАНИЙ В УСТАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ &quot-
И ЕЩЕ ВОТ ЭТО : &quot- НИКОГДА НЕ ОСКАРБЛЯЙ ЧУЖИХ БОГОВ ИБО ОСКАРБЛЯЯ ЧУЖИХ ТЫ ОСКАРБЛЯЕШЬ СВОИХ В ДРУГОМ ЛИЦЕ !!!&quot-

ПО СИМ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД ЧТО ВЫ ПОКЛОННИЦА НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСТВА С УКЛОНОМ НА ЧЕРНОКНИЖИЕ И ПУТАНИЦА ПУТАНИЦА ПУТАНИЦА СМЕШЕК ДРУГИХ ПУТЕЙ И СИСТЕМ. НО ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ!
ВЫ СЛУЧАЕМ СЛАВЯНОАРИЙСКИЕ ВЕДЫ НЕ ЧИТАЕТЕ И ДОБАВЛЕНИЯ К НИМ ВЕД ЧЕРНОБОГА, КОЩНЫЕ ВЕДЫ И ВСЯКИЕ ВЕДЫ НАВИ?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-меня возьмите)&quot-
Конечно возмем!!!

&quot-Жжошь сестра!&quot-
Я уже просто рыдаю от смеха возле монитора.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит., если бы вы внимательно читали мои посты, то увидели бы, что я написала, что считаю, что дело не в раскрещивании, а в силе воли.
Камелия, я никоим образом не пытаюсь навязать свое мнение, везде подчеркивая, что это лишь моя точка зрения, потому как неоспоримыми являются лишь слова Учителя для Ученика. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СРОЧНО СТАВЬТЕ НА МЕНЯ БРАТЬЯ И СЕСТРА ОБЕРЕГ ОТ МСТИ БЕСОВСКОЙ, А ТО СЕЙЧАС КАК ПРОЧТУТ БЕСЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО МЫ О НИХ ПИШЕМ И КАК НАЧНУТ СВОЮ МСТЮ ТВОРИТЬ))))) ТАМ ГОНОРЕИ ТЬФУ ЕНАРЕИ, ЕНАХИ ,АНУНАХИ ))))))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
.Лилит. пишет:IPSISIMUS пишет:.Лилит. пишет:Может раскрестите меня? А вдруг какому особо симпатичному бесу приглянусь, мы с ним бесят нарожаем.

СЕСТРА , Я САМ ТЕБЯ РАСКРЕЩУ , А ПОТОМ ОБРАТИМСЯ К БЕСУ АБАРЕ , НУ ИЛИ ЕНАРЕЮ ( БЛАГО ЧТО НЕ ГОНОРЕЕ) ИЛИ ЕНАХУ ( ЧЕМ ТО ИНАХУ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))))))
А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КАНТОРУ ПО СВОДНИЧЕСТВУ С БЕСАМИ ))))))))
ЧЕМ НЕ НОВОЕ И НЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ))))))

Я согласна брат! Народ на новинки ведется.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ВЫ СЛЫШАЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ЧТО &quot- ПУТЕЙ К ГОСПОДУ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДЫХАНИЙ В УСТАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ &quot-
И ЕЩЕ ВОТ ЭТО : &quot- НИКОГДА НЕ ОСКАРБЛЯЙ ЧУЖИХ БОГОВ ИБО ОСКАРБЛЯЯ ЧУЖИХ ТЫ ОСКАРБЛЯЕШЬ СВОИХ В ДРУГОМ ЛИЦЕ !!!&quot-
С этим я абсолютно согласна, ибо Суть - одна. Я не поклонница неославянского язычества, в том виде в котором оно в основном представлено в некоторых течениях усматривается даже уклон в фашизм, что я вообще не приемлю.
По поводу самого обряда, я сказала, что его используют и ни для кого не секрет. что осквернение святынь приятно бесам, через данное действие ученик заручается их поддержкой и как бы дает знать.
нет, я не занимаюсь чтением переисленых вами книг. ибо перед чтением, я обычно проверяю историческую достоверность. Я не неоязычница - это точно))))))) С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
stiks пишет:Deimos, отвечаю именно Вам, так как только в вашем сообщении я не усмотрела беспричинного хамства.
1. Школа Белоконя меня никогда не интересовала, &quot-Чернокнижник&quot-считаю не достойным внимания.
2. Для каждой традиции, свойственны определенные каноны, будь это чернокнижие, руника и тд. в вышеприведенном заговоре есть обращение к Енаху, который является одним из основных в пантеоне бесов (именно чернокнижном пантеоне), заговор будет работать, если придерживаться правил той традиции, к которой он принадлежит.
3. Вы просите перечислить именно чернокнижные каноны? Я с огромным удовольствием это сделаю, если вы зададите конкретный вопрос, т.е. каноны при чтении заговора, приготовлении к обряду и тд.
4. Мне не нужно объяснять что Сатана есть вездесущ))) я говорю о миропонимании, с точки зрения традиции.
С уважением.


Пройдусь по пунктам:

1. Пока что поверю вам на слово.
2. Уже говорил говорю и буду говорить что все традиции без исключения подчиняются одним общим для всех законам природы. Хоть славянское чернокнижие, хоть вуду, хоть друидизм.
3. Я прошу перечилсить вас те каноны, о котороых говорите вы.
4. У любой традиции есть две стороны. первая - для масс, вторая - для посвященных. И эти две стороны между собой отличаются. Надеюсь вы поняли чем именно.


stiks пишет:Unagdomed, вы сейчас издеваетесь))))) или как)))) по-моему издеваетесь))) я еще пожить хочу, мне месть бесовская совсем не нужна.
Что же касается использования в некоторых заговорах слова &quot-абара&quot-, так оно действительно имеет значение &quot-ято сказано- да свершится&quot-, в основном в заговорах кои являются магическими суржиками, лично мне даже &quot-аминем&quot- закрывать не нравится, ибо слово иностранное, уж лучше использовать &quot-Да будет так&quot- (но это только мое личное мнение).

А вот после таких слов я больше вам на слово не верю в то чтобы не относитесь никаким образом к белоконю. Это очень распотраненная тактика у него - пугать всех бесовской местью. Вы верите в бесовскую месть? Это смешно, если честно.

Так уж и быть, открою вам маленький секрет - поставьте на себя оберег от воздействий черной магии (Щит Соломона например) и можете не бояться великой и ужасной мести всея бесов))))) которой и в природе то не существует.

И еще слова &quot-Аминь&quot- и &quot-Да будет так&quot- применяются по разному и заменять на обум одно на другое - серьезная ошибка.

stiks пишет:что откуп здесь должен быть кровный

Да что все так возлюбили кровные откупы, да и откупы в целом? Во первых я уже говорил на форуме об отличии откупа от подношения. А во вторых - бесам кровь??? Чтобы весов кровью кормить это должен быть действительно мощный и сложный обряд.

stiks пишет:тем, кто не снял с себя крещение, за подобные обращения может влететь

Очерендная страшилка)))))

stiks пишет:IPSISIMUS, сильный духом и сам снимет с себя путы рабства

Вы считаете подключку к эгрегору христианства Рабством? На каком основании вдруг?

stiks пишет:Хуление христианской атрибутики в обрядах раскрещивания в основном делается лишь для обращения на себя внимания бесов

Не знаю зачем так заморчиваться, хулить какую то атрибутику, раскрещиваться, чтобы привлечь к себе внимание какой то мелюзги вроде бесов??
Магу на много проще например призвать бесов по именам, и подчинить себе специальным словом или на худой конец пантаклем. Зачем заморачиваться то?

Резюме: Уважаемая! У вас какие то двоякие высказывания и часто противоречащие сами себе. Такое мы уже видели.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
stiks , БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
stiks пишет:Если человек отрекается, дабы посвятить себя чернокнижию. служению Сатане, бесам, то в некоторых обрядах используется хуление атрибутики, лично мое мнение: сила воли, непоколебимое решение и контакт с Силами..... С уважением.

САМАЯ ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА ВСЕХ, КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЧЕРНОЙ МАГИИ - ЭТО СЧИТАТЬ ЧТО ЧЕРНЫЙ МАГ (БУДЬ ТО ВЕРИТНИК, ЧЕРНОКНИЖНИК, И Т.Д.) - ПОКЛОНЯЕТСЯ И СЛУЖИТ ТЕМНЫМ СИЛАМ!!!

ЭТО СЛОВА ВЫДАЮЩИЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В ЧИСТОМ ЕЕ ВИДЕ! И ВЫ НА НИХ ТОЛЬКО ЧТО ПРОКОЛОЛИСЬ)))

ЛЮБОЙ ЧЕРНЫЙ МАГ СТРЕМИТЬСЯ НЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ И СЛУЖИТЬ ТЕМНЫМ СИЛАМ, НО СТРЕМИТЬСЯ ПОДЧИНИТЬ ИХ СВОЕЙ ВОЛЕ И ЗАСТАВИТЬ СЛУЖИТЬ СЕБЕ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу