Divider

На Беса похотного

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: с форума Патронессы

ну вот и песочница, причем рядом с конюшней. ч.т.д.
 

Lion

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а к бесу &quot-Абара&quot- еще моя бабка (покойница) обращалась в церковных работах ,так что это не чьи то &quot-придумки&quot- Коня и Иже с ними,а знания мастеров старой школы,Мастер IPSISIMUS,к вам отношусь с огромным уважением,было бы познавательно услышать ваши комментарии.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Lion, будет интересно если вы предоставите ссылку, дабы подтвердить свои высказывания, что хоть слово написанное мной скопировано с какого-то ресурса.
Unagdomed, вы слишком льстите Белоконю, если считаете, что он хоть раз обращался в отдел этнографии. Так же вынуждена сказать - ваша ирония и хамство не есть аргумент. Но я успокаиваю себя тем, что когда-то давно мне моя учительница сказала : любой негатив в твой адрес - это любовь без осознания. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
БЕС АБАРА , МАМЕНЬКИ РОДНЫ ))))))))))

ВОТ ТАКИМ МАКАРОМ БОЖЕСТВО МОЛОХ КОГДА ТО СТАЛО ДЬЯВОЛОМ , А АСТАРТУ (АШТОРЕТ) ПЕРЕДЕЛАЛИ В АСТОРОТА ( КАК ПРОХОДИЛА ОПНРАЦИЯ ПО СМЕНЕ ПОЛА ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ))))

АБАРА ЭТО АГМА ИЛИ ЕСЛИ ВАМ ТАК ЛЕГЧЕ СЛОВО СИЛЫ КОТОРОЕ ОБРАЩАЕТСЯ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУЩНОСТИ В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ И НИКАКИМ БЕСОМ ИЛИ АНГЕЛОМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. МАСТЕРА СТАРОЙ ШКОЛЫ ДОЛГО БЫ НАД ВСЕМИ СМЕЯЛИСЬ УЗНАЙ ОНИ ЧТО НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ АБАРУ БЕСОМ,ДА ЕЩЕ И ЦЕРКОВНЫМ.ВОТ УЖ КАНЮШНЯ ПОРАЗНЕСЛА СПЛЕТНИ ВЫСОСАННЫЕ ИЗ ПАЛЬЦА.)))

В церкви обитает бес Абара именно к нему за помощью и ходят чернокнижники )))) А почему данный псалом считается спасительным)) не сомневаюсь (хотя не смею утверждать), что определенным силам это выгодно)))

ВОТ ОТКУДА ЭТО ВЗЯТО Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ И КАКОЙ МАСТЕР НАЗВАЛ ЕГО ЦЕРКОВНЫМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. НАВЕРНОЕ МАСТЕР БЕЛОКОННОЙ ФАБРИКИ)))

МОИ ЗНАНИЯ ИДУТ ИЗ ДВУХ ВЕТВЕЙ МАСТЕРСКОГО УЧЕНИЯ МОЕГО РОДА , ПЛЮС ЗНАНИЯ ОРДЕНА ОХЗДС И Я НИГДЕ НЕ СЛЫШАЛ КАК И ОТ МАСТЕРОВЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ,ЧТО АБАРА ОТНОСИТСЯ К БЕСАМ. ВОТ ОПУСТИЛИ КАК ЖЕСТКО ДУХА ДО БЕСОВ)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А теперь немного истории:

Абара происходит - от латинского abracadabra (II века н. э. медицинский трактат De Medicina Praecept) которое в свою очередь происходит от арамейского ???? ????? (avra kedavra), что переводится - что сказано, должно свершиться.

Незабывайте что ваши колдунства основаны на христианстве, которое имеет латинские корни, а те в свою очередь иудейские.

Это называется эффект глухих телефонов в истории, через лет 200 - абара может приобразоваться в абра. Очень распостраненный эффект, при распостранении знания на большую территорию.

Цитата:любой негатив в твой адрес - это любовь без осознания.

пардон но я тут не брызгаю слюной и ни какого негатива нет, только сострадание к вам, а это по ведам - суть осознанная любоф
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
крестник
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, не смею спорить, о происхождении данного слова, тогда чем объяснить, обращение к бесу Абару ведьм 18-19 вв., что отображено в их записях (я не про ту инфу, которая в большинстве своем является галиматьей и гуляет по инету).
IPSISIMUS, а чернокнижие появлялось именно с зарождением христианство и как христианство трансформировало исконную Руську веру, соответственно чернокнижие не отставало. Одного понять не могу, причем тут Белоконь , неужели его труды стоят такого пристального внимания, чтоб о них вообще вспоминать. С уважением.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Все очень хорошо объяснили,теперь я точно знаю что такое АБАРА.С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: тогда чем объяснить, обращение к бесу Абару ведьм 18-19 вв., что отображено в их записях

отсканируйте и выложите, а мы посмотрим.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, вы сейчас издеваетесь))))) или как)))) по-моему издеваетесь))) я еще пожить хочу, мне месть бесовская совсем не нужна.
Что же касается использования в некоторых заговорах слова &quot-абара&quot-, так оно действительно имеет значение &quot-ято сказано- да свершится&quot-, в основном в заговорах кои являются магическими суржиками, лично мне даже &quot-аминем&quot- закрывать не нравится, ибо слово иностранное, уж лучше использовать &quot-Да будет так&quot- (но это только мое личное мнение).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Unagdomed, вы сейчас издеваетесь))))) или как)))) по-моему издеваетесь))) я еще пожить хочу, мне месть бесовская совсем не нужна.

ну вот так всегда - у меня дома корова, а у меня самолет.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, я являюсь сторонницей высказывания: &quot-В споре рождается истина&quot-, я сейчас поищу материал на эту тему и скину Вам в личку.
И еще отдельная просьба- я тут выложила обряд, но теперь я понимаю он должен побывать в каком-то другом разделе проверки. или я чего-то не уяснила? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:И еще отдельная просьба- я тут выложила обряд, но теперь я понимаю он должен побывать в каком-то другом разделе проверки.

если не уверены в нем, то сюда

 
Последнее редактирование модератором:

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, я уверена, но переспросила дабы не нарушать правил форума.
Я думаю будет правильно вернуться к заговору, больше я его комментировать не буду, потому как не люблю заниматься грызней, однако могу сказать, что откуп здесь должен быть кровный и тем, кто не снял с себя крещение, за подобные обращения может влететь. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
НУ ОПЯТЬ ЭТИ СТОРОННИКИ РАСКРЕЩИВАНИЯ. КАК ЛЮД ВАЛИТ НА НОВОЕ ВОЗРОЖДЕННОЕ ЯЗЫЧЕСТВО,АЖ СТРАСТЬ)))))

У НИХ НА ЗАПАДЕ ЭТО ВИККА , А КАК НАЗОВЕМ У НАС??? МОЖЕТ ПЕРУНИКА ИЛИ СОРОЖИХА ? )))))))))))

ПОСМОТРЕЛ БЫ Я КАК РАСКРЕЩИВАЛИСЬ В ДЕРЕВНЯХ КОЛДУНЫ И ВЕДЬМЫ ЛЕТ ЭДАК ЧЕТЫРЕСТА НАЗАД. ВОТ СМЕХУ БЫ БЫЛО
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, сильный духом и сам снимет с себя путы рабства, слабому - нужна помощь. Раньше колдуны - все были сильны духом. В наше время, каждый второй считает себя величайшим магом всех времен и народов, а на самом деле боится, что ночью придет Бабай))) вот для таких и проводят обряды (опять же подчеркиваю, это мое мнение). С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-тем, кто не снял с себя крещение&quot-
&quot- НУ ОПЯТЬ ЭТИ СТОРОННИКИ РАСКРЕЩИВАНИЯ. КАК ЛЮД ВАЛИТ НА НОВОЕ ВОЗРОЖДЕННОЕ ЯЗЫЧЕСТВО,АЖ СТРАСТЬ)))))&quot-
А вот действительно. Сейчас куда не плюнь везде про раскрещивание. Это модно чтоли?
Разговаривала я недавно с одним язычником и он мне с пеной у рта доказывал что если я не отключусь от хрестианского эгрегора то у меня никакие языческие заговоры работать не будут. Весьма странно говорю, но рабатают!
Думаю аналогия с бесами понятна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ОТЛИЧНО СКАЗАННО СЕСТРА ЛИЛИТ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
&quot-РАСКРЕЩИВАЮ ТЕБЯ ТОПОРОМ , УМЫВАЮ ТЕБЯ МОЛОКОМ АБАРА БАРА АРА РА.
НЕ ВО ИМЯ И НЕ АМИНЬ. НИМА НИМА НИМА &quot- )))))))))))

МОЖЕТ И МНЕ ТВОРЧЕСТВОМ ЗАНЯТЬСЯ? ))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СУПЕР МЕТОД ОТ ВСЯКОЙ ПОРЧИ ))))) ПРОИЗНЕСТИ ФОРМУЛУ 666 РАЗ КРЕСТЯСЬ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ :

НИМА
ИМА
МА
А

)))))))))))))))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу