Divider

На быстрое получение денег

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте.
Если кто-нибудь из присутствующих знает, где можно купить белые церковные свечи в Москве, подскажите пожалуйста... Я обошёл множество церковных лавок и посетил много церквей, но так и не нашёл их.
 

Наргат

В МОСКВЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.
МОЖНО СПРОСИТЬ НАПРЯМУЮ У БАТЮШКИ, В МОСКВЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ХРАМАХ ЕСТЬ ЭТИ СВЕЧИ, ХОТЯ НА ПРИЛАВКЕ МОГУТ И НЕ ЛЕЖАТЬ.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I Мишель, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ЕСЛИ ПОДТАЛКИВАЕТ, ТО ДЕЛАЙТЕ БЕЗ РАЗДУМИЙ!
********
Спасибо за совет! Но я вечный "подстрахуй", пока сто раз не подстрахуюсь принять решение не могу...весы...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
всеравно тема улетела в свечной флуд)))

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком в утлой лодочке, поймавшим огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите: я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
 

Dekasta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы еще раз поднять вопрос о цвете свечи используемой в данном методе, так для меня остается не понятным, что и как. Почему поднимаю вопрос цвета именно здесь – потому, что интересна истина применения цвета свечей именно к этому методу.

В самом методе говориться «Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их», однако автор по своему опыту пишет, что «Я этот ритуал далаю с обычными светло желтыми церковными свечами. И все прекрастно работает». Такого же мнения о цвете свечи придерживаются и некоторые другие участники форума.

Когда делала этот обряд Ksanna, то «белых свечей не нашла, не нашла даже светло-желтых, работала с темно-желтыми (настолько "грязный" цвет, что ближе к зелено-болотному)». В результате возник вопрос «почему больше не сработало? И почему таким косяком сработал ритуал в первый раз?»
При разборе полетов так толком и не было освящено Почему? Только догадки и тайные ключи.

Далее, есть интересная тема «Свечи»,
http://www.blackwarlock.com/t1969-topic#83711
где автор уважаемая .Лилит. освещает одно из имеющихся значений.

Так вот, в теме «Свечи» говорится, что Зеленая - Процветание, материальное благополучие, возрождение, удача. Деньги, целительство. Свеча традиционно используется для привлечения денег в нашу жизнь.

Там же есть ритуал на привлечение нужной суммы денег, предложенный Margarita Margarita, в котором используются свечи именно зеленого, коричневого и желтого цвета

Так вот вопрос, почему всё-таки в методе нужно использовать именно Белые свечи, а не Зеленые, Желтые и т.д.? Хотя у многих метод работает и на желтых свечах. А болотный цвет (если верить Ksanna, что цвет был именно болотный, а не ближе к нефритовому) это сочетание именно желтого и зеленого в соответствующих пропорциях. И если рассмотреть цветовое значение, предложенное .Лилит., то такое сочетание дает мощную цветовую энергетику свечи и, по идее, должно хорошо работать в части привлечения денег. Однако у Ksanna метод практически не сработал. Или метод не сработал не по причине цвета, а по причине иной?

Благодарю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Так вот вопрос, почему всё-таки в методе нужно использовать именно Белые свечи...

...белый цвет-чистота, непорочность, ничем не осквернённый (т.е. без косяков)- светло желтые церковные (первоначальный цвет воска БЕЗ примесей светложелтинький слегка просвечивается)...далее включите логику и вы всё поймёте)))...желаю Удачи.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
...и еще. Прошу прощения, если кому-то данный "рецепт" покажется нескромным.
В спальне или в том месте, где Вы чаще всего занимаетесь любовью, сексом.., тем, от чего с людьми "приключается оргазм", повесьте картинку, картину, фотку того, что для Вас лично является символом денег-птицы в небе, бабочки, "бабки" в чемодане..., у каждого свое... Можете завесить всю спальню, чтоб чаще попадало на глаза. Ну и все...,собственно. Ваше умное подсознание само будет выдавать ответ на вопрос, который попал в него "напрямую" пока Вы были в "отключке".
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я новичок, хотела бы узнать, а что делать с воском 5-ти свечей после того как ритуал сработает. Заранее благодарна за ответ.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Свечи оставьте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Читайте внимательно... просто носите в кошельке.
 

Грег

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Олеська пишет:Добрый день! Я новичок, хотела бы узнать, а что делать с воском 5-ти свечей после того как ритуал сработает. Заранее благодарна за ответ.

я тоже новичек, но смею предположить, что воск после того как он &quot-отработал свое&quot- необходимо предать земле в прямом смысле этого слова.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ответ, я и имела ввиду что надо делать с воском когда он свое уже отработал.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Олеська пишет:Спасибо огромное за ответ, я и имела ввиду что надо делать с воском когда он свое уже отработал.
Грег Вам и ответил. Воск после обряда нужно закопать его где-нибудь в чистом безлюдном месте, можно под красивым чистым деревом. Но это относится только к воску от неосвящённых свечей.
Огарки от церковных свечей относятся в храм и складываются в баночки под подсвечниками, куда снимаются огарки с подсвечников.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Вам Filon за ответ, теперь мне все стало окончательно понятно.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Сделала все как описано, когда свечи горели из пяти одинаковых свечей, две сгорели просто чуть ли не в одно мгновение, а остальные три догорали минут тридцать-сорок, еле еле отскребла и скатала воск, рюмочки которыми пользовалась всегда вместо подсвечников разлетелись в клочья, чего раньше не бывало вообще. Про результат не думаю, но его пока и нет....
Через недели две , выяснилось что на мне приворот...мог ли он повлиять на мою работу?
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста!
А если повторить сейчас, на рост луны? То от первого раза воск куда? И стоит ли повторять? Может быть попробовать , что то другое?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Белые свечи можно купить в церковных лавках или заказать по интернету...Выпускает "СОФРИНО".Идут в коробках по 5 штук бывают зеленые белые синие красные называются -свечи служебные стоят 120 рублей 5 штук....Свечи освещены...Даже если просто зеленые зажигал уже становилось лучше финансовое состояние:)...Перед проведением ритуала лучше почиститься я применял для чистки мантру 12 божеств нави размещенную на сайте мастером UAGDOMEDом...(за нее отдельное спасибо ему..очень действенное средство)
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Провел ритуал в прошлом месяце доволен на все 100% ,бомба. Работает на раз, два. Нужно делать все как написано и результат будет как заказываеш. Это как в ресторане сделал заказ и забудь , знай принесут в любом случае на блюдечке с голубой каемочкой.
А что касается воска написано в кашель так и кладите в кашель или где храните ( лаванду) денежки.
С уважением.
 

Я Есмь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А у нас свечи парафиновые - если догорят сами, не тушить, то и сворачивать в комочек нечего...КАК быть? посоветуете гасить свечи перед догоранием или что нибудь еще?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я Есмь пишет:А у нас свечи парафиновые - если догорят сами, не тушить, то и сворачивать в комочек нечего...КАК быть? посоветуете гасить свечи перед догоранием или что нибудь еще?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ. ИХ НЕ ТРУДНО НАЙТИ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу