Divider

На любовь и гармонизацию отношений

Koluchka

спасибо большое за быстрый ответ.. он очень на меня обижен, и я понимаю почему... к кому обратиться за диагностикой не знаю, в этом деле не опытна.. В приёмную к мастерам даже не решаюсь, т.к. знаю у них дел и без меня хватает... боюсь не успею, свадьба меньше чем через месяц... я просто теряюсь. Может попробовать рассорку между ними а потом этот метод??? ну а диагностику после положительного результата... Заранее спасибо и извиняюсь за настойчивость
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Koluchka написал(а):
спасибо большое за быстрый ответ.. он очень на меня обижен, и я понимаю почему... к кому обратиться за диагностикой не знаю, в этом деле не опытна.. В приёмную к мастерам даже не решаюсь, т.к. знаю у них дел и без меня хватает... боюсь не успею, свадьба меньше чем через месяц... я просто теряюсь. Может попробовать рассорку между ними а потом этот метод??? ну а диагностику после положительного результата... Заранее спасибо и извиняюсь за настойчивость

Посмотрите методы диагностики соответствующих вопросов в форуме по таро:


По поводу проведения каких либо работ без диагностики сказать трудно какой вариант будет наиболее подходящим в Вашей ситуации.
Изучите следующие темы по любовной магии:

https://blackwarlock.ru/threads/neskolko-kratkix-pravil-pri-provedenii-uspeshnogo-privorota.10148/ - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

https://blackwarlock.ru/threads/master-klass-po-ljubovnoj-magii.10235/ - Мастер-класс по "Любовной магии"

и впредь задавайте Ваши вопросы в соответствующих им темах:
https://blackwarlock.ru/threads/vashi-voprosy-po-privorotam-2.17547/ - Ваши вопросы по приворотам - 2

Ссылки редактированы. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а в пост рождественский который вот будет в декабре его делать можно, и помогает ли ритуал если мы с молодым человеком в ссоре вообщем даже наверное расстались?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
21tinka, укажите Ваш пол в профиле
 

Nikita0307

Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, могут ли свечи быть все церковные, две которые из них будут желтого цвета?
 

Nikita0307

IOV написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, могут ли свечи быть все церковные, две которые из них будут желтого цвета?

Камелии нет на форуме, смотрите дату последнего визита, и внимательно читайте метод, 2 розовые или 2 желтые. Вы можете взять две церковные желтые восковые свечи и использовать их.
С уважением.
Спасибо уважаемый IOV за ответ! Я не видала в церквях розовых свечей а вот с желтыми не проблема, поэтому и уточнила могут ли все свечи быть церковными.
 

Пушик

Камелия написал(а):
Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

....

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото.

Что сделать с розой, если про переезде она рассыпалась?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Ни разу не делала на гармонизацию отношений,обязательно возьму в работу!
 

loveme777

Камелия написал(а):
Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото.
Скажите, когда аминь в заговоре произносишь надо креститься?
 

irina1983@

Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Лёля молодая написал(а):
Нужен совет!

Ритуал на гармонизацию отношений

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.

Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в какое время суток надо читать заговор?

Вам замечание. Формируйте мысли в одном посте. Не нужно делать посты из одних цитат, исправлено Besrezen
 

Jana Schiller

New Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знатоки, подскажите что делать с огарками свечей если они не сгорели до конца а закопать не где? я живу в каменных джунглях
 

Santa Muerte

Куда еще можно положить фотографии с розой после ритуала,кроме библии и икон ?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Santa Muerte написал(а):
Куда еще можно положить фотографии с розой после ритуала,кроме библии и икон ?

Делайте так как указано в методе. Для этого Вы можете приобрести отдельную библию или же применить другой метод если данное условие выполнить не получается.
 

АленаСк

Прошу прощения, у меня вопросы по этому обряду :
можно ли использовать покупные толстые свечи из эзотерических магазинов? и можно ли свечи и розу в красном цвете или это может повлиять на результат работы ? И что делать со старыми фотографиями этого, но неудавшегося обряда, которые хранятся в иконе( книжная) , а сейчас на дворе почти зима и не понятно какое дерево из них яблоня...куда их деть???
За ранее спасибо за ответ .С уважением!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
АленаСк написал(а):
Прошу прощения, у меня вопросы по этому обряду :
можно ли использовать покупные толстые свечи из эзотерических магазинов? и можно ли свечи и розу в красном цвете или это может повлиять на результат работы ? И что делать со старыми фотографиями этого, но неудавшегося обряда, которые хранятся в иконе( книжная), а сейчас на дворе почти зима и не понятно какое дерево из них яблоня...куда их деть???
За ранее спасибо за ответ . С уважением!


АленаСк

Свечи можете использовать из эзотерического магазина, но лучше взять не толстые, а тонкие или средние.

Про цвет свечей
Розовый. Свечи розового цвета используют в ритуалах, направленных на повышение личной привлекательности. Это ритуалы славы, почета, общественной признательности.
Такие свечи широко применяют в практиках любовной магии, повышая чувственность, восприимчивость и влечение людей друг к другу.

Красный. Красный цвет – цвет страсти, и его используют в ритуалах, где страсть является ключевым понятием. Это действия, направленные на сексуальную или личную привлекательность, обряды любовной магии.

Фотографии закапываете под яблоней или розовым кустом.
Лучше всего рано утром, а еще лучше на восходе Солнца.
Можно в пятницу...но если для вас проблематично найти яблоню, примените другой подход, благо у нас на форуме их много.
Читайте посты что написаны выше, тогда многие вопросы у вас отпадут...а еще лучше закажите себе у Мастера Унагдомеда "Сороковники Мастерства".
 

АленаСк

dysha написал(а):
АленаСк написал(а):
Прошу прощения, у меня вопросы по этому обряду :
можно ли использовать покупные толстые свечи из эзотерических магазинов? и можно ли свечи и розу в красном цвете или это может повлиять на результат работы ? И что делать со старыми фотографиями этого, но неудавшегося обряда, которые хранятся в иконе( книжная), а сейчас на дворе почти зима и не понятно какое дерево из них яблоня...куда их деть???
За ранее спасибо за ответ . С уважением!


АленаСк

Свечи можете использовать из эзотерического магазина, но лучше взять не толстые, а тонкие или средние.

Про цвет свечей
Розовый. Свечи розового цвета используют в ритуалах, направленных на повышение личной привлекательности. Это ритуалы славы, почета, общественной признательности.
Такие свечи широко применяют в практиках любовной магии, повышая чувственность, восприимчивость и влечение людей друг к другу.

Красный. Красный цвет – цвет страсти, и его используют в ритуалах, где страсть является ключевым понятием. Это действия, направленные на сексуальную или личную привлекательность, обряды любовной магии.

Фотографии закапываете под яблоней или розовым кустом.
Лучше всего рано утром, а еще лучше на восходе Солнца.
Можно в пятницу...но если для вас проблематично найти яблоню, примените другой подход, благо у нас на форуме их много.
Читайте посты что написаны выше, тогда многие вопросы у вас отпадут...а еще лучше закажите себе у Мастера Унагдомеда "Сороковники Мастерства".

А что насчет желтых свечей???
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
АленаСк

пользуйтесь поиском по форуму, вся интересующая информация здесь

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=134&t=15225
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу