Divider

На любовь и гармонизацию отношений

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1602alena, смотря что вы подразумеваете под его охлаждением? Вы живете с ним или расстались?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда.

Модератор *ROMAN*
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:1602alena, смотря что вы подразумеваете под его охлаждением? Вы живете с ним или расстались?


Я не живу с ним он очень далеко от меня в другой стране но у нас очень крепкие отношения но в последнее время стало чтото мешать. и он относиться ко мне как к обычной знакомой тоесть охлодел. и времени нехватает на меня и отнековаеться от меня...как то так. то поможет ли этот приворот вернуть все на свои места и восстановить прежнию романтику в отношениях? Подскажите пожалуйста!
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И если можно уточнить насчет цветов : розовая роза и розовая свеча однозначно ? или м ожно красную свечу и красную розу???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1602alena пишет:Камелия пишет:1602alena, смотря что вы подразумеваете под его охлаждением? Вы живете с ним или расстались?


Я не живу с ним он очень далеко от меня в другой стране но у нас очень крепкие отношения но в последнее время стало чтото мешать. и он относиться ко мне как к обычной знакомой тоесть охлодел. и времени нехватает на меня и отнековаеться от меня...как то так. то поможет ли этот приворот вернуть все на свои места и восстановить прежнию романтику в отношениях? Подскажите пожалуйста!

Нет, этот метод Вам не поможет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Разницы особой нет. Зажигайте, как Вам удобнее или как Вам захочется в порыве проведения ритуала. Пока не появится четкого результата, срабатывания ритуала, защиту ставить нельзя.


Уважаемая Камелия, после проведения ритуала, защиту на пару сразу ставить нельзя. Правильно я поняла? надо ждать результат.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анеле18303, новичкам в магии, нельзя сразу, так как Вам надо все же убедится сработал ли Ваш приворот и правильно ли.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:1602alena пишет:Камелия пишет:1602alena, смотря что вы подразумеваете под его охлаждением? Вы живете с ним или расстались?


Я не живу с ним он очень далеко от меня в другой стране но у нас очень крепкие отношения но в последнее время стало чтото мешать. и он относиться ко мне как к обычной знакомой тоесть охлодел. и времени нехватает на меня и отнековаеться от меня...как то так. то поможет ли этот приворот вернуть все на свои места и восстановить прежнию романтику в отношениях? Подскажите пожалуйста!

Нет, этот метод Вам не поможет.


Уважаемая Камелия, т.е. если человек со мной не живет, то не поможет? мой муж живет в другом городе, не очень далеко.
И еще если можно, скажите пожалуйста, сорокоуст снимает приворот?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, извините что сразу не могу сформулировать все вопросы. Дело в том, что я заказала сорокоуст на мужа и а себя. Можно ли делать заговор в это время на нас? ставить защиты?
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:1602alena пишет:Камелия пишет:1602alena, смотря что вы подразумеваете под его охлаждением? Вы живете с ним или расстались?


Я не живу с ним он очень далеко от меня в другой стране но у нас очень крепкие отношения но в последнее время стало чтото мешать. и он относиться ко мне как к обычной знакомой тоесть охлодел. и времени нехватает на меня и отнековаеться от меня...как то так. то поможет ли этот приворот вернуть все на свои места и восстановить прежнию романтику в отношениях? Подскажите пожалуйста!

Нет, этот метод Вам не поможет.

Уважаемая Глава Камелия, не моглиб вы подсказать какой приблизительно из методов приворота мне подойдут..и ничего не будет если я сделаю его чуть пожже после гармонизации(попробую,может все- таки поможет..) ??? Заранее спасибо!=)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, при чтении заговора, свеча, которой капала на фотографии, в один момент закоптила, это что то означает? Необходимо и при проведении данного ритуала дожидаться окончания горения свечи? Благодарю Вас за долготерпение и помощь. Все ваши ответы читаю и учусь.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
1602alena пишет:Камелия пишет:1602alena пишет:Камелия пишет:1602alena, смотря что вы подразумеваете под его охлаждением? Вы живете с ним или расстались?


Я не живу с ним он очень далеко от меня в другой стране но у нас очень крепкие отношения но в последнее время стало чтото мешать. и он относиться ко мне как к обычной знакомой тоесть охлодел. и времени нехватает на меня и отнековаеться от меня...как то так. то поможет ли этот приворот вернуть все на свои места и восстановить прежнию романтику в отношениях? Подскажите пожалуйста!

Нет, этот метод Вам не поможет.

Уважаемая Глава Камелия, не моглиб вы подсказать какой приблизительно из методов приворота мне подойдут..и ничего не будет если я сделаю его чуть пожже после гармонизации(попробую,может все- таки поможет..) ??? Заранее спасибо!=)
Возможно модераторы меня зафлудят, и Глава Камелия будет мной возмущена, но я бы не стала с помощью Высших Сил притягивать того человека, который к Вам холоден был изначально. Ни к чему хорошему это не приведет, Вы просто судьбу человеку сломаете. А от сюда и алкоголизм, и упадок сил, и безразличие к жизни откуда ни возьмись...А нужно ли Вам это? А что с ним будет - Вы задумывались? Вы ведь его любите или просто держитесь за него, что б другой не отдать? Насильно и без надлежащего опыта только худо МЧ сделаете. Проверенно многими, отзывы о приворотах насильных почитайте. Простите за флуд, Уважаемые мастера, накипело...
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия, простите за такой вопрос, но считаеться ли ошибкой в этом привороте если я сначала прочла 3 раза заговор потом немного покапала его именной свечей на его же фото и скрепила со своим и потом положила розу сверху. потом фото убрала в книгу(не библию) ??? будит ли эффект от такого или мне чистку сделать потом ?\
Я незнаю что мне делать и будут ли плохие последствия?=( Подскажите пожалуйста!!!Заранее благодарю за помощь!
Не умножу ли я его самолюбие и высокомерие таким образом???? Помогите пожалуйста!!!!(

Сообщения объединены. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Подскажите пожалуйста , что делать с прошлыми фото ,если этот приворот я уже делала ранее?куда их деть? :?
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Еще такой вопрос: нужно ли мысленно поддерживать ритуал который совершил?? тоесть в этом случае продолжать визуализировать что и при выполнении ритуала..и думать так же позитивно?? а что если настроение пропало или случилось что-то, что в дипрессию вогнало? как тогда....с результатом приворота может что-то произойти от собственных негативных помыслов?..
Простите пожалуйста, что так много вопросов...подскажите если можно.. :(
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Прошу прощения, уважаемый мастер IOV, вот сделала все как надо...а на следуйщий день чуть ли не ссора затеялась из-за негативных мыслей, которые на меня нагнал тот кого привораживала...а еще через день, так груб стал,резок в общении,дерзит, неуважителен по отношению ко мне...подскажите пожалуйста - это случайно не может быть побочным эффектом? или он не восприимчев стал,хотя ранее гармонизацию делала на нем и все хорошо пошло...еще заметила что в день приворота,до его совершения, меня словно предупредить хотели: то гостья на ночь осталась(но она спала во время приворота и не мешала),начала приворот не в 12 ночи а чуть позже..и предчувствие какое -то странное было..словно неохота что-то делать...а потом все пошло как по маслу и приворот удачно сделан был...вот только свечи сильно накапали, но без темного осадка(я желтые брала)..причем,моя быстрее сгорела ,а его долго тлела.. чтоб это все могло значить???? :cry:
я очень извеняюсь, что много текста , но я очень переживаю, может я сделала только хуже и нужно применить чистку или приворот посильнее сверху, или присушку другую (для долгих связей)..??? :oops: :?
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Большое спасибо за ваш совет!
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я недавно только сняла приворот со своего мужа, и чтоб любовница не успела сделать поддел - поставила на него "Сорокасильный оберег". Знаю, что поспешила с оберегом, но очень уж шустрая попалась девушка, не могла ждать.
Муж вернулся, но хотелось бы, чтоб и прежняя гармония вернулась, а то после сделанных на нас рассорок и отворотов на меня, не все было ладно и мирно.

Могу ли я провести этот обряд на гармонизацию? Или теперь получу по голове из-за оберега?
 

ЗвЁзДаЧкА

Подскажите,а в последний день растущей луны можно делать,т.е перед полнолунием?Или уже позно?
 

ЗвЁзДаЧкА

IOV написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите,а в последний день растущей луны можно делать,т.е перед полнолунием?Или уже позно?

В день полнолуния сделайте тогда.

Спасибо,за ответ!С Уважением!

Вам замечание. будьте внимательнее при цитировании. Исправлено. Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу