Divider

На любовь и гармонизацию отношений

ЗвЁзДаЧкА

У меня возник еще вопрос.Полнолуние наступает в 22 числа 22часа по московскому времени,если сделать через 2часа после полнолуния, это будет 00.00(как написано в заговоре в полночь),т.е луна пойдет на убыль.это будет ошибка?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
У меня возник еще вопрос.Полнолуние наступает в 22 числа 22часа по московскому времени,если сделать через 2часа после полнолуния, это будет 00.00(как написано в заговоре в полночь),т.е луна пойдет на убыль.это будет ошибка?

Полнолунием в магии считаются три дня: день до самого календарного полнолуния, день пика и день после пика.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая сестра Камелия, так как в магии я условно младший специалист, хочу у Вас узнать, подойдёт ли мне для работы Ваш приворот на любовь и гармонизацию отношений?

Скажу сразу. Работу буду делать для себя.

Ситуация следующая.

С девушкой мы жили недолго, в итоге расстались. Сейчас не общаемся вообще, она на контакт не идёт, трубку не берёт, мы не видимся. Виноват сам. При последней встрече говорила, что отношениям уже конец, но по её глазам видел и душой чувствовал, что очень сильно страдает и переживает. Официально она ещё с другим мужчиной в браке, после брака спустя много лет вперёд они повенчались, но уже годы не живут вместе, детей общих нет, семьи нет и у него даже уже есть своя другая семья. Она одинокая. Мне кажется, её привораживать можно потому, что она хоть и венчанная, но семья распалась давно и после распада семьи они уже много раз изменяли друг другу (не только в сердечных отношениях с другими, но и половой акт). Сейчас чувствую, что решила окончательно прервать наши отношения, есть такие женщины : хоть и болит душа, но моё слово – кремень. А говорила мне «…люблю тебя». Хотя я до сих пор верю в её чувства.

Несколько вопросов к Вам :

1. Подойдёт и поможет ли Ваш приворот на любовь и гармонизацию отношений в данном случае, если она не хочет ни общаться, ни видеться, контакта нет?
2. Как мне себя вести сейчас и как мне себя вести после проведения данного приворота?
3. Как я понимаю, это белый приворот и проводить его лучше в пятницу на растущую луну (вторая четверть лунного цикла) и выбрать энергетические потоки Венеры? В одной из тем Вы писали, что также хорошо использовать энергетические потоки Солнца, которые условно считаются более сильными для проведения приворота до полудня.
4. Вопрос : какие потоки лучше выбрать - энергетические потоки Венеры или энергетические потоки Солнца? Как их определить? В какое время лучше проводить приворот - днём или ночью? Окна должны быть открыты? Если проводить на работе, чтобы дома не мешали?
5. Я знаю, что есть лунные дни для чёрных работ (чёрные и мёртвые дни). Если это белый приворот, то можно ли не придерживаться этих лунных дней для чёрных работ?
6. Что касается 2 розовых свеч и розовой розы. Как Вы думаете, будет ли лучше, если я возьму 2 красные свечи вместо розовых, 1 красную розу вместо розовой, и одну обычную свечку церковную? Свечи должны быть все церковные или 2 красные обычные и 1 церковная?
7. Можно ли написать на одной свече моё имя снизу вверх, а на другой свече её имя сверху вниз? Или наоборот надо написать?
8. Прочитал тут о том, что в этом ритуале читать надо заговор только три раза - только тогда, когда капаешь на фото возлюбленной. Вопрос : надо капать церковной свечой? и как я смогу накапать, если фото картинками к друг другу и находятся под розой?
9. Что касается откупа. Расскажите, пожалуйста, как надо делать откуп после проведения этого приворота?
10. Как Вы думаете, решит ли мою проблему этот приворот?
11. И как Вы думаете, можно ли этот приворот делать одновременно с тем приворотом,-ритуалом на гармонизацию отношений, о котором пишет Лёла молодая на первой страничке (там, где надо заказывать сорокоуст)?

Заранее спасибо большое Вам, Камелия, за ответ!

П.С. Страдаю по ней, просто ужас.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
alex77 написал(а):
Уважаемая сестра Камелия, так как в магии я условно младший специалист, хочу у Вас узнать, подойдёт ли мне для работы Ваш приворот на любовь и гармонизацию отношений?

Скажу сразу. Работу буду делать для себя.

Ситуация следующая.

С девушкой мы жили недолго, в итоге расстались. Сейчас не общаемся вообще, она на контакт не идёт, трубку не берёт, мы не видимся. Виноват сам. При последней встрече говорила, что отношениям уже конец, но по её глазам видел и душой чувствовал, что очень сильно страдает и переживает. ...

Заранее спасибо большое Вам, Камелия, за ответ!

П.С. Страдаю по ней, просто ужас.

Уважаемый пользователь, Камелия уже давно не пребывет на нашем форуме и соответственно не ответит на Ваш вопрос.
И еще данная тема не для подобных вопросов для этого есть специальные темы!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
alex77 написал(а):
Несколько вопросов к Вам :

1. Подойдёт и поможет ли Ваш приворот на любовь и гармонизацию отношений в данном случае, если она не хочет ни общаться, ни видеться, контакта нет?
2. Как мне себя вести сейчас и как мне себя вести после проведения данного приворота?
3. Как я понимаю, это белый приворот и проводить его лучше в пятницу на растущую луну (вторая четверть лунного цикла) и выбрать энергетические потоки Венеры? В одной из тем Вы писали, что также хорошо использовать энергетические потоки Солнца, которые условно считаются более сильными для проведения приворота до полудня.
4. Вопрос : какие потоки лучше выбрать - энергетические потоки Венеры или энергетические потоки Солнца? Как их определить? В какое время лучше проводить приворот - днём или ночью? Окна должны быть открыты? Если проводить на работе, чтобы дома не мешали?
5. Я знаю, что есть лунные дни для чёрных работ (чёрные и мёртвые дни). Если это белый приворот, то можно ли не придерживаться этих лунных дней для чёрных работ?
6. Что касается 2 розовых свеч и розовой розы. Как Вы думаете, будет ли лучше, если я возьму 2 красные свечи вместо розовых, 1 красную розу вместо розовой, и одну обычную свечку церковную? Свечи должны быть все церковные или 2 красные обычные и 1 церковная?
7. Можно ли написать на одной свече моё имя снизу вверх, а на другой свече её имя сверху вниз? Или наоборот надо написать?
8. Прочитал тут о том, что в этом ритуале читать надо заговор только три раза - только тогда, когда капаешь на фото возлюбленной. Вопрос : надо капать церковной свечой? и как я смогу накапать, если фото картинками к друг другу и находятся под розой?
9. Что касается откупа. Расскажите, пожалуйста, как надо делать откуп после проведения этого приворота?
10. Как Вы думаете, решит ли мою проблему этот приворот?
11. И как Вы думаете, можно ли этот приворот делать одновременно с тем приворотом,-ритуалом на гармонизацию отношений, о котором пишет Лёла молодая на первой страничке (там, где надо заказывать сорокоуст)?

Заранее спасибо большое Вам, Камелия, за ответ!

П.С. Страдаю по ней, просто ужас.

А почему не 50 вопросов, и не 100?
Вы такой хитро-мудрый! Вам должны разжевать азы магии и положить в рот. А вы даже не удосужились ознакомиться со статьями Основателей и той же Главы Камелии по азам Магии и в том числе азам Любовной магии. Все вопросы, которые вы задаете уже поднимались на форуме не единожды.
Изучайте темы:

"Мастер класс по любовной магии"
"Ваши вопросы по приворотам"
"Вопросы опытным практикам"
"Откупы."
"Магические дни"

Я специально не даю вам ссылок. Может быть, это хоть заставит вас шевелиться и самостоятельно искать ответы на ваши вопросы.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Нужен спец по диагностике. Перед тем, как сделать приворот, хочу провести диагностику. Жду ответ в личку. Спасибо.
 

Virgo

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, можно ли этот заговор читать не на себя, а на другую пару (брат с женой не находят взаимопонимания), вот хочу помочь им. Заранее благодарна за ответ.
 

Ilaha7

Если нет возможности сфоткать любимого(не видемся),а есть фото,где мы оба сфоткались,но на фото с левой стороны рядом сидит человек.Можно вырезать человека,а фото согнуть и направить друг к другу?
 

Ilaha7

Если нет библии,можно для мусульман в Коран положить?Если нет,куда?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ilaha7 написал(а):
Если нет библии,можно для мусульман в Коран положить?Если нет,куда?


В заговоре идет обращение к Богородице , Михаилу Архангелу и Иисусу Христу . Нельзя в Коран ложить фото . Ищите другой заговор .
С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Камелия написал(а):
Лёля молодая пишет:Нужен совет!

Ритуал на гармонизацию отношений

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.

Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.


Итак:
1. сорокоуст заказан утром--- А он будет отчитываться, наверняка, завтра. То начинаю и я читать завтра?

2. Если на мужчине есть приворот соперницы, то я сперва его должна снять и сделать рассорку. Верно?

3. Какую защиту лучше поставить?


1. При заказе сорокоуста надо точно спросить, когда его начнут читать, бывает что и не завтра.
2. Если на нем есть приворот, то его сначала снимают. Возможно после этого, если он Вас любил, до того, то он может и без приворота Вашего вернутся к Вам.
3. Защиту выбираете сами у нас на форуме их много. Но защиту надо ставить тогда на Вас обоих вместе.


И нужно ли какие-то молитвы до приворота и после читать?
 

Yansik

New Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, прошу вашего совета. Извините возможно не в тот блог пишу. В моей жизни случилась сложная любовная ситуация. с молодым человеком знакомы 6 лет. не давно начали встречаться повстречались год, но расстались неделю назад. Весь год отношения были хорошими,любовь взаимная была,в церковь ходили с ним просили для друг друга всех благ,одним словом души в друг друге нечаяли. О семье мечтали,держаться собирались в сентебре,родители одобряли очень нравилась всем его родственникам,с друзьями нашла его общий язык,сдружились все. Все было пркрассно да порой ссоры были. Но милые броняться только тешаться. Но последние две недели молодого человека как подменили. Я его не узнаю у него дикие истерики со слезами ненавидит всех даже маму. всех прокленает. Ходила в церковь молилась за него службы стояла, помогло на 2 дня буквально, потом я вынужденна была уехать,но он ждал все вроде налаживалась. Обратно вернулась я в свой день рожденье,всех собрала. Хотели хорошо отпраздновать но не тут то было выпили с девочками по стопке и началось. У меня глюки мне плохо. приехал мой молодой человек. Сам не свой опять с истерикой глаза красные всего трясет. И тут ни с того не с сего, моя подруга сидит и успокаивет его ти по и обнимает. не меня не друзей он к себе не пускает. Уехал с ней. А на утро заявляет что меня не любит что я ебану... и между нами ни чего быть не может,а про подругу говориь что она хорошая. Хотя сам ее не мог терпеть, очень не нравилась он ему своим поведением и характером. Я от такого ушла в деепрессию, люблю его до безумия готова была все простить всегда. Потеряла сон,мысли только о нем. Мне плохо всегда тошнит, смысл жизни потеряла рассказала все маме, провела она на домной обряд который от зглаза помогает. Стало легче организму,но душа болит. Все вергуть хочу, когда его вижу все замирает,он же меня не узнает. И как вижу сразу плохо тошнит головукружение. Приходится обходить стороной. все от меня отвернулись кто был на дне рождении. А та подруга с бывшим теперь общяються. и очень тестно. Не знаю что делать, я думаю что в наши отношения что то или кто то вмешался, ибо не может человек за один день разлюбить всех. Помогите советом, готова обратиться к магам что бы вернуть любимого.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Yansik, Вам замечание, мат на форуме запрещен.

По поводу снятия негатива, воспользуйтесь следующим методом чистки согласно всех изложенных в нем правил:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1234

Советую Вам обратиться по данному вопросу за профессиональной помощью к Магистрам:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Куда еще можно положить фотографии с розой после ритуала,кроме библии? В библию не хочу наши фотографии ложить...
 

Altynay

Уважаемая Камелия, скажите, пожалуйста, а если у нас вера разная-он христианин, а я мусульманка, можно ли использовать данный обряд?и у нас пока нет отношений, но я очень очень хочу их, подойдет ли данный обряд в этом случае? Спасибо за ранее
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

Кто нибудь из мастеров ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

Спасибо вам, уважаемый IOV!
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Koluchka

У меня вопрос, дело в том что я разрушила отношения с МЧ (при чем 2 раза - сомнения не дали нормально строить отношения) он устал бороться за меня и пропал, но я знаю и уверенна, что до сих пор любит.. Недавно узнала, что собирается жениться, при чем на зло..я не хочу этого допустить.. Что делать??? Приворот читала лучше не делать если человек любит.. Использовать этот метод??? как наладить отношения если мы не общаемся??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Koluchka, укажите Ваш пол в профиле

По Вашему вопросу нужно проводить диагностику - это поможет определиться с причинами которые мешают Вам наладить отношения, соответственно и с методами изменения ситуации в нужную Вам сторону. Вполне возможно что поможет и этот метод, возможно Вам нужно найти способ пообщаться с ним и просто решить все неясности самостоятельно даже после проведения ритуала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу