Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Разузнал то, что это Таро Марун (The Maroon Tarot) их производят в польше и что есть сайт где их можно заказать. Необычайно красивая колода, весь инет от нее в восторге.
А вот где именно купить.......
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Супер карты, мне тож понравилась особенно карта мага и жрица!!! А где Вы их нашли?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
godric пишет:Супер карты, мне тож понравилась особенно карта мага и жрица!!! А где Вы их нашли?
Случайно в интернете (картинки) Вот еще бы сайт найти где купить можно.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Походу купить можно только в Польше
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Колода красива, верно. Но далеко не просто будет идти в работе. Красивые рисунки, качество тоже должно быть не плохим. Но смысловая насыщенность? О чем говорит Императрица в этой колоде? Повешенный? Любовники? Кто может дать смысловую нагрузку? Я не вижу, как эта колода говорит. И не слышу. Конечно, это так для меня. Для Вас, возможно, она много скажет. Но все же колода не для всех...
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Kris
я полностью с Вами согласна. Красивые картинки, но информационная насыщенность.....Только любоваться на них, а в предсказательном плане- неа..
 

VAJRA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я работаю только с Таро Кроули, которое он создавал, как отображение Книги Тота, и классическими колодами. Значение имеет не столько изображение, сколько символизм колод. Множество колод вообще не имеют никакого отношения к Таро.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Значение имеет не столько изображение, сколько символизм колод.

Райдер в этом отношении обскакал Кроули на много вперед.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ &quot- неа. &quot- ???


КТО ПРИВЫК К РАЙДЕРУ-УАЙТУ ,КТО ТО ХОРОШО СЧИТЫВАЕТ ЕГИПЕТСКИЕ, КТО ТО ИНЫЕ....КАЖДОМУ СВОЕ И СВЯЗЬ ДЛЯ РАБОТЫ СО СЧИТКОЙ АРХИТИПИЧЕСКИХ ИДЕЙ У КАЖДОГО СВОЯ.

ПЕРВЫЕ 78 АРКАНОВ НА ЗОЛОТЕ ВООБЩЕ ИМЕЛИ МАЛО КРАСОЧНЫХ РИСУНКОВ,- ЗА ТО СТАЛИ НАЧАЛОМ ЦЕЛОЙ ЭПОПЕИ И НАПРАВЛЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СОГЛАСЕН С МАСТЕРОМ УНАГДОМЕДОМ !!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Колода стоит 2400руб. Оформление младших арканов тоже превосходное. Эх.... единственные карты которые мне всем понравились
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И совсем новичок в моей коллекции это Таrot of Dreams - Таро снов или мечтаний. Из огромного выбора в эзотерическом магазине именно они очаровали меня, я взала их в руки и сказала &quot-они мои&quot-. Использую пока редко, исключительно в ритуальных целях.

А я пользуюсь этой колодой достаточно давно. Вы знаете, они отвечают практически на все вопросы. Недавно у меня появилась новая колода Ciro Marchetti LEGACY of the DIVINE TAROT . Трудно сказать которая из этих двух работает лучше. А вот первая колода у меня была Райдера-Логинова, да она и до сих пор у меня есть. Я бы сказала, что она очень мягкая.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Corason, а если пойти путем более простым? Есть ли скрины всех Арканов? Тогда практически любая типография за умеренную цену может изготовить довольно высококачественную колоду. Потом можно заламинировать и отлично. У меня вот так Тени появились, достать их в оригинале практически невозможно сейчас.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
А если на принтере попробовать распечатать? Так можно? Или врать будут?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
godric Лучше типографии не напечатает ни один принтер, да и картон нужен и двусторонняя печать.
Kris Скрины все есть.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Не будут врать, это я вам точно могу сказать. Делайте. Распечатайте на принтере, а потом заламинируйте. И все будет прекрасно работать.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Большое спасибо за ответ!!!
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Corason, а где Вы их все нашли?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Corason пишет:godric Лучше типографии не напечатает ни один принтер, да и картон нужен и двусторонняя печать.
Kris Скрины все есть.

Тогда было бы желание! Не хочу хвастаться, но мне Тени сделали меньше настоящего размера, что очень удобно. И куда качественнее, чем оригинал!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
godric На одном сайте.

Если кто хочет, могу создать отдельную тему по этой колоде и выложить все изображения карт в оригинальном формате.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу