Divider

Наши Любимые Колоды Таро

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Мне очень они понравились!!!
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Corason, конечно!

Я посмотрю с удовольствием, не видел полной колоды.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Corason, внесу от себя1 колода просто безупречная по карсоте,а вот в работе очень своеобразная, характер тоже &quot-интересный&quot- (как все поляки ) и потому подходит не для всех вопросов и толкования нужно подбирать ближе к сюжету аркана и как можно дальше от классики, ввиду природы самой колоды.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, каждому свое, согласна
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
есть предложение создать тему галерея колод таро и туда будем помещать интересные колоды, как классические так и редкие, возможно каждыи из вас наидет свою колоду...
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА

хорошая идея!!
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Моей первой колодой был Кроули. Тяжело сразу шел, энергии много забирал, голова потом болела целый день. Зато сейчас он с Варго мои самые любимые и точные колоды. Они же не виноваты что я иногда туплю и не могу их понять. А после того, как событие произойдет, кричу: &quot-Семен Семеныч, ну они же мне все это точно описывали&quot-. Еще очень хорошо пошли Ведьмочки мини вариант. Вот в основном три колоды, которыми я пользуюсь. Логинова отложила, т.к. они все рисуют в розовом цвете. Гномики бессовестно врут. Ошо иногда беру для медитации. Уайт тоже как-то не очень пошел, хотя отвечал верно.
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Corason пишет:godric Лучше типографии не напечатает ни один принтер, да и картон нужен и двусторонняя печать.
Kris Скрины все есть.

А мне в типографии запороли Тени, хотя сканы были отличного качества. Красный цвет рубашки превратился в оранжевый, саи изображения были нечеткими , расплывчатыми, хотя я видела печатные карты в инете с этих принтов прекрасного качества.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Начинала, как и многи с классики-Райдер Уайт. Потом увидела Таро &quot-Поиск&quot- и все, заболела... подержала колоду в руках-от нее аж жар пошел. Естественно купила. Очень хорошая колода. А недавно еще и приобрела у Сиро Марчетти &quot-Таро снов&quot-. Это вообще что-то... колода живая, карты очень красочные и как по моим ощущениям из них просто пре чувственность, страсть, секс... И работать с ними мне достаточно легко.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Да, кстати.... я не знаю, как в бывших странах СНГ У нас продаются пустые колоды Таро. Просто чистые карты, на которые можно наклеить или самим нарисовать все, что угодно.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alika13 пишет:Да, кстати.... я не знаю, как в бывших странах СНГ У нас продаются пустые колоды Таро. Просто чистые карты, на которые можно наклеить или самим нарисовать все, что угодно.
очень интересно, многие практикуют создание своей колоды!
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА
у Вас есть Черное??Как оно Вам??
картинки это какого-то художника...очень захватывающе рисует
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Light Angel нет мне не довелось еще встретить черное таро, тк у нас в Абакане даже таких магазинов нет, обычно мне с Москвы или с других городов присылают колоды или в интернет магазинах заказываю.Манару вырезала из книги Герасимовои и Котельниковой потом мне прислали настоящую колоду.хотя та что вырезана своими руками тоже неплохо работает.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Кстати Золотое Таро Сиро Марчетти--неправильный перевод. Правильно будет Таро Гильдии. Вообще у Сиро Марчетти колоды суперские...Они живые..
 

Герцог

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Предпочитаю Таро Тота, не подводит, легко пошло на контакт, до нее пробовал таро Уэйта, не нашел контакта, огромное спасибо Алистеру Кроули за его колоду в общем)
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Марсельское Таро приобрела несколько лет назад и оно не пошло а в этом году заговорило, как миленькое. Мне почему то кажется,что все таки многое зависит не от калоды,а от того в чьих она руках, от нашего настроения и состояния. Ведь по сути это работа с эгрегором. Конечно имеет значение какая колода к душе ляжет ближе... Мечтаю познакомится и с другими колодами...
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
ТалиЯ, Вы абсолютно правы. Таро по сути инструмент. И как мы научимся им пользоваться, так и будет. Нет хороших, или плохих колод для Оракульства.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем.
Уважаемые специалисты, посоветуйте.

Собираюсь приобрести свою первую колоду Таро. У нас в городе импортных немного найти можно.

Выбрала Golden Tarot of the Renaissance, как универсальные.
Что Вы думаете, подойдут ли они для начинающих?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Ona, Вы не плохо выбрали. Если первая работает близко к классике, то вторая в стиле чтения сказок. Тоесть по методу чтения картинок. Разные методы работы в первом и втором случаях. Обязательно какой то один подойдет идеально. Пробуйте. Отличный выбор!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Kris, спасибо, обнадежили)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу