Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А что скажете об Египетском Таро? Райдера пока отложила из-за того, что Сила и Справедливость поменяны местами. Не для всех раскладов годится, по той школе, по которой меня обучает моя наставница. У нее - таро Эра Водолея, но в московских магазинах найти не могу. Поэтому купила себе Египетское. На контакт идут, но внешний вид смущает.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая,
Не обращайте внимание на номера Силы и Справедливости.Берите Райдера и работайте с ним.На этой колоде все символы понятны вашему подсознанию,а вот символику Египетского Таро нужно специально изучать.
 

Nacht

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огненная Львица пишет:Всем здравствуйте!
Нашла вот такую колоду карт - Таро Археон. Запала в душу. Но хотела бы узнать, пользуется ли кто-нибудь этой колодой? Как она в работе? Стоит ли ее брать? Может посоветуете что-нибудь, буду рада услышать. Заранее благодарна!

Вам замечание, не надо создавать тем однодневок. Ваша вопрос перемещен в тему "Наши Любимые Колоды Таро".
Модератор Азиза.

Присоеденяюсь к вопросу, что то в ней есть пртягательное.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Очень злая,
посмотрите колоду Таро 12 Лучей. Там всё правильно и символика и нумерация.
 

xezer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Подскажите про таро книга теней и вечная ночь вампиров. Заказала и ту и ту. Как они в работе? Может кто то пробовал. Буду очень благодарна за ответ.
 

aneva

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера!
В последнее время я постоянно думаю о теургическом таро. Меня к ним сильно тянет. Может мне надо их купить? Подскажите пожалуйста, кто работал с этой колодой.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите какое Таро будет лучше? Райдера или Таро "Поиск", не могу определиться.
Судя по отзывам в интернете поиск - отвечает на очень многие вопросы.
Немного смущают изображения на них.
Посоветуйте пожалуйста какие карты лучше?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Xtina - этот вопрос уже неоднократно удостоился ответа... Прочтите тему внимательнее.
 

Ariadna777

У меня Золоченное Таро)
я от них в восторге, но литературы по ним очень мало, к сожалению..
Очень не удобно по начало было, все таки другие колоды Аркан Сила под другим нлмером и Мл.арканы по другому называются(
вот так путаница была..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Моей любимой колодой Таро стала Golden Tarot Кэт Блэк.
За основу взята классическая колода Райдера-Уэйта. Классические сюжеты со средневековыми мотивами в стиле Ренессанса. Четкая и правдивая колода, а еще огромнейшее эстетическое удовольствие доставляет её исполнение в золотых тонах, боковые края карт позолоченые и шикарная полиграфия.
Работать с ней одно удовольствие!
Возможно она приглянется и еще кому-то.



 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Нечаянно две одинаковых карты загрузила.
А вот такая "золотая рубашка"
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Я начал с Уайта. Сработались. Было конечно тяжеловато. Потом попалась в руки Вечная ночь Вампиров. Честно говоря руки сами взяли. Сработались мгновенно! Хороша колода в просмотре негатива, отношений, и вообще психологическом плане. Однако жёсткая. Она не церемонится. Правду матку режет. Вот хочу найти Манара и Чёрный Гримуар. Пока по нулям.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Я уже почти 10 лет работаю с одной единственной колодой Райдера. Эти карты у меня первые и я им не изменяю, слышу их замечательно, очень их люблю, думаю они меня тоже. Когда не у кого спросить совета, они единственные мне помогают, говорят так точно, что у меня волосы шевелятся.
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Ширпотреб то работает! А Вы что посоветуете вместо Манара?
С Уважением!
 

миланья7

Таро Золотого Рассвета,Таро Теней,все устраивает,полное взаимопонимание.
 

Элиан

Доброй ночи,дорогие форумчане.Использую Таро Уайта-бессмертная классика.Благодаря символизму ее легко применять в оккультных практиках,медитациях,а прорисовка младших арканов облегчает предсказательную практику
Что касается других колод,то использовал какое-то время Таро Тота,но от нее веет легким безумием,которое было так присуще Кроули.Интересно услышать мнение о Египетском Таро.
 

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Я очень дружу с классическими Рейдера. Мне нравится. Заказала еще Таро Черный гримуар и Таро Гномов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Элиан написал(а):
Что касается других колод,то использовал какое-то время Таро Тота,но от нее веет легким безумием,которое было так присуще Кроули.

Колода становится зеркальным отражением обладателя, самого таролога, за три года практики с тотом, как с основной колодой, - никакого безумия от самой колоды не замечено)))

уважаемый наш прозелит Иов, я знаю, что Вы работаете со многими колодами Таро, но что бы Вы сами посоветовали - с какой колодой вообще лучше всего начинать работать? смотрела в интернет-магазинах колоды - честно говоря, глаза разбегаются и Вы прекрасно знаете, почему я от Таро отказывалась раньше, но вот теперь уже точно созрела и не знаю, какую лучше выбрать - можно конечно несколько сразу заказать, но не факт, что это будет лучшим решением или всё-таки лучше сразу несколько заказать, чтобы почувствовать разницу между ними? Или всё-таки классическую для начала Райдера Уайта поизучать (кстати, на обычных картах я хорошо гадаю, но само Таро ещё не знаю)- мне вот именно Ваше мнение опытного таролога интересует, в чём я сама однажды убедилась. И простите, что отвлекаю Вас своими вопросами, с большим уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу