Divider

Навести тоску с помощью карт

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
скажите а по методу Камелии,можно расклад сделать днём?или тоже надо после полуночи?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina, злоупотреблять нельзя. Сделали раз, посмотрели что стало происходить, еcли слабо, значит еще раз и хватит. Это ведь не игрушки.

Лена 7, тогда делайте на закате Солнца.
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:vredina, злоупотреблять нельзя. Сделали раз, посмотрели что стало происходить, еcли слабо, значит еще раз и хватит. Это ведь не игрушки.

Лена 7, тогда делайте на закате Солнца.


Скажите у меня осталось после второго раза раскладки 4 карты что это значит?тоска наведена?
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
и ещё вопрос а если я покашляю это считаеться что уже заговорила или нет?надо именно заговорить?
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Лена 7,похожий вопрос уже задавался в этой теме, и Камелия отвечала на него.

"Angela_666
Уважаемая Камелия, если у меня по вашему методу с первого раза осталось 4 карты, можно ли это расценить, как то, что он и без всего скучает и тоскует? Или это лишь свидетельство, что все получилось?

Камелия:
Да, и без того скучает и тоскует."

Я думаю и Вашем случае объект и так скучает.
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо vredina за ответ
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
девочки не поверите после этой раскладки,он удалил меня из друзей,сказал что ему надоело всё,и сказал чтоб больше не звонила и не писала.Скажите что это такое может быть?
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,очень нужно ВАШЕ слово по поводу вот такой ситуации:

сделала я раскалд (по Вашему методу),в конце осталось 4 карты( все как надо).Но объект как бы никак не проявился(не встреч ничего не было,ни звонков вообще ничего).....И тут спутся несколько дней ,не знаю почему ,но я решила снова сделать эот раскалд.Но он уже не сошелся осталось 6 карт.
(сейчас все обдумав я поняла,что возможно я поторопилась со вторым раскладом.Конечно же я сейчас ничего такого делать не буду)

Но меня очень мучает вот такой вопрос:
1)могла ли я вторым раскалдом ,к-ый делала через несколько дней все испортить(вызвать какие-то плохие эмоции у нужно человека,ненависть или еще что-то в таком роде,как бы вместо тоски обратные чувства) этим вторым разом ,к-ый не сошелся?

2) и по идеи вот сейчас ,у моего объекта,та тоска( к-ая получилась при первом раскалде НЕ легла на него)?

Вот теперь не нахожу себе места,очень волнуюсь что все испортила
Пожалуйста,Камелия ,очень жду Вашего ответа по этому поводу

С УВАЖЕНИЕМ!
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
милые маги подскажите пожалуйста я узнала что у парня появилась другая,скажите теперь чтоб сделать приворот,надо сначало рассорку сделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лена 7 - необязательно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina это говорит о том, что что-то или кто-то мешает наведению тоски на него.
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Лена 7 - необязательно.


спасибо за ответ,потомучто не хочеться делать рассор
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,миленькая!я прошу прощения ,что столько раз ВАС спрашиваю...

1)как я поняла,то что я сделала во втрой раз(и он не сошелся) это вобще не страшно...и не"смертельно".Я этим ничего не испортила?


Цитата:Камелия:это говорит о том, что что-то или кто-то мешает наведению тоски на него.

2)Камелия,скажите пожалуйста, а что может вот к примеру мешать наведению тоски,ведь в 1-ый раз осталось 4 карты....?

3) а сейчас что мне делать: в том плане повторить ли раскалад или вообще карты пока лучше отложить?

4) то что при 1-ом раскладе выпало 4 карты...Это уже ничего не значит(тк как я делала потом 2-ой раскалад)

Просто очень переживаю по этому поводу,что все испортила......

очень жду ВАШЕГО ответа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina, отвечу коротко и последний Вам раз, сделайте еще один раз в ночь на Крещение, при заженной свече, предварительно настроившись на любимого и серьезность момента и результата. Если получится наведение тоски, как положено по ритуалу, то больше не повторять его и молчать обязательно. Если не получится, то значит этим способом Вам не надо больше наводить тоску на него. ВСЕ!!!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
:cvet5:
Камелия,Огромное-приогромное спасибо!я ВАМ очень благодарна и признательна!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да забыла добавить, снимите с этой колоды старую инфу наведения тоски старым испытанным способом для игральных карт - обведите всю колоду вокруг ножки стола три раза и тогда приступайте.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,тут снова возник вопрос.... :07088:
а если сделать расклад к примеру после полуночи ,и молча лечь спать....(т.е как бы получается всю ночь молчать)
или так не в коем случае нельзя делать и это считается ошибкой при совершени этого метода?


:cvet2: Заранее буду признательна ВАШЕМУ ответу и тому,что ВЫ делитесь тонкостями с нами.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
vredina пишет:Камелия,тут снова возник вопрос.... :07088:
а если сделать расклад к примеру после полуночи ,и молча лечь спать....(т.е как бы получается всю ночь молчать)
или так не в коем случае нельзя делать и это считается ошибкой при совершени этого метода?


:cvet2: Заранее буду признательна ВАШЕМУ ответу и тому,что ВЫ делитесь тонкостями с нами.

Ваша настойчивость восхищает.Но не надо испытывать терпение нашей уважаемой Камелии. Делайте так,как она писала...зачем Вам нужны эксперименты?...И еще,на форуме есть множество разных методов наведения тоски. Пробуйте и другие ритуалы,может с ними у вас не возникнет столько вопросов.. С уважением.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо Вам большое за данный метод!!!
Думаю, по прошествии времени могу написать результаты.
Сработал моментально, при чем я это внутренне ощущала( трудно передать это словами).
Вообще все методы, которые выкладывают модераторы и основатели проекта, у меня не вызывают ни капли сомнения, а наоборот прибавляют такую мощную уверенность. Не могу понять, почему некоторые при проведении ритуала испытывают долю сомнений и неуверенности в конечном результате. Простите за отступление.
В общем практический результат не заставил себя ждать - на следующий день объект объявился и объявлялся в течении всей недели, что для него редкость...
Камелия, спасибо еще раз!!!!
Глубокий Вам поклон! И с уважением к Вам!
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за столь простой и интересный метод! Глава Камелия, подскажите пожалуйста, если я сделала расклад днём, положительный результат со второго расклада будет считаться, что тоска наведена, или же в этом случае карты обманут?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу