Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как здорово, что на проекте ПЧМ, собрались люди имеющие, те или иные проявления магического дара! Ну и что, если они еще пока не у всех выражены ярко. Все за Вами, дорогие друзья, вперед за знаниями и развитием. Благо, что наши уважаемые МАГИСТР IPSISIMUS и другие МАГИСТРЫ и Руководители проекта - МАСТЕРА, дают нам всем, как опытным, так и не совсем опытным, так много знаний.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Я владею телекинезом
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Всем! Я новенькая, наткнулась на ваш сайт и неймоверно обрадовалась- ведь здесь есть все что нужно! Говорят, что способности есть у каждого, очень на это надеюсь. Ведь я в этом деле совсем "чайник", столько направлений , как не растеряться?
Про двери, это вообще отдельная тема. Не могла находиться в своей комнате, если не закрыты двери и не задернуты шторы. Мама постоянно ругалась, называла мою комнату погребом) Потом, несколько раз снились вещие сны. Начала читать форум, вспомнила про странные сны в детстве. Единственное что помню- это чудовищная паника, ужас, когда Что-то со мной происходило и мои попытки кричать, позвать на помощь, но у меня пропадает голос, никто меня не слышит и от этого еще страшнее. А на утро. только ощущение страха и попытки вспомнить это был сон или когда-то со мной таки это происходило.
С приборами -когда как. Раньше постоянно все ломалось, особенно пылесосы, но я списывала это на то что "у меня руки не из того места"(конец цитаты). Но лампочки не лопались. Фонари -иногда бывает. Иногда меняется цвет глаз. От серого и голобуго до зеленовато, был период когда глаза были разноватого цвета)). С врагами случается иногда. Например, сегодня был экзамен. Я несколько дней подряд ходила-мучилась- как я НЕНАВИЖУ этот предмет и преподавателя, как не хочу идти. И сегодня с ней случилась неприятность, что она чуть не отменила экзамен. И еще таких несколько раз.
В роду прабабка была цилительницей, шептухой, ноу нас в семье подобные темы не поднимаются... Извините за поэму)
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт. И за такую дружелюбную и открытую атмосферу! Надеюсь не обидите и примете... С наилучшими пожеланиями... :hi1:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Удивительно! В детстве я знакомилась с детьми , угадывая их имена . Часто бьет током от предметов , так же иногда при случайном прикосновении к чужой руке идет слабый разряд тока, так , что человек отдергивает руку . Недавно был конфликт с начальницей , я была в весьма разгневанном состоянии и сверху упала ваза с водой , хотя я к ней не прикасалась. А в детстве называли колдуньей , так как иногда предсказывала события , особенно плохое хорошо предвижу . А техника выходит из строя периодически , магнитофон начинал работать когда меня просили выйти из комнаты .
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
у меня муж иногда знакомым ремонтирует часы....научили его когда-то, у нас висело двое огромных старых часов,нерабочих...он делал-делал их, пришел к выводу ,что им уже капец)....висели они висели и вот через время затикали сначала одни)...может суток двое проработали),вторые затикали в 3 часа ночи,я не спала) я свидетель)..он мне говорит, что я их трогала , ну не может именно этот механизм пойти сам! ,ну эти которые бумкают)),говорю не трогала я).вот такая мистика)....
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , о своих способностях , знала но не развивала . Однажды зашла в магазин одежды , а на против женщина стояла и выбирала женские футболки при этом она кашляла постоянна , я посмотрела ей между бровей косо и приказала чтобы она ушла так 2 раза , когда отвернулась на пару минут и обернулась её и след простыл . Хочу сказать о родинках , имею родинки по всему телу , начиная с лица , на теле , спине , интимном месте , заканчивая на пальцах правой ноги .
 

Irina_Iv

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Большинство признаков совпадает. Злиться вообще нельзя, все ломается прямо мгновенно. Однажды я сильно разозлилась на одну женщину и смотрела ей в спину, женщина говорила такие вещи, что меня буквально трясло, через полтора часа она уехала на скорой с отеком легких, хотя я не желала ей вообще ничего, заговоров не знаю никаких, она была очень не права. С тех пор я думаю, что если человек на самом деле не заслужил, то высшие силы прикроют, и ничего не сработает. Кот иногда с одного взгляда понимает. Сны, которые сбываются буквально, дословно, вижу очень часто, правда не понимаю как определить за какое время я вижу. иногда за день, иногда за годы вперед.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
а вот что делать если у меня временами те или иные признаки проявляються а потом опять исчезают(((?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Утер
Работать по саморазвитию дальше.
 

angelinaM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А если глаза разные - один глаз с нормальной радужкой серо-зеленого цвета , а другой с "рваной" радужкой и чуть с желтизной...Это о чем-то говорит? Или это совсем не связано с магическими способностями?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Об этом есть специальная тема на форуме.
 

ФРЕЙЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Глаза в детстве серые-сейчас зеленые. Вижу что человек в скором времени умрет- лицо у него становиться белой маской. Определяю беременность на самых ранних стадиях(контур губ начинает « плыть», как при большом сроке).Часто могу сказать как будут звать ребенка. Гадаю на картах Таро(совершенно не зная их значения)-задаю вопрос в слух и жду особого состояния, когда меня буквально потащит к картам(бросаю любую работу, хватаю карты. лист бумаги и ручку),расклад любой какой придет в голову. Хоть тут же выдуманный или тупо по одной и поехало. .автоматически за 15 мин исписываю 2 листа с полной выкладкой .Если же этого состояния некогда ждать. То тогда: карты +книги +2 часа мучений =чаще всего закроют инфу или такое намутят. Предпочитаю дождаться этого состояния «прилива».
когда укладываюсь спать, не редко слышу, причем довольно четко, разговор. Четко слышны голоса тембр, темп, интонации, принадлежность к полу ,кол-во разговаривающих .Только не могу разобрать слов ,нет четкости произношения .Этакое старое совковское радио.
Очень горячие руки. Отец говорил «волчья кровь». Неприятности буквально «пятой точкой» чувствую. Сны, если после пробуждения запомнились-вещие. Часто получаю на мучимые вопросы ответы в виде текста , передачи , плаката, разговора.. Животные как то странно реагируют: любви и агрессии не проявляют, а лечиться медикаментозно приходят. (я не медик). Не редко у крыльца кошка или собака ,а то и птица. Всем им говорю одно. «Сам пришел ,я не звала. Терпи-помогу. Или уходи». Стонут, плачут, терпят, не кусают-я не держу. После уходят сразу же. Так же дети. Рву зубы, обрабатываю порезы и ушибы и т.д. Спасибо и.. уходят не оглядываясь. Ни те ни другие ни когда не ластятся и не льнут. Домашние (и люди и животные) жутко вампирят- чувствую себя «трансформаторной будкой».
Неплохо с домашней психологией, аналитический склад ума. Вроде не злая, но обиду помню всю жизнь. Но! Что самое интересное при всем при том ни одного заговора или ритуала. Молитв знаю всего две (Отче и Богородицу),остальные читаю свои когда то сами сложившиеся. (Обожаю звучание заговоров ,заклятий, мантр) Магически еще ничего не умею. Я если честно даже не знаю получиться ли все это намеренно .Не пробовала. Все что происходит –происходит само.
Сейчас считаю себя «слушателем» ПЧМ. Восхищена!!! Какого высокого уровня здесь учителя и наставники, основатели, мастера и Магистры. Рискнула в своем почтенном возрасте начать обучение. Даже если и не успею стать мастером, то хотя бы чуть-чуть прикоснусь к бесценным знаниям. Дорогие друзья ,как я успела заметь на этом сайте преимущественно люди молодые. Как же я вам завидую! У вас есть Время, а значить есть реальная возможность желать, знать, сметь. Удачи вам всем в постижении великой Магии.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Никогда не думала,что ,когда фонари гаснут -это проявление дара.У меня перед домом аллея с фонарями-я только начинаю приближаться-фонари тут же выключаются,стоит мне пройти-фонари как ни в чем не бывало горят,возвращаюсь-опять погасли-вот так и иду постоянно-в темноте ,я уже думала надо мною кто-то спецом издевается :crazy: Насчет приборов-у меня все наоборот.Только приближаюсь к прибору -он начинает нормально работать,но вот мои вещи(ноутбук,к примеру)если кто-то возмет-то у него половина функций сразу отказывает,стоит мне подойти-все нормально опять.Телефон у меня жил 5 лет-ни одного глюка,стоило сестре отдать-через 3 дня умер.С детьми лажу очень хорошо и с кошками(ко мне постоянно пристают какие-то бездомные кошки,откуда они вообще берутся-я ума не приложу).Родинки у меня на теле ,если и есть то образуют треугольники.Злиться прям до ярости я не умею,к сожалению,я всегда спокойна,максимум волнение.хотя однажды очень одна девушка обидела,я даже не особо разозлилась.а так досада,сказала ей-чтоб ты сдохла-через полчаса у нее температура подскочила под 40-хотя мб и совпадение.Меня еще очень раздражает,что когда я послушаю какую-нибудь песню(я меломан-по 50 раз могу песню понравившеюся слушать) или зациклюсь на какой-нибудь мысли-это со мной и происходит-не особо хорошее свойство,ведь песни бывают и грустные.Сны тоже вещие сняться ,но всегда по мелочи(например стою на светофоре и рядом девушка в зеленой кофте-что-то из такой оперы).Вот такие пироги)
 

Pirokar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия но странно признаков у меня дастаточно)
 

BlackHunter666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени . Появилось всё я так понимаю , после того как я утонул и меня достали со дна . Тогда вся жизнь пролетела перед глазами и последняя мысль была , вот и конец жизни , такойже как у отца . Дальше провал в темноту .
1) Стоит мне поругаться сильно с кем либо в машине , как она сразу практически ломается и причём ни важно моя или чужая .
Но при этом у меня с техникой особые отношения . Если напряг с деньгами и не начто ремонтировать уговариваю не ломаться и подождать до ремонта . Машины обычно слушаются и не ломаются , даже если уже ездить нечему вроде . Но если уже купил запчасти и лень ремонтировать , то обязательно сломается , но в пределах города .
2) Опасность обычно чую за мгновение до неё . Например еду и как будто чтото заставляет включить дальний свет. А впереди на дороге ребёнок с мамашей неразумной . Или обрыв дороги и катлован , перед которым забыли знаки выставить . Последний раз попал в аварию не послушав голоса и не притормозил перед перекрёстком , а машина рванула на перерез со второстепенки .
3) С теми с кем ругаюсь сильно ,часто становится плохо со здоровьем .
4) Компы и бытовая техника всегда работают хорошо , даже если запчастей не хватает . И практически не ломается из бытовой техники ничего . Просто очень люблю технику .
5) Немогу носить крест , когда он на мне то со мной всегда неприятности . Если ношу дракона кельтского , то всё нормально . А крест всегда чернеет .
6) Часто внутрений голос говорит надо это сделать или нет . Но вовремя прислушаться и сделать , как говорит не всегда получается и в итоге неприятности .
7) Во всех квартирах со мной полтергейст или домовой , не знаю что это .
Практически всегда знаю чем закончится встреча с кем либо .
9) Очень часто когда засыпаю проваливаюсь ногами в типа ямы прикрытой тонким чемто не выдерживающим меня . После чего сразу забытьё .
10) Недавно маме делали очень сложную операцию с шансом 50*50 выжить . Практически в трансе просил отдать моё здоровье ей . После чего вырубился часов на 10 и очнулся в умиротворённом состоянии и уже знал что всё хорошо . Врачи подтвердили что всё прошло хорошо , но пока в реанимации .
Вобщем както так .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Pirokar пишет:Спасибо Камелия но странно признаков у меня дастаточно)

Ну так и отлично, Pirokar!
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос-у меня на левой руке расположена ровная не очень большая пятиконечная звезда, а рядом родинка. Что бы это могло значить?Заранее благодарна
 

MADONNA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию. А я то думаю, почему меня так раздрожает, когда открыта дверь.
 

Killat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
"-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта"
Я новенький =)
Меня всегда роздражает когда двери открыты, в любой комнате, просто не могу когда они открыты, к чему это? есть какой-то дар или что?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу