Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
А скажите тогда вот такой вопрос, на 8 марта мы с ребятами ходили в сауну и прикалывались различными способами, фото сессия у нас была, когда я стала под головой козла( висевшим в зале, где обычно едят и пью перед тем как переодеться и пойтии в зал где плавают и непосредсственно сама парилка находится) и театрально вроде сказала что я требую жертв! мы поприкалывались и забыли об этом, но когда мы ехали домой возле дома на перекрестке была сильнейшая авария никто из посажиров 4-х машин не выжил!!! что запроя вление дара такое???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно, что Вы просто попали в "нужное меcто" и в "нужное время".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА, я повторюсь - не вижу смысла до бесконечности продолжать список, но могу попробовать дополнить игру. Например:

-если вы левша или амбидекстер-
-если вы можете отличить вех от сныти-
- если вы задали вопрос "есть ли у меня способности?", и вам ответили "нет", а вы все равно продолжаете заниматься, способности у вас есть.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:INSIGNIA, а куда деваться...))) это издержки "производства'', как говорится)))
да уж....я скоро по гостям со своими лампочками буду ходить..)))

Фауст13 пишет:Жаль про наказание обидчика у меня не работает, хотя я редко злюсь, если это так назвать можно.
Хм....мне кажется это напрямую не влияет...я вот вообще сама по себе не злой человек и быстро отходчивый, но вот обидчик получают сполна, при чем я даже заметила, что в число обидчиков попадают и близкие мне люди.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Примите новенькую?
Часто в нете искала различные заговоры и обряды (благо еще с детства тянуло на этакое), пока не наткнулась на этот сайт.Теперь благодаря большьму количеству посвященных людей, я смогу научиться правильно развивать свои возможности. Спасибо ВАМ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вадлена
Добро пожаловать! :cvet4:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, что касается некоторых пунктов (неявных признаков магического дара), то даже как-то раньше не обращала внимания...Вот, надо понаблюдать)))Знаю одно, что мой дед был колдуном, правда чем конкретно занимался не знаю,дело в том, что он умер до моего рождения...А вот мой отец,еще при жизни, как-то рассказал мне об этом, но сказал что его отец только помагал людям(ничего плохого не творил).А вот меня как-то больше к черной магии тянет...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дейрдре пишет:БАЖЕНА, я повторюсь - не вижу смысла до бесконечности продолжать список, но могу попробовать дополнить игру. Например:

-если вы левша или амбидекстер-
-если вы можете отличить вех от сныти-
- если вы задали вопрос "есть ли у меня способности?", и вам ответили "нет", а вы все равно продолжаете заниматься, способности у вас есть.

Похоже на то, что Вы игрунья )))
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Маг или сумасшедший-время покажет...
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
с одной стороны,много ,что сошлось частично,холодильник один раз эффектно взорвался,пламя из него как из пасти дракона.а в основном с электричеством я дружу,ну,да,сказала я и подумала,интересно почему у меня в спалне постоянно света нет,упс.я не думаю ,что на самом деле во мне есть особые способности ,как у магов,но тянет меня....есть куча вопрос к магам,но каждый раз когда я к этой теме подхожу ,происходят поистине странные вещи и я не знаю,что мне делать или экзарциста искать или набраться смелости и спросить,что от меня хотят.
а глаза у меня действительно цвет меняют от небесно синего,до тёмного балотно зелёного.
и животные сомной тоже странно себя ведут ,особенно птицы,я уже молчу ,что в детстве,мой дедушка ,к весне покупал маленьких циплят,и часть из них гибла,а в моих руках они оживали,спустя сутки,притом,что трупики были на морозе .а ещё по папиной линии была,какая то странная родственница,мне сказали с ней особо не общаться и с рук у неё на прямую не чего не брать,хотя жила она от нас через 2 дома на даче.и когда опасность или обмануть хотят в ушах шум стоит и ощущения странные ,и сны вещие ,тоже бывают и предчувствия ,помню,по детству,вкус шоколада во рту,признак того,что дома будет вкусненькое.многие вещи после моих родов ушли ,если раньше я чувствовала и могла вызвать положительные вещи,к примеру на душе было плохо ,я начинала радоваться,то приезжали гости ,сейчас наоборот,если наступила хандра и я как кошка по углам прячусь,значит ,что то случиться не хорошее.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
у меня совпало вот что:1)очень часто вижу вещие сны и помню много лет-10,15.2)если меня кто то обидет -ему становится плохо.нне сразу спустя время3)если справедливо со злости или большой обиды пожелаю чтото плохое-сбывается-есть родинки на попе,на левой ладони.правой руке.и на (интимном)месте спереди 5)очень сильно тянет заниматься магией и оу бизнесом(я профессионал ,люблю очень петь.выступать без этого не могу жить,я получаю от этого огромное удовольствие)магия меня успокаивает-делая ритуал-тянет делать еще даже если не т необходимости.6)часто везет7)сказали что в руках естьбиотоки-что я могу лечить людей(нне первый раз говорят)8)много энергии изза этого могу несколько дней не есть9)у меня в датах рождения три семерки.у меня вопрос--дело в том что я болею эпилепсией.говорят что такие люди находятся под особой защитой бога.мжет это изза моей болезни такие вот совпадения?скажите пожалуйста играютли три 7 и моя болезнь какуюто роль?может всетаки у меня не дар а чтото другое?мне интересно ваше мнение.что вы скажете по этому поводу?заранее спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MagniyElvira, некоторые из великих людей страдали эпилепсией, к примеру, Достоевский. В старые времена, некоторых из них, называли блаженными, цари их не обижали. Многие из них пророчествовали. Так что несомненно у Вас дар.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
большое.большое вам спасибо за ответ!!!дай вам бог большого здоровья!!!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, здравствуйте!

Скажите, если меня тянут к себе руны и я верю в силы природы, а не в рапятого человека, культ которого нам, славянам, навязан. Но рунические формулы иногда работают, иногда нет, а иногда с противоположным результатом. Как это объяснить? Ещё присутствует периодически исполнение желаемого в течении 5 - 10 минут. Простейший пример: если я хочу полузгать семечек, то обязательно появляется знакомый с семечками.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так я рада за Вас, а что касается рун, то думаю все наладится Win Allin
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия! Знаю, что учитель у меня тоже появится, только вот не знаю когда и откуда))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно, возможно. При большом желании и усердии, Вы ведь можете стать и учеником нашего уважаемого МАГИСТРА, если он это посчитает возможным и нужным.
 

Irmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Призадумалась и очень обрабовалась) Кое что совпало, а остальное...может я и не замечала-) С техникой у меня наоборот лады, всё начинает работать и, вообще, чудесным образом всё мгновенно чинится...Очень удобно кстати. С лампочками...всё на проводку злилась да на соседей неродивых, которые заливают постоянно..а оказывается я так действую на них)) Ну в общем много чего ещё совпало, расписывать длинный пост не хочется, читаются такие народом неохотно^_^
 

elmial

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень рада,что попала на такой форум и к таким замечательным людям!!!решила и я немножко о себе поведать...
С детства понимала–не такая.в роду есть целители.Как–то маленькой останавливала время,сейчас увы нет.Цвет глаз меняется.в школе был случай:был у нас молодой учитель,и у всех вызывал интерес,но нравилась ему я.Учительница–поклонница вела урок и по звонку посмотрела на меня и подумала:что он в ней нашел.Проходя мимо я ей ответила:спросите сами.Понимаете какие глаза были))))получается читать мысли иногда.Сны вещие снятся,понимаю что сон снится и во сне стараюсь изменить,если что–то не хорошее...током бьюсь.и руками могу лечить,и еще как–то,но не могу объяснит как.А взгляд им мой не все выдерживают,мама так вообще боится,когда не в духе.Обидчики страдают..я поняла,что это часть меня и теперь читаю,познаю.
Огромное спасибо МАГИСТРУ,вам КАМЕЛИЯ,что делитесь с нами!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу