Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Killat, только по этому признаку, судить еще рано, о даре.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Везёт, когда я постоянно представляю, что мне везёт. Настройки у цифровой техники сбиваются очень часто. Догадываюсь об истинных чувствах других. Кошки странно реагируют да и болшенство других животных.Подходят ко мне на улице и ластятся, потом уходят.Цвет глаз меняется от карего до чёрного. Обидчики получают заслуженное наказание. Есть странные знаки на теле.Бабушку называют ведьмой.Фонари просто гаснут, а загараются или нет-меня уже не волнует-я прошла.Дверь должна быть всегда закрыта, даже если в этом нет необходимости. -когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи- к сожалению "да".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые совпадения есть и это радует.Но без воображения и веры в силу слова своего, эти проявления и гроша не стоят...


Предупреждение.

Нарушение правил форума.

10. Капсом писать не разрешается. За нарушение выносится предупреждение. За повторное нарушение - Бан.

10.1 Капсом пишут только Основатели и Главы.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.


С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Исправьте подпись согласно правилам проекта.

Искренне ваш Шаман.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне так лучше вообще приемник не включать, сразу такие помехи, что ничего прослушать нельзя, меня сразу все прогоняют, чтобы он работал нормально. А часы не ношу теперь совсем, аж жалко, такие красивые часы есть в продаже, но что толку их покупать, все равно будут останавливаться или отставать минут на 15. Кстати и настенные тоже часто останавливаются в той комнате, где обряды делаю.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Интересная статья, вот интересно кое что..
Я сегодня когда шел по городу, очень хотел чтоб потемнело, пошел дождь и был сильный ветер. Визуализировал как идет дождь и вокруг меня ветер дует как бы поднимая листья вверх. Сейчас у нас именно такая погода, потемнело, листья так как представлял кружились..дождь собирается идти..хотя днем была адская жара. Подобное повторяется как я заметил, уже не в первый раз, случайность-ли все это?
И по поводу лечения руками. Иногда когда у кого-то из домочадцев болит что-то, я могу просто помассажировать это место и у них все через некоторое время проходит, и ещё говорят, что чувствуют исходящее от рук тепло..к чему бы это? Заранее благодарю..
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте уважаемые маги!Сижу читаю вас ипребываю в некотором "шоке".Я всегда думала ,что приборы летят из-за того что покупаю некачественные или на них есть какая-то негативная программа.Мобильник покупаю каждый год новый,а при разговоре (если злая или расстроена,то либо помехи,либо выключается и работать начинает только спустя несколько часов).лампочки менять приходится часто ..Что касается снов и других видений будущих ситуаций ,то здесь вообще странности..я могу услышать затвор фотоаппарата до того как был сделан снимок(его только собираются сделать),просто при езде в транспорте впасть в сон не сон и увидеть событие ,которое обретёт краски в будущем..руками исцеляю и чувствую настроение и состояние человека ,а порой и знаю его мысли ещё с детства..руками же чувствую магическое воздействие на предметы,а так же болезни человека ,негатив через фото(последнее стала замечать недавно)..цвет глаз меняется от медового до зелёного,а порой тёмно-карие почти чернеют..Животные меня обожают и ластятся уже практически с первой встречи..хоть кошки ,хоть собаки(хотя последние бывает ,что резко начинают лаять и поджав хвост убегают)..что касается знаков,то это вообще отдельная история..есть знаки,которые появляются на теле в период каких то событий или перед ними..одни исчезают за несколько секунд/минут,другие по истечении нескольких дней/месяцев(как только событие или опасность себя исчерпали)..по началу это вызывало дикий ужас..но со временем я к этому привыкла..знаки появляются не только на теле ,но и в окружающих меня предметах,звуках,запахах..люди,однажды обидевшие меня обязательно получают какие-то неприятности по силе превышающую приченённую мне обиду..и всегда непонятно откуда ко мне приходит помощь в самых тяжёлых случаях жизни..причём обсолютно с неожиданной стороны..Спасибо вам Камелия за столь интересную информацию!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
эх, развивать. А что делать если такое правило работает, как само собой "Да пожалуйста!" А как захочешь это контролировать, развивать с желанием и целью, то как отрубает! И все твои старания словно об стенку горохом.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Katara пишет:эх, развивать. А что делать если такое правило работает, как само собой "Да пожалуйста!" А как захочешь это контролировать, развивать с желанием и целью, то как отрубает! И все твои старания словно об стенку горохом.

Учится, учится и учится...
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:Учится, учится и учится...
Хорошо. Я за этим и пришла на этот форум.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте форумчане.
Почитала форум..очень интересно. Что у меня есть дар знаю давно...все перечисленное один к одному про меня. что делать со своим даром не знаю. Всегда использовала его только на благо. Чистка не более того и только свой дом. Год назад стало страшно совсем....Я уже много времени не хожу в гости к друзьям у которых рождаются дети.....после моего посещения у детей и родителей проблемы какие нибудь получаются. И так с каждым годом чем я старше тем сильней что ли. В очках темных хожу даже зимой постоянного цвета глаз нет. Вредить не кому не хочется ,но не получается. Происходит это без сознательно.....Моя бабушка мне всегда говорит что бы я была внимательна ко всему и особенно к словам....так как в роду были ведьмы....но мне на многие вопросы не отвечают у бабушки дара нет.. В попытке найти ответы на вопросы пошла к одной даме....та сказала что работать со мной тяжело и больше 5 минут не выдержала...но очень попросила меня не заниматься не чем.......и вообще отдать кому то ....зареклась куда либо ходить....Можно как то дар свой на другого переложить или смерится и рости......а если рости то зачем?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Для того чтобы отдать с себя то, что Вы называете даром, не получится. Вы же не знаете дар это или только испытание данное Вам предками.
 

alya-praga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
при взгдяде на часы постоянно синхронное время- напримеп 21-21, 10-10 или 04-40, что это??
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Почти все из перечисленного про меня. С детства называли ведьмой. В 5 лет русская бабушка меня лечила и после моего лечения просила родителей отдать меня ей в ученицы.. родители отказали на отрез... Ваш форум очень помогает ищу себя и все только изучаю и пытаюсь прочувствовать... боюсь сделать людям больно... в 14 лет попробовала гадать и не осознавая и не понимая, как говорила, что и как будет в мельчайших подробностях, но после того , как нагадала подруге смерть всей семьи и ей инвалидное кресло , очень испугалась и перестала вообще гадать. Могла предсказать погоду . был случай играли с друзьями, на небе ни тучки и я просто сказала, что сейчас пойдет дождь все посмеялись, но через 5минут началась сильная гроза, что не характерно было для южного климата. Делаю контактный и безконтактный массаж, руки сами чувствуют как и что.. но только сейчас начинаю познавать, как сбросить чужую энергию у меня почему то не получалось это. очень болела из за этого. помогали только занятия йоги. Очень расстраиваюсь и пытаюсь злиться на людей, которые меня обижают, т. к. если злюсь на них, то им не становиться плохо. С техникой тоже не все просто, если настроение плохое, то ломается, если нет то наоборот.:)Чувствую взгляды на очень большом расстоянии. И с детства не люблю смотреть людям в глаза, мне становится больно, как будто высасываю у них весь их негатив на себя. Мой бывший супруг, очень часто говорил- "Не смотри на меня, мне очень жутко". Можно очень много писать. Очень благодарю проведение, что на Ваш форум вышла, значит пришло время, все в жизни происходит не просто так.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я общался с одним человеком называющим себя ясновидящим он говорил что в детстве еще начал развивать дар.Он получив моё фото сказал что у меня есть дар правда от сатаны,что видит рядом со мной беса который мне постояно мешает,и что у меня мощная энергетика которую можно развить.Можно ли ему верить?Лично я поверил но когда я расказал друузьям мне сразу стали говорить что он врун и всё такое причём очень красноечиво.Не знаю верить или нет.
P.S
Он даже назвал имя беса моего (которое я забыл).Так-же он спросил меня пробовал ли я (влиять на) изменять погоду.И у меня постояно всё из рук вон всё ломается и рвется совершено непонятным образом
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Развиваться всегда стоит, Малкольм Хоук.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А первый вопрос.И про дар от сатаны с кем посоветоваться?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Малкольм Хоук пишет:А первый вопрос.И про дар от сатаны с кем посоветоваться?

Вы знаете,например,в ДЭИР при посвящнии в человека вживляют сущ(считай того ж беса),которая помогает ему быстрей свои способности развивать.Впоследствии,если ее удалить,то способности останутся.Посмотрите на это с другой стороны,попробуйте с ней договориться,ну,а если очень уже мешает развитию(такое бывает),просто удалите ее с себя посредством чистки,маг.дар от этого никуда не денется,разве развиваться будете помедленнее ИМХО
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здесь, кажется, уже традиция сформировалась, отписываться)
Раз на то пошло, у меня тоже есть несколько "косвенных" признаков:

1. Постоянно везёт (это точно про меня).
2. При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать.
Много таких случаев. Даже с "умирающим" телевизором игрался. Нажимаешь кнопку на нём - начинает лампочка мигать. Контакт где-то отходит видимо. Так я забавы ради руку подносил - стабильно загоралась. Стоило отойти - отрубается. Мама даже говорила - будешь у телевизора значит стоять)) Компьютер мой в основном только меня слушается. Мать сядет за него - начинает он тормозить и глючить. Я сяду - сразу всё прекрасно. У друзей же наоборот. Прекрасные новые компы и софт. Я сажусь - глюки, тормоза, всё висит (до этого прецедентов не было). А как отхожу - снова прекрасно работает.
3. Про лечение руками.
Конечно это не совсем лечение. У себя могу обычно боль снимать, но не всегда. У других как-то не получалось пока. Может со временем как-нибудь выйдет...
4. Вы заранее знаете о большинстве событий.
Тут тоже спорный вопрос. Можно сказать интуиция имеется. Обычно мать меня посылает по магазинам, я триста раз говорю ей "там огромная очередь", или "уже закрылся", или "воды нет в продаже". Она меня гонит, я прихожу, и всё случается так, как говорил. Это скорее всего больше совпадения...
5. Странно реагируют животные.
Птицы перед мордой пролетают часто. Или взлетают где-то рядом. Был вот в понедельник буквально случай в деревне...
Я до отъезда читал тему эту самую какраз. Там было про странное поведение птиц. Я ещё перед самым сном перебирал это в голове и думал - максимум, это перед головой пару раз пролетали.
Приехал в деревню, начал работать. Подхожу к крыльцу. Там у первой ступеньки сидит птица. Не шевелится вообще. Я её испугался. Присел рядом - сидит, руку протянул - сидит, по голове погладил - сидит. В руки взял - на меня смотрит и сидит. Обычно при этом орут как резаные. Эта молчит. Отнёс домой, посадил в коробку, накормил, напоил. Вечером думали отпустить. Пока я с ней занимался - была спокойна как пень. Стоило бабушке к ней прикоснуться, она выскочила из коробки и стала метаться. Поймали, засунули обратно в коробку, вечером выпустили.
Ближе к ночи начинаю засыпать. У меня перед глазами возникла птица, будто она хочет мне сказать что-то вроде "спаси меня". Именно я почувствовал, как она забивается под футболку мне. От этого очнулся. Естественно, никакой птицы не было. Не придал этому значения, лёг спать. На утро нахожу птичьи останки, не доеденные кошкой на крыльце у порога...
Да ещё вдруг кот, который пару лет назад меня ненавидел, вдруг стал прям об ноги тереться и спит на мне, ласкаться лезет (кстати он наверняка птицу и сожрал...)
6. Изменяется цвет глаз.
Вот это точно) Даже не знал, что это признак. Изменяется раз 5 на дню, не меньше. То карие, то карие-зелёные, то просто зелёные, то зелёно-карие...
7. На черно-белой фотке странные зрачки или их несколько.
На фотографии на паспорт у меня вообще уши как у эльфа) А если серьёзно, то замечал пару раз на фотках откровенно вертикальные зрачки.
8. На теле странные знаки.
Конечно, практически ничего странного. На лице из родинок треугольник, в детстве получил вертикальный шрам, в школе дразнили гарри-поттером, и правда по форме похож. На груди тоже треугольник есть. Будто кто-то чакры отмечал.
9. Надо чтобы дверь была обязательно закрыта.
Да-да-да) Я даже замок мечтаю повесить) Затворник какой-то) Сижу ночами с закрытой дверью в своей комнате) Даже когда ничего секретного не делаю, всё равно раздражает открытая дверь. Даже у друга дома прошусь закрывать дверь, хоть и не совсем прилично вроде в гостях то...
10. От рук исходит странное тепло.
Мне другие конечнно не говорили об этом, но я сам чувствую. Даже если ладони друг напротив друга выставить на расстоянии пары сантиметров, сам это тепло чувствую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу