Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
кроме фонарей все присутствует
 

Ольга3006

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хм из вышеперечисленных только два сошлись: если кто-то плохо сделает с ним что то случается, хотя в принципе если мне человек очень не нравится, не просто не нравится а искренне "от души" даже причин для ненависти может и не быть с ним обязательно что-то приключится, а я от его неудач чувствую прям прилив энергии у меня прям настроение поднимается))) ну а дверь должна быть закрыта - это важно(для меня по крайней мере)
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я новичек... на сайт наткнулась, и думаю, не случайно. Сразу добавила в закладки... Частенько ищу заговоры в интернете по текущим потребностям, некоторые применяю, идет уверенность из-нутри. Этот портал- понравился сразу и безоговорочно... с недельку была не регистрированным посетителем , решила зарегистрироваться , думаю здесь мое место... я обязана учиться Мудрости Учителей именно этого портала... но всем свойственно ошибаться и надеюсь с Вашей помощью и подсказкой, Вашими советами я постараюсь понять свое место. И еще, чем дольше применяю заговоры- тем больше проявляется кожная реакция в виде аллергии.Это я так думаю,т.е. пять лет применяю- пять лет имею аллергию(появлялась периодически в начале, теперь -периодически исчезает) наверное делаю много ошибок?
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
-Вам постоянно везет
- далеко не всегда( думаю есть вмешательство (больше всего -думаю на кровницу тетку)
-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать<br
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Из перечисленного не совпали только несколько пунктов.Всё остальное в точку.Интересная информация!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
NIKA08 пишет:Здравствуйте, я новичек... на сайт наткнулась, и думаю, не случайно. Сразу добавила в закладки... Частенько ищу заговоры в интернете по текущим потребностям, некоторые применяю, идет уверенность из-нутри. Этот портал- понравился сразу и безоговорочно... с недельку была не регистрированным посетителем , решила зарегистрироваться , думаю здесь мое место... я обязана учиться Мудрости Учителей именно этого портала... но всем свойственно ошибаться и надеюсь с Вашей помощью и подсказкой, Вашими советами я постараюсь понять свое место. И еще, чем дольше применяю заговоры- тем больше проявляется кожная реакция в виде аллергии.Это я так думаю,т.е. пять лет применяю- пять лет имею аллергию(появлялась периодически в начале, теперь -периодически исчезает) наверное делаю много ошибок?


Возможно, что проявления аллергии связаны каким-то образом с несовсем правильным перераспределением Вашей энергии, которую Вы используете в магических практиках. Все постепенно придет в норму и Вы сами заметили это по ее теперешним проявлениям, уже переодическим, я так думаю.
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, наверное я неправильно написала... аллергия исчезает реже...т.е. она почти не проходит... Но на форуме, выложен Уважаемым Учителем заговор на очищение тела,спасибо огромное. Буду снимать.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо, очень интересная статься.
Многое присутствует, но удивили две вещи:
-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан
Вот уж точно, начала вспоминать и действительно...при чем внутренне я прощаю людей и быстро забываю о них.
-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова
)))) Бывая в плохом духе, мысленно ругалась и думала, когда же уже их починят, а оказывается вот оно что...)))
Еще заметила, что в моем присутствии перегорают лампочки, при чем последняя вылетела аж из патрона с дымом...хорошо это или плохо?!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
INSIGNIA, а куда деваться...))) это издержки "производства'', как говорится)))
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия! Вероятно, холтер который мне ставили на сутки - сдох через полтора часа:))).........и еще некоторые пункты нахожу в себе. :cvet5:
 

Amorf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Цвет глаз в детстве был голубой, сейчас карий, но не думаю, что это что то значит, у многих людей в детстве так. Про дверь - что да, что да, не могу, когда у меня в комнате дверь открыта. Про животных особо не замечала, со всеми хорошо лажу, ни одна не укусила, только сторожевая сибирская овчарка в детстве, когда мы с подругой через забор перелезли офиса ее отца. Электроприборы на меня реагируют филосовски: барахлят при приближении и активно начинают работать после пары ударов по столешнице. Вещие сны есть, но незначительной важности: всего лишь рассказывают, что я буду делать спустя недельку-две. Фонарей нет, за копчик вроде никто не лапает))
В остальном спасибо за информацию, уважаемая Камелия, буду стараться замечать другие "симптомы")
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Ну лечить вроде бы могу, калечить руками тоже, опасность чувствую, кожей. Эл. приборы чувствую, но заметного влияния на них не замечал. Приёмы бэ действуют, на расстоянии 1-2 метра, правда с помощью бм я ощутимые поврежденты не наносил.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Жаль про наказание обидчика у меня не работает, хотя я редко злюсь, если это так назвать можно.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать-не заметила никакого действия на электрические приборы(но когда я сильно расстроена то ПК впадает в стопор и пока не успокоюсь он отказывае
 

Нурия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Многое совпало, очень интересно...

Всегда замечала, что многое из желаемого исполняется... правда, очень часто в на редкость извращенной форме. Но с положительным результатом... Вспоминаю где-то прочитанное *Высшие силы имеют чувство юмора*.

Настроение других и вообще то, какой это человек и чего от него ждать - чувствую сразу и практически всегда безошибочно.

С техникой - просто невозможно... До смешного доходило - детей просила включить мне комп несколько раз. Телефон тоже постоянно плохо себя ведет... но мы с ним как-то договорились... он балуется только тогда, когда у меня нет критических ситуаций. Часы не ношу - нет смысла... либо ломаются, либо теряются.

*Бывает чем-то наказан* - тоже случается... Последняя ситуация, буквально на днях - человек, с которым поконфликтовали, разбил машину.

С открытой дверью - очень некомфортно.

Периодически /но не очень часто/ могу предсказать, что что-то случится... Муж уже говорит, чтобы я не озвучивала если почувствую что-то нехорошее - может не сбудется. Но дело же не в том, скажу я или нет - я просто знаю, что так будет... Ну и в отношении положительных событий. Уже привыкла доверять интуиции больше, чем разумным доводам. Интуитивно принятое решение оказывается более верным, даже если казалось иначе.

Животные, в принципе, меня любят. Но есть какая-то специфическая закономерность - у меня не живут коты... что-то с ними происходит... уже 7 умерли... Решила больше не заводить.

Тепло от рук исходит... но не всегда тепло, бывает и приятная прохлада. Ощутимые другими людьми.

И очень часто бывает ощущение... к примеру, если непонятен момент в ритуале... будто просто вспоминаю как надо делать... знаю и все.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Да, двери закрыты, злодеи наказаны, собаки меня терпеть не могут, а кошки и лисы наоборот, телек могу починить усилием мысли... -)) Но какое-то странное чувство у меня возникало когда я читала этот список... Даже не знаю, как его описать.незавершенность что ли. Или театральность. Будто представление смотрю.

Помню (потому что это было совсем недавно), как женщина, которая очень помогает мне в освоении азов, хохотала. когда я пытала ее насчет есть у меня способности или нет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дейрдре пишет:Да, двери закрыты, злодеи наказаны, собаки меня терпеть не могут, а кошки и лисы наоборот, телек могу починить усилием мысли... -)) Но какое-то странное чувство у меня возникало когда я читала этот список... Даже не знаю, как его описать.незавершенность что ли. Или театральность. Будто представление смотрю.

Помню (потому что это было совсем недавно), как женщина, которая очень помогает мне в освоении азов, хохотала. когда я пытала ее насчет есть у меня способности или нет.

Дейрдре, ну так завершите, как Вы пишите, театральность) этого списка, чтобы не быть голословной.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

По жизни часто везет.

Сны всегда вещие, когда бабушка разгадывала так все по жизни и шло, когда сама знаю

Могу лечить руками, стот чуть помассировать или погладить головные боли проходят, ноги ходят,спина не болит

Часто знаю что будет, кто появится, с какими новостями, могу знать о чем тот человек сейчас говорит другому(если сама захочу), знаю какой ответ дадут по тому или иному делу.

Любят кошки-все время стараются тереться об ноги, собаки, птицы и очень хорошо растения (полуживое посажу и будет расти)

А вот кто делает плохо обязательно поплатиться,даже я о нем и думать не бду,все равно будет наказан

Родинки треугольником и одинаковые пары близнецы

Бабушку называли ведьмой- колдовала,но никогда не показывала,так мелочам научила

Фонари - это уже до такой степени привыкла уже не обращаю внимания

Последние года два какие-то сгустки как серые облока различных размеров в разных местах появляются, быстро передвигаются,чувствую их присуствие - честно не знаю что это - чтото в них ощущаю.

и очень сильно было раз сидела одна, слышу в голове слова - "Я сейчас спущусь к тебе" - испугалась сильно. Товетила также мыслями -"Не надо я тебя боюсь" и как нить ушла на верх. что это? незнаю

И не могу когда перед лбом проводят рукой или чем либо, становиться очень плохо в голове - скзали что с 3-им глазом связано,если захочу открою.

Чтото есть,а что надо работать и учиться)))

Всем удачи и всех благ))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, если честно. не вижу смысла "завершать театральность", тем более, что бы что-то доказать. Я просто нпопролбывала описать свои не совсем ясные ощущения. И вот еще одно неясное ощущение: Если театральность, значит, игра, если игра - значит людям нравится в нее играть, помогает почувствовать себя увереннее. А уверенность в магии не последнее дело. Так что же? Если я скажу, что этот список, по моим ощущениям, игра - вы перестанете ему доверять? Уверена, нет, и правильно сделаете.

Приношу свои извинения, если неловким словом разрушила приятную атмосферу форума.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дейрдре пишет:Да, двери закрыты, злодеи наказаны, собаки меня терпеть не могут, а кошки и лисы наоборот, телек могу починить усилием мысли... -)) Но какое-то странное чувство у меня возникало когда я читала этот список... Даже не знаю, как его описать.незавершенность что ли. Или театральность. Будто представление смотрю.

Помню (потому что это было совсем недавно), как женщина, которая очень помогает мне в освоении азов, хохотала. когда я пытала ее насчет есть у меня способности или нет.

Меня тоже, как и Азизу заинтересовало Ваше сообщение)). Ясное дело, что в этом списке перечислено основное, а не какие-то еще, каждому из начинающих свойственные, как нам бы хотелось, неявные проявления, конкретно нашего магического дара, не так ли? Вам кажется список незавершенным, так продлите его своими пунктами. Но Вам почему-то легче написать о театральности списка. Хмм..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу