Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемая Камелия,благодарю Вас за прекрасную статью. Некоторые пункты у меня совпадают.Это радуетипридаёт стимул.!
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Терпеть не могу открытые двери. Словно из этой "дыры" дверного проема идет какая то черная дыра которая вытягивет мои силы... Отец когда пытается меня от компа отогнать, я сержусь. Когда садиться он интернет начинает глючить. Все кто обижали меня... Увы не знаю где они. Могу лечить руками. И меня очень любят кошки... А вот сабаки терпеть не могут.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
скажите,есть ли возможность отказаться от дара или "выключить" его,если он не приобретенный,а переданный в роду через несколько поколений младшей из 7 девочек?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Я тут новенькая. До конца не уверенна в способностях, но некоторые качества у меня имеются. Например: странная реакция животных. Уличные относятся ко мне хорошо (кошки провожают до дома), а вот с домашними проблемы. Решила больше не заводить, т.к уже третий раз питомцы умирают через 2 года жизни в моей квартире. Ещё бывают вещие сны. В них четко вижу смерть людей. Бывало даже просыпаюсь и тут же узнаю о кончине какого- то дальнего родственника, о котором до этого нечего не слышала. Таких примеров много. Могу, что- то, не подумав сказать и сбудется или захотеть чего-то. В последнее время начала чувствовать прикосновения, кто-то по голове погладит или руку на плечо положит. Что касается электроприборов, то бывают неполадки, я на это внимания сильно не обращала, поэтому не могу сказать, причастна ли к этому.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Были ещё моменты когда информация приходила об опасности, только я тогда себе не доверяла. Ещё чувствую когда кто-то должен придти ко мне или написать, позвонить.
 

rest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется,что способности больше проявляются в детском или подростковом возрасте.Когда мне было лет 8-9,находясь в пионерском лагере,я впервые почувствовала что то,дурачась с детьми ,от прикосновения к деревьям у меня кололи все кисти рук,и шарик был энергетический,помню как это было завораживающе.Плохие желания говорящие в след,тому кто меня как то обидел,почти всегда становились явью,но это было в подростковом возрасте(глаза с детства были черные почти).Но потом лет с 15 все как то утихло и долго я не о чем не думала и не гадала,как говориться.Но совсем недавно пожелала человеку,того что он мне,а через неделю он умер,может просто совпадение.Да и сны вещие снились,один за другим,только касались они мятежей в Египте(за пару дней до буч),видела 2 цунами ,кот были в Японии,мне еще муж звонит и говорит,что мол помнишь мне сон страшный рассказывала про людей с узкими глазами и огромные волны.Но сны прекратились,и наступило опять какое то затишье,и от чего это зависит интересно??Про двери все точно,и глаза сейчас каре-зеленые
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи! В детстве у меня глаза были ярко синего цвета, потом постепенно стали голубыми, потом серыми, а теперь когда злюсь или пристально смотрю - от зрачка паутинкой идёт зеленый цвет, но когда спокойна глаза пока еще серые. Техника или бывает даже обыкновенная дверь(или что-то неэлектрическое) бьёт меня током. Маленькие дети и кошки тянутся, собаки даже злые кроме как потяфкать кидаться не рискуют. Бывают сны можно сказать вещие, потому что сны особенно сейчас вижу очень редко и если что-то приснилось - нужно трактовать сразу потому что события развиваются на ходу. Есть один пешеход когда я его прохожу один и тот же фонарь тухнет на время, а потом загорается. Двери открытые раздражают только балконные, ванны и туалета, а так претензий к дверям не имею, даже летом редко открываю дверь и чаще ухожу. В людях часто ошибаюсь, потому что надо доверять первым ощущениям, а когда даю второй шанс обжигаюсь по полной программе. Не знаю случаются ли неприятности, ну когда предала подруга которая была очень близкой - сильно заболела (через неделю после ссоры, это недавние события), но отношу это к совпадению. В принципе самые яркие проявления вот такие.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Я меня ситуация ,кажется, похожа на многих других.С детства постоянно чувствую присутствие,особенно ночью,раньше боялась,сейчас понимаю,что просто сущности.Вижу мир как бы подвижным(все вибрирует),почти всегда,осознаю что сплю,тоже с детства(творю там что хочу),ну и всегда умела нравиться всем непостижимым образом(раньше,канечно,непонятно было,а щас нормусь)Всегда выхожу сухой из воды(практически),хотя ситуации были очень стремные,порой.Ну и наверно,самое главное ,тоже с детства понимала,что все чему меня учат,есть лишь крупица и порой бред.Как то так.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Аквариуса,насчет подруг,у меня частенько бывает,если что то не то,чувствую(не понравилось что то),то потом с ними происходит жесть,тяжело контролировать сознание.Так что думаю ,в основном совпадений не бывает таких.
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
katrinka пишет:Аквариуса,насчет подруг,у меня частенько бывает,если что то не то,чувствую(не понравилось что то),то потом с ними происходит жесть,тяжело контролировать сознание.Так что думаю ,в основном совпадений не бывает таких.

Ну конечно хотелось бы поверить что несовпадение, только это было всего лишь раз и с одной из 4-ех, вплоть до больницы заболела, но я считаю что она своими голодовками сама себе организм подорвала, лишь по этому факту вынуждена отнести к совпадению)
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Все конечно возможно,думаю нам главно наблюдать за собой и миром,за этими взаимодействиями,тогда с определениями будет меньше проблем,но сложно все время во внимании находиться,очень даже.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, не флудим в этой теме. Иначе Вас могут ждать баны.
 

Veronika27

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А я сон в руку видела про кошку - что у меня в квартире вместо одной кошки 2 одинаковые, через 3дня свекрови подбросили один в один как моя кошка -только кота, Я год сон вспоминала, так получилось что кошка родила 3-их котят , 2их взяли ,а одного нет))) Теперь у меня дома 2 одинаковые кошки (один в один)
 

sg72

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Тоже расскажу малость о себе, не могу сказать, что чем то обладаю, хотя в 1 страничке многое сходится. Начнем с даты рождения, многие наверное знают, есть лунный и солнечный календарь, а также карты звездного неба, простите если не правильно написал "эфемириды" и путем не хитрых манипуляций можно вычислить мага(каковым я себя пока не считаю).
Перечислять все не буду, скажу что люди ко мне тянуться со страшной силой....а мне не хочется, ненавижу быть в толпе, начинает болеть голова и ломит тело. Бывает как секундное озарение перед какой то ситуацией......и потом все повторяется точь в точь.
Обычно помогаю людям, но чаще получаю не заслуженно под дых, так вот заметил, если негатив выходит за рамки 100%, то человек получает по полной программе(не могу себя контролировать)приведу пример: руководитель не заслуженно обвинил в срыве сделке, которая кстати чуть позже состоялась.....он уехал, в порыве гнева кинул ручку в его кресло представив его фантом, когда он приехал, то рассказал, что ему в лобовое стекло прилетел камень, и пробил его насквозь.Это только один пример. Не судите строго. Последняя инфа была от буддисткого монаха, который назвал меня "черным колдуном", я ему конечно не поверил, но призадумался. И еще, эксперементировал с энергетическими ударами обидчикам.......дошли до цели, даже "видел" как корчились.Буду учится управлять своим негативом :huh:
 

Ministrella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а у меня глаза меняются ву пределах серый-голубой-зеленый... и еще животные странно реагируют... они просто удирают от меня... хоть я их и люблю... ну а с закрытой дверью чувствую себя комфортнее особенно если дома не одна... в детстве часто возникали предчувствия беды... а потом меня родители ругали...
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже есть совпадения, мне сняться вещие сны, тот кто мне делает плохо, тот очень плохо кончает, как минимум реанимация. Когда прощаю выздоравливают, и с первого класса у меня была кличка ведьмой. На счет дверей внимание не обращала. А вот что интересно, когда прошу , чтобы дождь не лил, чтобы подождал, пока работу закончу. Тучи висят, а дождь не льет. Как я закончу работу начинается ливень. Вот это замечала не один десяток раз. И еще , когда ломается та или иная техника я ее прошу, чтобы она заработала и она начинает работать, всегда. Может у меня способности мизерные, но желание огромное заниматься магией. В чем уверено так в том , что это мое.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот интересно, можно ли отнести смену цвета глаз от настроения к признакам каки-либо способностей? меняются от голубого до медово-желтого, есть пятно тоже на одном глазу явное. Еще часто говорят, что глаза у меня красивые, блестят, сияют прямо. Думаю это просто от настроя и света зависит. Когда была младше пару раз зажигала лампочки до того, как дадут электричество в доме, попросила застрять лифт когда там ехала нелюбимая мною соседка, как-то позвали меня сзади, когда никого не было дома. А в остальном ничего необычного, хотя часто бывает какое-то чувство тревоги и ощущение что внутри какая-то цветная плазма движется в области груди, причем раньше она была энергичной голубоватой, потом вялой и синей, а сейчас спокойная и бирюзовая. По жизни я трусиха большая, меня это все пугает, потому и пришла сюда, может это просто надо научиться контролировать и использовать? А то иногда мои же мысли меня пугают, когда после них с близкими что-либо плохое происходит. Все странности не постоянны а так,иногда и несколько. Пабабушку по маме называют все в тихую колдуньей. А по папиной линии в роду все мужчины были колдунами, но папа говорит, что его отец(мой дед) не стал ничему такому учиться и его учить. Мне могло что-то перепасть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тим Роджи, похоже на то. Развивайте свои способности дальше. Этот форум поможет Вам в приобратении знаний и практик на пути.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А мне сопутствует только чистое везение, потому что я- оптимист, и дико раздражает открытая дверь в мою комнату (моей комнатой считается любая местность в доме, где я нахожусь одна). Даже если там всё идеально и на своих местах, как по трафаретам дизайнеров, а меня рядом нет, то это всё-равно является началом "Третьей мировой" под названием: "Почему дверь раскрыта?!"
А ещё меня голуби совершенно не боятся. Сантиметрах в 20 обходят, но их крылья даже не дёргаются. А при ком- то другом стразу разлетаются.
Получается, я- маг? Или это- лишь совпадения?
 

Aleksia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Я новичок, лампочки у меня конечно не взрываються, техника работает хорошо. Я чувствую людей, знаю что они будут делать, что от них ожидать, по глазам могу немного рассказать о человеке, так поверхностно, хотя совершенно могу не знать его. Иногда сняться сны, потом всё в точности сбывается. Открытые двери меня не раздражают, а вот окна, просто приводят в бешенство. Люблю когда на окнах плотные шторы, не люблю когда один тюль. Сейчас пробую силой мысли заставить человека сделать так, как я хочу, получается. Правда, когда что то такое проделываю мои глаза становятся темно красного цвета, почему то. Но собеседникам обычно это нравиться. Тут на форуме нашла много интересного, огромное спасибо его создателям, всё очень очень познавательно. Буду пробовать, может получиться.:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу