Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Ondskapt

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Дичайше по милиону раз на дню проверяю закрыта ли дверь вот уж не знал, что это может оказаться признаком магических способностей.

-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи

-вы чувствуете включен ли электронный прибор

А разве не у всех так?

-вам часто снятся вещие сны

было кстати разок недавно.Но разок как понимаю не считается.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Арлаксина пишет:А мне сопутствует только чистое везение, потому что я- оптимист, и дико раздражает открытая дверь в мою комнату (моей комнатой считается любая местность в доме, где я нахожусь одна). Даже если там всё идеально и на своих местах, как по трафаретам дизайнеров, а меня рядом нет, то это всё-равно является началом "Третьей мировой" под названием: "Почему дверь раскрыта?!"
А ещё меня голуби совершенно не боятся. Сантиметрах в 20 обходят, но их крылья даже не дёргаются. А при ком- то другом стразу разлетаются.
Получается, я- маг? Или это- лишь совпадения?

Получается что Вам до МАГА еще, как мне до балерины.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия, спасибо за такую интересную статью, много чего совпадает и это очень радует. И Вы правы, это действительно замечательный проект.
С Уважением!
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем.Все признаки совподают и у меня кроме фонарей,а знак только на ладони левой руки крест,не знаю значит ли он что то.С 14 лет начила видеть вещие сны,потом понила,что могу видеть людей и задавать свои вопросы.Затем начила видеть сущностей отдих я называю добрыми с ними хорошо и легко,другие злые эти начинали тоскать меня.Потом как бы они дали выбор я осталась с добрыми и тогда что то в виде ангела одел мне на голову диодему.И вот тут то начилось,стала видеть тех кто создал этот мир,покрайней мере они так себя называют или их помошников.Уважаемые магистры помогите пожалусто понять что со мной происходит,и что значит диадема/И с чего нужно таким маленьким как я начинать развиваться.Всем за ранее огромное спасибо и извините есле немного не по теме.
 

Сапфира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Многие вещи совпадают... Интересно всё это... Только немного утомительно менять лампочки 2-3 раза в месяц. И менять модемы и мониторы один за другим... )))))
Но оно того стоит!
 

Ondskapt

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ирина никитина пишет:Здравствуйте всем.Все признаки совподают и у меня кроме фонарей,а знак только на ладони левой руки крест,не знаю значит ли он что то.С 14 лет начила видеть вещие сны,потом понила,что могу видеть людей и задавать свои вопросы.Затем начила видеть сущностей отдих я называю добрыми с ними хорошо и легко,другие злые эти начинали тоскать меня.Потом как бы они дали выбор я осталась с добрыми и тогда что то в виде ангела одел мне на голову диодему.И вот тут то начилось,стала видеть тех кто создал этот мир,покрайней мере они так себя называют или их помошников.Уважаемые магистры помогите пожалусто понять что со мной происходит,и что значит диадема/И с чего нужно таким маленьким как я начинать развиваться.Всем за ранее огромное спасибо и извините есле немного не по теме.

Начать нужно(я думаю) с учебника русского языка.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,наставили на путь истинный.Даже и спрашивать больше ни чего не хочется
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Я тоже хочу поделиться своими странностями,хоть я совсем ноль в магии и никогда ничего не учила и не развивалась.Мне тоже снились вещие сны,увидела смерть свекрови во сне,так и случилось,она умерла от рака,когда то пришла домой с гулек часов в шесть утра и уснула на часик буквально,приснился сон ,что мои попугаи улетели ,и яркий такой цветной сон,проснулась от грохота,клетка с попугаями упала с окна, а птички мои все таки улетели вот так.....почти все мои желания сбываются.....бывает очень часто чувствую что кто то позвонит и это случается,подумаю о человеке и обязательно его увижу.Сегодня например прочла на форуме как можно посмотреть свою ауру.попыталась это сделать начала мигать лампочка,а еще заметила ,что очень часто просыпаюсь ровно в 3 часа ночи или за пять минуть до того,меня это очень пугает.это почти каждую ночь,что бы это могло быть как думаете???Очень часто в помещениях чувствую чьето присутствие и очень сильно чувствую,один раз было такое что аж заплакала и испугалась очень!Сразу ушла из того места,было это семь лет назад в лесу в домике,помню до сих пор ощущения жуткие и не приятные.Очень хочу научиться магии ,тянет с малого к ней)))))Спасибо вам всем за инфу учусь))))
 

Ondskapt

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ирина никитина пишет:Спасибо,наставили на путь истинный.Даже и спрашивать больше ни чего не хочется

Развиваться нужно всесторонне, знаете ли.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здесь ведь уроки не русского языка,если я правильно понимаю.И я сюда за другими знаниями пришла,а не русский учить
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Вам уважаемая Камелия за тему, это очень важно понять что ты "нормален" потому что ты имеешь дар, а не наоборот. С момента регистрации на на форуме Проекта ПЧМ, моя жизнь стала меняться, я благодарна судьбе что так случилось! И всем Вам, кто ведет эту колоссальную работу.
Эта тема изначально была о "неявных проявлениях магии", а получилось очень интересно и явно.
Вот конечно меня удивляет, что многие со способностями, а себе не верят и не доверяют. Камелии спасибо за терпение и за разъяснения даже по мелочам.
Для меня многое из перечисленного - это привычная обыденность:
техника в моем присутствие начинает работать исправно, машина если у кого не заводиться, сяду за руль - заведу с первого раза, да и вообще в моем присутствии редко что ломается. Лампочки и фонари не гаснут.
Вопрос к тем у кого гаснут.
А счетчик электроэнергии в доме пробовали останавливать или тормозить, чего такими возможностями не пользоваться? :pocus:
Кошек терпеть не могу, а они меня очень любят, собаки на меня не лают, и впереди меня идти не рискуют, всегда сзади. По лесу когда хожу, с лесом сливаюсь полностью, птицы и животные меня не пугаются но и особо не реагируют, но бывает что играть начинают (уж очень они это любят).
С детства чувствую и вижу проявления параллельных миров и в доме и на улице, страха никогда не было (очень всегда это скрывала от близких), сны это неотъемлемая часть жизни, иногда настолько все реально, что грани между сном и жизнью стираются. Вообще из снов много информации и знаний приходит, ну и паразитов можно тоже впустить к сожалению. Очень важно научиться контролировать сны, методик много. Нужно уметь останавливать видения, корректировать и продолжать как вторую серию фильма.
С покойниками общаюсь, они часто ко мне приходят. Началось это не сразу, во взрослом возрасте, поначалу очень много сил и энергии отнимало это общение, трудно было. Во сне больше года (на мое счастье не каждый день) меня водили к умирающим и показывали как человек умирает, у всех смерти разные. Сейчас могу но уже по желанию. Что человек умрет, по лицу видно примерно месяца за три до его смерти, теперь иногда и не у всех, но знаю примерный срок жизни.
Интуиция некогда не подводила по принципу "первое слово - дороже второго", т.е. какая мысль первая озарила, та и верная. Всегда выхожу "сухой из воды и беды". Хотя сама себя сглазить могу легко.
Цыганки меня не трогают, посмотрят и стороной обходят. Одна в юности на вокзале за руку схватила, на ладонь глянула, прощения попросила и ушла. Я с родственниками была, они в шоке были, нас с детства цыганами пугали, а тут такое. Да еще как-то "по бабкам" с тетей и мамой стлали ходить, уже и не помню какая их нужда гоняла, но меня тогда разные "бабки" не раз просили уйти, а то они лечит не будут. Вот мне смешно было! Статическим электричеством бьюсь сильно, при прикосновении могу человека ударить искры сыплются, у человека волосы "везде" дыбом встают.
Людей со способностями из толпы выделяю сразу, мы как бы видим друг-друга, как хорошие давние знакомые. Часто люди незнакомые и в разных городах со мной здороваются им кажется что они меня знают. Потом сами говорят что поздороваться им прямо не знаю зачем, но очень захотелось.
И еще был случай, в командировку поехала, ну как всегда время выкроила, в храм пошла. Служба шла, после службы свечки поставила пошла из ворот храма, смотрю мужичок за мной бежит, впереди меня обижал и давай орать на всю улицу "Не тем девушка занимаетесь, не надо так, плохо так" Чего не так, я вообще тогда и не практиковала, молилась только каждый день.
Гипнозу не поддаюсь, только дикая головная боль после этого.
Обижать меня и моих близких нельзя, последствия неоднозначные при тяжелой обиде, обидчик отгребет по полной и надолго. Если человек сам обладает возможностями, тут как получится, у кого сил больше. Вот у меня шеф на работе такой, я с ним уже 12 лет работаю. Обижает бывает и очень по-хамски и незаслуженно. Наказан всегда, но никогда по серьезному не был. Так, то ногу подвернет, то на деньги попадет, по мелочи. И он и я знаем, что делаем. А вот есть и такая фишка, хвалить человека мне нельзя, как только это сделаю, он гадостью мне отплатит.
Магом себя не считаю, да и права не имею такового. Все что умею и делаю, делаю для себя и своих близких во благо. Мне уже не 20 лет, учителя искать даже попытку боюсь делать.
Благодарю Всех на проекте за знания, за общение и поддержку. Учитесь, ищите, помогайте друг-другу.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо вам за интересную статью :cvet2:
Некоторые признаки присутствуют.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема! С детства чувствовала в себе что-то непонятное и книги разные дома находились, не знаю откуда...да и сама история рождения странная, бабушка рассказывала, и еще про прабабушку говорила, которая умела что-то делать, а мама говорит, что такого не было и никогда не слышала) Родинки имеются) первое на что люди внимание обращают это глаза, всегда удивлялась,но наслушалась лестных отзывов, цвет особо не меняется, зеленые и карие пятно на левом зрачке.На левой ладони звезда очень четкая и симметричная, и прозвище у меня такое с детства. Лампочки взрываются довольно часто, включался свет и сам однажды, после работы в доме электричество вырубается на минут 5, сны часто снятся правдивые,многое сбывалось,последнее время редко и каждый с информацией, засыпаю сейчас не иначе как проваливаясь в пустоту от которой мурашки по телу и явное ощущение падения, и когда парень смотрит фильмы без меня, мне сюжет снится, он вообще в шоке бывал плюс врать мне бесполезно, я опять же чувствую. Напряженный период, так у меня и компьютеры полетели везде, и чайники электрические, моя начальница так и сказала, что это от моего настроения! Если на кого злюсь, то да часто наказывает, раньше даже смешно бывало, про себя порадуешься еще, ужас( Была однажды у бабульки, так та мне сразу сказала, что я могу, но я отмахалась) И недавний случай в клубе отмечали день рождения подруги, в середине вечера меня мужчина танцевать пригласил, настойчиво так, не имени, ничего не спросил, сказал только, что от рук сильная энергетика идет, потом отвел в сторону со словами что свою судьбу я своими руками сделаю и потом ушел, сидел в уголке и только изредка на меня поглядывал. А я думаю, то вот, все люди как люди, отдыхают, веселятся, а ко мне опять пристали с такими темами)
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ну и еще, конечно, двери всегда закрываю везде, и кошки к ногам липнут, от квартиры не отгонишь, я их терпеть не могу, и голуби летят прямо в лицо, пару раз стучали в дверь, а там никого, виснет техника часто, сама перезагружается, выключается-включается, часы на компьютере показывают разное время, недавно выставила на телефоне одинаково, так через день разница была в 5 минут)
 

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
я здесь тоже новичок, с лампочками и приборами вроде проблем особых нет, насчет радио волн наоборот лучше работает радио если подхожу. а вот глаза - голубые - зеленые - серые, иногда бывает взгляд такой что и родные пугались, спрашиваю какой говорят страшно, а объяснить толком не могут, и еще проблема с часами, наручные уже давно перестала покупать ни механические становятся через день, причем отдавала маме или кому из родственников носили годами, на батарейках тоже вариант не прокатил батарейки работают максимум одну-две недели, с будильником вообще не знаю что было стрелки просто пошли в обратную сторону (он у меня на прикроватной тумбочке стоял) мы с ним по всем комнатам носились, думали может наладится, отнесла к родителям пошел опять нормально, в теперь вот и телефон, сам включается, сам выключается, звук появляется пропадает когда хочет.
Животные меня любят, причем когда маленькие больше к сыну тянутся месяцев до 5-6 а потом ко мне в спальню перебираются , правда когда болеют тоже к нему идут спать.
вроде все, если коротко.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Вот многие пишут что обязательно двери закрывают, а у меня наоборот, я люблю открытые двери, открытые окна. Я не смогу уснуть, если у меня дверь в комнату и окно закрыто. У меня знакомая есть верующая мусульманка, так она говорила что ее бабушка ее учила с детства на ночь все форточки закрывать и заговаривать, чтобы нечистая сила не пролазила в форточку. Она так и делает каждую ночь.
А так, тоже многие проявления есть.
Я рада что не у меня одной цвет глаз меняется. Так то у меня карие глаза, но когда я устаю или болею они у меня становятся бледно зеленые. Мама моя медик, она говорила что цвет глаз вообще меняется у психически ненормальных людей :))) Смеялись вместе..да уж... :)) Ну это в медицине такое наблюдение по поводу изменения цвета глаз
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Арлаксина пишет:А мне сопутствует только чистое везение, потому что я- оптимист, и дико раздражает открытая дверь в мою комнату (моей комнатой считается любая местность в доме, где я нахожусь одна). Даже если там всё идеально и на своих местах, как по трафаретам дизайнеров, а меня рядом нет, то это всё-равно является началом "Третьей мировой" под названием: "Почему дверь раскрыта?!"
А ещё меня голуби совершенно не боятся. Сантиметрах в 20 обходят, но их крылья даже не дёргаются. А при ком- то другом стразу разлетаются.
Получается, я- маг? Или это- лишь совпадения?

Получается что Вам до МАГА еще, как мне до балерины.

Зато мне каждую ночь снится невероятная куча фантастических снов, которыми я ещё и управлять могу! И мне от этого весело :jester:

А раз уж у вас нет веры в то, что вы можете стать балериной - скучная вы личность с не огромным будущим... Без обид)
 

Riddler

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане...Пусть мое первое сообщение будет именно в этой теме. Уважаемая Камелия, пожалуйста направьте в каком направлении мне развиваться. С детства чувствовал в себе, что-то то чего нет у других. Бабушка занималась колдовством, к сожалению, она не смогла отдать мне свои знания, недавно ее не стало. С детства замечал за собой способности в предвидению: экзамены в институте, смерть людей, всплывают разные образы из прошлого и будущего при посещении различных мест, причем при дальнейшей проверки все находят свое подтверждение...При попытке крещения в 4 года, в церки стало плохо: распух язык и я обругал попа, так и не покрестили...Мать ограничивала мои контакты с бабушкой, поэтому я не совсем понимаю, как всем эти пользоваться...Фонари исправно часто то гаснут, то загораются. Прибился черный кот теперь живет у меня...На кладбище возникают странные мысли, могу несознательно входить в контакт с умершими. Люди остерегаются меня на подсознательном уровне. Часто снятся сны, которые сбываются. Пару раз телек переключался на нужный мне канал, без определенного мною воздействия. Пару раз вышибало свет при моих мыслях, как ярко...После смерти бабушки, все это стало обостряться...В каком направлении двигаться? И к чему это все может привести? Спасибо
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я заметил где-то года 3 назад, что до какого-нибудь события, обычно не очень хорошего, я что-то предчувствую. У меня сердце начинает биться быстрее. И где-то через несколько секунд это происходит. Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, как это можно развивать? Как можно увеличить время предчувствия? И это предчувствие вообще дар или такое есть почти у каждого?
 

LERO13

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемая КАМЕЛИЯ !Большое Вам спасибо за эту тему! Я вот тоже решилась написать немного о своих "странностях''.Моя прабабушка по маминой линии-занималась целительством,а вот бабушка по папиной имела в наличии чёрную магию,которой благополучно пользовалась.она ей перешла по наследству.Так вот я и не могу понять есть ли у меня что то от моих предков.Цвет моих глаз неможет назвать никто!Они всегда меняют цвет.То бледно-голубые,то серо-зелёные,всё зависит от настроения и от погоды.Вещие сны стала видеть с лет так 12,а может и раньше.Моё предчувствие меня никогда не позволило,вот только я не всегда прислушивалась.Предчувствую даже то,когда мой начальник мне должен позвонить.Минут так за 5 до его звонка..Моя свекровь меня часто называла ведьмой,за то что я как скажу так то и сбудится.Я порой уже боюсь что то произносить вслух!А уж про то как обидчики мои страдают и писать не стоит даже.Мне их даже очень и очень жалко становится.Я же их уже простила!Раньше с момента обиды до наказания проходило ровно два месяца,а сейчас гораздо меньши.А вот двери в мою комнату в которой я нахожусь должны быть всегда закрыты и это необсуждается,а вот окно наоборот открытым,причём и зимой тоже! Вот с лампочками у меня какаято не разбериха.У меня везде стоят энергосберегающие-у них срок службы намного больше чем у обычной,но мне их приходиться менять через две-три недели.И почему то перегарают в моём присутствие или при моём включении.Мобильники тоже ломаются гдето через пол года,поначалу покупала дорогие модели,а теперь поняла что нестоит тратить лишние деньги-всё равно придётся скоро покупать новый!На большом расстоянии чувствовала,когда муж мне изменял.Называла ему даже точное время,чему он конечно сильно удивлялся.Но потом и он мне сказал как то:"тебя обижать нельзя,плохо потом будет!" И тоже назвал ведьмой. Раньше я переживала по этому поводу,всегда пыталась доказать,что я ничего не делаю ,что я обычный человек. А теперь меня это даже как то неособо то и волнует.
Я просто обожаю во время какого нибуть атмосферного явления (гроза,уроган,смерч)выходить на улицу и наслождаться всем этим.В то время как все стараются спрятотся дома.Уменя сразу поднимается настроение и наступает в душе такая благодать !
Вот и хотелось бы мне в себе разобраться!,Кто же я всё-таки ?Я чувствую в себе огромный заряд энергии,но вот куда его направлять незнаю .Опыта нет ни какого,хотя нет вроде что то пробывала .Читала просто днём рассрочку на моего любимого и разлучницу,так на следующий день пришёл весь в синяках :) ,но мне сказал ,что это он просто упал.Через пару недель я повторила ,результат тот же и синяки на теом же месте.Но разойтись они так и не разошлись.Естественно по тому ,что у меня нет ни знаний ни опыта,ксожалению.Пожалуйста уважаемая КАМЕЛИЯ подскажите,что мне и как делать?И стоит ли вообще?
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШЕЙ РАБОТЕ !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу