Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, отвечу всем троим последним форумчанам, написавшим о себе.

Ясно то, что Вы обладаете не развитыми пока, определенными способностями. Одно уже то, что вы пришли на наш замечательный проект, говорит о том, что вам всем необходимо ЭТО!

Поэтому начинаете находить нужные для вашего развития разделы, в которых открыты разные темы, где вы обязательно найдете то, что будет вам всем помогать в магическом развитии и дальнейшем становлении. Каждая тема, открытая Основателями эзотерического Проекта ПЧМ - практикующими МАСТЕРАМИ , как правило содержит прекрасный материал, подробно разобранный в порядке обсуждения ими и пользователями форума. Разделов много, а тем открытых там, ещё больше и все они нужны, если вы хотите стать магами. Просто нет смысла мне здесь все перечислять. Вы можете задавать свои вопросы в самих таких темах. Всем успехов!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я почитала разные истории из этого раздела, и на фоне других смотрюсь несколько скромновато. Тем-не менее мечтаю узнать можно-ли то что со мной происходит считать за какие-либо способности. Сразу хочу оговориться что в роду яро занимавшихся магией по крайней мере двое (это только те кого я знаю), причём обе колдуньи тёмной стороны(моя прабабушка по материнской линии и двоюродная бабушка тоже по материнской линии). А у меня "симптомы" проявляются в виде вещих снов, а конкретнее если с кем-то из родни или близкого окружения должно случиться что-то фатальное - я всегда знаю об этом заранее. Даже домашние животные не могут помереть чтоб я заранее не знала. Кроме того, в помещениях где я часто нахожусь постоянно бъётся посуда - прям напасть какая-то, вот недавно заварник купила в этот-же день лопнул......с кружками, тарелками прям беда! Домашние животные если защиту не поставить в доме не держатся, либо сдыхают, либо исчезают. Что-вы об этом думаете? Это порча или всё таки способности?
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:да и родинка на попе тоже имеется.

продемонстрируйте )))

Ахахахаха =))))) Отличное чувство юмора! Частенько вижу Ваши юморные комментарии =) Интересно: если есть мушка, пардон, на лобке? это о чём-то говорит? значит ли это, что я - ведьма? И ещё вопрос: демонстрировать прям тут на форуме? =)))))) Или Мастер Unagdomed должен самолично ознакомиться с материалом? (шучу, конечно, с двумя последними вопросами =) часто же задают глупые вопросы на форуме, так почему не пошутить чуток)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
***Катеничка***, определенно задатки некоторые, есть.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, я Вам очень-очень благодарна! Тема, действительно, необходимая. Сейчас посчитала пункты- ровно 13 совпали на 100%. Плюс, как говорит наш уважаемый мастер Unagdomed, родинки на интимных местах =) Мне тут недавно сказали, что у меня нет способностей. Я ещё удивилась, мол, а как же тогда у меня всё это получается? тем более столько лет. И быть не может столько совпадений. Но, благодаря Вашей теме, теперь я больше ни-ко-го не послушаю! Про закрытые двери согласна с форумчанами =) я не задумывалась как-то, это изо дня в день. Но теперь всё понятно со мной =)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Алиса Дымка пишет:Unagdomed пишет:Цитата:да и родинка на попе тоже имеется.

продемонстрируйте )))

Ахахахаха =))))) Отличное чувство юмора! Частенько вижу Ваши юморные комментарии =) Интересно: если есть мушка, пардон, на лобке? это о чём-то говорит? значит ли это, что я - ведьма? И ещё вопрос: демонстрировать прям тут на форуме? =)))))) Или Мастер Unagdomed должен самолично ознакомиться с материалом? (шучу, конечно, с двумя последними вопросами =) часто же задают глупые вопросы на форуме, так почему не пошутить чуток)

Такого рода шутки с Основателем Проекта МАСТЕРОМ Unagdomedom, могут окончится профилактическим баном. Шутки такого рода на форуме, не допустимы. Вам Алиса Дымка, замечание.
 

melekcim1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
-вы чувствуете чувства других

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-у вас изменяется цвет глаз (Раньше менялся с серого до небесно-голубого, а сейчас иногда спрашивают серого цвета у меня глаза или зеленого. Когд
 

melekcim1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. С помощью Вашей статьи я поняла что у меня есть дар и я этому очень рада.
 

Marina783

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!У меня присутствуют эти признаки...Есть ЛИ возможность мне помочь найти наставника в севастополе?Я знаю что Ведьма -но полукровка..Мне необходимо определиться и войти в силу...Заранее спасибо.. Дата рождения 19.01.83..ник- Marina783
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Marina783, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА подобными вопросами. Вам замечание. Рекомендую с ними детально ознакомится Вот здесь
 

dimon242

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Очень интересная статья, спасибо! Один раз с подругой детства встретились в кафе и как то я предложил ей быть моей девушкой ( точнее намекнул) . Она всё поняла и сказала мне что у неё есть парень. Я расстроился. Начал на неё смотреть и она резко стала плохо себя чувствовать. Она сразу поняла что это я чтото делал. Начала говорить это ты сделал, хотя в тот момент я не занимался магией. Хотя в мыслях не было навредить ей. Просто обида. Можете ответить что это, и что с этим делать?
 

Сталь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А это все знаки или может быть что-то иное?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сталь, знаки могут быть и другими, сугубо индивидуальными. Здесь, уважаемой Главой Камелией, показаны самые обобщенные проявления магического дара .
 

Сталь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Сталь, знаки могут быть и другими, сугубо индивидуальными. Здесь, уважаемой Главой Камелией, показаны самые обобщенные проявления магического дара .

Спасибо большое. А какие примерно? (просто я вообще с магией не особо знакома, давно очень хотела колдовать, но ясно понимала, что способностей не имею, а сейчас что-то загорелась и хотелось бы знать точно)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если Вы ясно понимаете, что у Вас нет способностей, то тогда и речи нет. Нужны, хотя бы, некоторые из тех, о которых и писала, уважаемая Камелия. А также почитайте внимательно, о чем пишут здесьб в этой теме и другие пользователи. Пытайтесь развиваться.
 

Усулу

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Света и Добра!!!
Есть все из перечисленного..с детства всегда были видения и сейчас есть..недавно произошла трансформация личности...Хочу многому научиться,похоже пришло моё время ,мне дали Вас...Все не случайно...Я благодарна за встречу с вами!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
БАЖЕНА пишет: Если Вы ясно понимаете, что у Вас нет способностей, то тогда и речи нет. Нужны, хотя бы, некоторые из тех, о которых и писала, уважаемая Камелия. А также почитайте внимательно, о чем пишут здесь в этой теме и другие пользователи. Пытайтесь развиваться.

БАЖЕНА, не делайте догматов из тех признаков, которые написала сестра Камелия. Они могут наличествовать, а могут и нет. Знаю прекрасно людей, которые при отсутствии каких либо прямых или косвенных признаков наличия врожденных способностей, чудесно развивались. Главное - это развитие и практика.

Родился магом - молодец, его заслуга в прошлых воплощениях. Но это еще не значит, что он будет сильнее, нежели тот, кто, не родившись таковым, добивается ежедневными практиками получения Силы.

Сталь, запомните раз и навсегда, то, что называют "даром", вовсе не дар, а лишь наработка. Работайте над собой, делайте упражнения по работе над собой и практикуйте, практикуйте, практикуйте! И все у вас получится, если вы имеете цель и голову на плечах. Удачи в развитии!

С уважением, Astaroth.
 

Сталь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Сталь, запомните раз и навсегда, то, что называют "даром", вовсе не дар, а лишь наработка. Работайте над собой, делайте упражнения по работе над собой и практикуйте, практикуйте, практикуйте! И все у вас получится, если вы имеете цель и голову на плечах. Удачи в развитии!

С уважением, Astaroth.

Спасибо. Я учусь и буду учится, даже если ничего не будет выходить, зная что это наработка. Ваш совет очень важен. Ещё раз спасибо.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, тема очень интересная.
Присутствуют все признаки, кроме фонарей)) Добавляет уверенности в себе) Не знаю, как у других, но у меня получается иногда внушить мысленно человеку совершить какое-либо действие. Это тоже значит что-то или просто совпадение?
С уважением.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Способности есть у каждого кого притянуло на этот прекрасный форум...
Я еще маленькой девочкой говорила взрослым такие события, которые сбылись через несколько лет....
Но, все таки, когда тебя все зовут странной, ведьмой - обидно...
А если обижаюсь, то мало не покажется...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу