Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемая Камелия за интересную тему! С лампочками такое не происходит, а вот с остальными пунктами в точку. С Уважением.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Глаза цвет меняют постоянно... от ореховых с зеленой коронкой по кругу до медово-желтых...Это с самого детства было. Через телефон чувствую человека, не по разговору, до этого как то учиться желание не дошло что ли, но если к примеру в телефонной книге открыть визитку с номером и как подписан - руку левую на экран телефона ложу и идёт образ человека и чем занимается. Так и по фотографиям, которые в телефоне, даже по людям из списка контактов в сетях по типа майл-агента, в общем главное чтобы в телефоне было... через компьютер слишком много пустого идет и нужную информацию не совсем всегда удается уловить. А так техника как будто общается. И дверь постоянно в комнату закрываю. Про животных вообще молчу, а еще дети все без исключения тянутся.
Развиваемся, учимся)))
 

georgios

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Вещи падают когда задумаюсь и на своей волне иду. А лампочки пока "дружат" со мной, возможно, часто влияю. Вю жизнь хотел воздействовать на радиоприемник и сильно расстраивался, что не получалось. А телефоны все - от первого до последнего - со странностями. Когда избегаю контактов - просто залипает кнопка "взять трубку". Часы раньше отставали - наручные любые. Даже на мобильнике часы. Когда друзья перестали вшутку звать "эстонцем", всё прошло.

За несколько дней чувствую важные встречи. А в принципе чувствительность мне помагает. В беседе чувствую, когда что-то морознул, и спешу исправить положение. Отношение к своим словам чувствую, даже если контакт разорван. Очень сильные ощущения на лице - "орудии оратора". А вообще я с этим живу, хоть не практикую различные практики и ритуалы. Чувствовать других людей, - как потрогать.
Жаль, что не всё сбылося)
 

georgios

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Марсианк пишет:Способности есть у каждого кого притянуло на этот прекрасный форум...
Я еще маленькой девочкой говорила взрослым такие события, которые сбылись через несколько лет....
Но, все таки, когда тебя все зовут странной, ведьмой - обидно...
А если обижаюсь, то мало не покажется...

Да, Вы наверное правы...
Про форум.
Хотя меня притянуло чисто энциклопедическое любопытство, так как у форума хорошая релевантность в гугл. А родственники до сих пор считают, что у меня должны быть магические способности. Может, потому что я в детстве говорил, что где и как, кто из родственников где находится и чем занимается. Если кто в далекой командировке, на вопрос "где он" указывал безошибочно сторону, где город. А никакие манипуляции и приемы позже не получались. Я твердо знал, что мало воображаю. А сейчас вообще всё интересно. Не заморачиваюсь.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, многое прояснилось, есть над чем работать, надеюсь технику ломать не буду - накладно однако! а так, много что совпало
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Интересно)
Из того, на что внимание обращала, добрая половина списка имеется...)
 

Magnet

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ребята,кто может помочь и указать на ошибки в содеянном привороте?(Все сделано вроде б верно,но не работает)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Magnet, с какой стати в этой теме Ваш вопрос. Прежде чем задать свой вопрос, ознакомтесь с разделом форума "ВОПРОСЫ", там есть тема "Ваши вопросы по приворотам", перенесите свой вопрос туда..
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемая Камелия,у меня все присутствуют кроме зрачьков на сером фоне.Мне очень интересно почему почти всегда гаснут фонари там где я прохожу или наоборот сразу включаются,с чем это связанно и от чего зависит? И еще когда ктото розозлит лампочки шипят словно напряжение увеличелось,то мигают,то вообще взрываются даже у тех с кем по телефону на нервах говорю,было даже несколько раз что все электричество вырубалось именно там где находился? Давно интересует и нигде не в идел ответа на это.Благодарю за внимание.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все просто, уважаемый Septagrammaton. Есть природное электричество на теле человека и это статическое электричество, как бы входит во все 7 энегетических полей человека и человек, обладающий повышенной энергетической активностью мозга (маг, знахарь, экстрасенс, целитель и некоторые другие), производит спонтанный эл.магнитный выброс (излучение) из своих чакр, что и приводит к тому, что происходит, а именно - искажение работы эл. приборов и т.д.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, данные выбросы ведь можно контролировать? С чего лучше начать, что бы освоить контроль?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо стать гуру для этого, Примула.
 

barsik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть некоторые признаки(2,4),1,6 и 9 признаки проявляются быстро и не так часто,как хотелось бы...Как думаете,могу я заниматься магией?
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить о знаках на теле.

Грубая темная родинка, появившаяся на внутренней стороне левого бедра, на уровне середины колена, что-то означает?

Или это просто темная бородавка, так, пупырышек на ровном месте?)))
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Я как-то раз своего кота спас. Не знаю, может показалось, но кот мой умирал, глаза закатил, и тельце уже стало холодеть.
Я как увидел чуть с ума не сошел. Куда, вернись говорю ты что, почему? Ты мне нужен. Вообщем уже не помню что именно я делал, но где-то через полчаса кот ожил, встал и пошел.
И я заметил, он иногда сопровождает меня в снах, если плохое сниться, мой кот тут как тут.
И сейчас когда порчу навели на меня он неадекватно себя вел - спал в туалете в своем. Долго я не мог понять в чем дело, на что он обижается. Но когда порча была снята, как ни в чем не бывало спит на кресле.
По этому косвенному признаку я вижу - беда отступила. Верный признак - мой кот
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
barsik пишет:У меня есть некоторые признаки(2,4),1,6 и 9 признаки проявляются быстро и не так часто,как хотелось бы...Как думаете,могу я заниматься магией?

Это и то, что Вы не случайно, оказались на нашем форуме, говорит о том, что можете заниматься.
 

Брилл

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вот, помню, в детстве у меня были небольшие способности к телекинезу. Это хороший знак?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:Я как-то раз своего кота спас. Не знаю, может показалось, но кот мой умирал, глаза закатил, и тельце уже стало холодеть.
Я как увидел чуть с ума не сошел. Куда, вернись говорю ты что, почему? Ты мне нужен. Вообщем уже не помню что именно я делал, но где-то через полчаса кот ожил, встал и пошел.
И я заметил, он иногда сопровождает меня в снах, если плохое сниться, мой кот тут как тут.
И сейчас когда порчу навели на меня он неадекватно себя вел - спал в туалете в своем. Долго я не мог понять в чем дело, на что он обижается. Но когда порча была снята, как ни в чем не бывало спит на кресле.
По этому косвенному признаку я вижу - беда отступила. Верный признак - мой кот

Вспомнил себя в детстве. Залетел как то воробей ко мне в дом, но ударился об стекло и упал, не мог летать, лежал просто. Я его взял в руки, заплакал и попросил Бога чтобы он помог, тут воробей маленько полежал на моих руках, встал и полетел.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Брилл пишет:Вот, помню, в детстве у меня были небольшие способности к телекинезу. Это хороший знак?

Очень хороший, продолжайте начатое в детстве и развивайте себя дальше.
 

dimon242

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Можете пожалуйста ответить на мой вышеизложенный вопрос? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу