Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Очень познавательный материал! Очень на меня похоже. Глаза у меня меняются от желтого до зеленого и потом карего, в зависимости от настроения. Барахлит электроника... Даже в машине... Лампочки даже в доме начинают мигать от моего гнева. Животные либо меня боятся, либо черезмерно ласковы. С детства чувствую смерть, то есть знаю что больше этого человека не увижу. Гадаю на картах. Магией интересуюсь с детства, лет с 12. Вижу вещие сны. Часто мне как-будто открывают дорогу, все в пробке, а я доезжаю за 10 минут... Меня раньше боялись мужчины, с которыми я встречалась, они говорили, что я страшный человек, но их тянуло ко мне, пока я не обрывала эту связь. Пока не встретила мужа, к нему тоже подходит очень много из перечисленного.
С уважением.
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Извините, забыла сказать, все мои недруги получили по заслугам. Часто вижу на часах 00,00. Даже просыпаюсь в это время. Работаю в ночную смену, днем лучше спать...
С уважением.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
:devil: всё это во мне есть кроме фонарей и ещё 2х признаков.Я не считаю это хорошим стимулом.Для меня это проклятье.Я знаю когда и кто умрёт,а если не дай бог выпить много тогда буду знать и как умрёт.Бонус к этому катастрофы,полтергейсты,различная нечесть,даже в аду побывал во сне.И большой вопрос был ли это сон?Ведь ожог на руке совсем настоящий был.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 пишет: :devil: всё это во мне есть кроме фонарей и ещё 2х признаков.Я не считаю это хорошим стимулом.Для меня это проклятье.Я знаю когда и кто умрёт,а если не дай бог выпить много тогда буду знать и как умрёт.Бонус к этому катастрофы,полтергейсты,различная нечесть,даже в аду побывал во сне.И большой вопрос был ли это сон?Ведь ожог на руке совсем настоящий был.очень похоже на происходящее со мной лет в 16. только ожогов не было.. по улице ходили живые мертвецы толпами.. видела по-разному. когда за неделю- две- месяц- два- полгода... так 1 раз и 2 года было ( радовалась , что ошиблась - не ощиблась. ) они как бы уже смертью отмеченные. восковые серые люди .дошло до того , уже не понимала в какой реальности живу.. плакала и винила себя , знала , но не могла повлиять на ход событий.. по ночам тоже покоя не было..во сне они приходили тоже.
я не вмешиваюсь и отношусь теперь по философски. должен умереть- все мы когда-то умрем, просто наше время еще не пришло, а его - да, я не имею права вмешиваться в это , да и не получится - ничего на свете не может произойти без ведома Бога , а раз так нужно , кто я такая чтобы лезть или быть недовольной? увидела- забыла.
сделала осознанный выбор для себе еще давно. не развивать и стараться по максимуму держаться подальше , если увидела- не вмешиваться,обратилась к Богу, я очень религиозный человек. и очень помогает. стало спокойнее жить , я- более уравновешенной , сны стали реже и не такие кошмарные , да и полтергейсты- тоже.. но искушения будут.. жизнь вынуждает время от времени использовать эти силы , даже без собственного желания ( нарвались- отдача).
я не истина последней инстанции , но каждый имеет право на свое мнение.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
все признаки есть. с приборами было раньше, теперь такое случается весьма редко. даже когда в плохом настроении и совсем уже кисло пытаюсь как -то побыстрее опомниться и придти в чувство- иначе будут лампочки.
я родилась такой. у всех ( мама- бабушка- прабабушка и тд) что-то было. про руки узнала лет в 5-6. говорить родителям о визите бабушки- раньше. в 7 лет впервые увидела того , кто должен умереть.
из особенностей. нас с матерью не видят и не чувствуют другие, хотя мы их чувствуем и видим . кто светится , а от кого не добрым пахнет, кто имеет какие-то начальные задатки , но по всей видимости не пользуется. догадаться могут по поведению.. может -да, а может - нет.. но это редко..если только напрямую в упор не смотреть и не улыбаться..
очень подходит серый маг - прямо откуда знают , настолько все точно описано , даже про то, о чем я никогда не задумывалась. и личная жизнь , и партнер тоже не совсем простой , и контроль над мыслями ,желаниями , сильная отдача для обидчиков без последствий , хотя бывает и с последствиями , но не сильными- быстро восстанавливаюсь. отметины. кольца есть. кресты есть. нашла и экстрасенса, но на левой руке. но и подарки во сне были тоже. 2 раза.

остался все же 1 вопрос. вроде ни во что не лезу , ни в хорошее , ни в плохое - прохожу мимо , но до конца , видимо не уйдешь- своя роль в этой сфере у меня все же есть. волею судеб об меня ломают зубы практикующие черные дела. вроде и стараюсь жить в мире , но всегда они где-то рядом и мы неизбежно пересекаемся. они нападают и страдают от отдачи. кто-то умирает , кто-то сильно ослабевает и восстанавливается годами. я становлюсь сильнее . предназначение ли это быть санитаром или это толчок?
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
невидимка пишет:все признаки есть. с приборами было раньше, теперь такое случается весьма редко. даже когда в плохом настроении и совсем уже кисло пытаюсь как -то побыстрее опомниться и придти в чувство- иначе будут лампочки.
я родилась такой. у всех ( мама- бабушка- прабабушка и тд) что-то было. про руки узнала лет в 5-6. говорить родителям о визите бабушки- раньше. в 7 лет впервые увидела того , кто должен умереть.
из особенностей. нас с матерью не видят и не чувствуют другие, хотя мы их чувствуем и видим . кто светится , а от кого не добрым пахнет, кто имеет какие-то начальные задатки , но по всей видимости не пользуется. догадаться могут по поведению.. может -да, а может - нет.. но это редко..если только напрямую в упор не смотреть и не улыбаться..
очень подходит серый маг - прямо откуда знают , настолько все точно описано , даже про то, о чем я никогда не задумывалась. и личная жизнь , и партнер тоже не совсем простой , и контроль над мыслями ,желаниями , сильная отдача для обидчиков без последствий , хотя бывает и с последствиями , но не сильными- быстро восстанавливаюсь. отметины. кольца есть. кресты есть. нашла и экстрасенса, но на левой руке. но и подарки во сне были тоже. 2 раза.

остался все же 1 вопрос. вроде ни во что не лезу , ни в хорошее , ни в плохое - прохожу мимо , но до конца , видимо не уйдешь- своя роль в этой сфере у меня все же есть. волею судеб об меня ломают зубы практикующие черные дела. вроде и стараюсь жить в мире , но всегда они где-то рядом и мы неизбежно пересекаемся. они нападают и страдают от отдачи. кто-то умирает , кто-то сильно ослабевает и восстанавливается годами. я становлюсь сильнее . предназначение ли это быть санитаром или это толчок?
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению не маги страдают,а люди.В основном по мере зла причинённого мне.Были смертельные исходы и не мало.Просят прощение в основном и больше не вредят.А вот порча на мне есть точно на смерть деланая была лет 7 назад.Но я жив и здоров,а вот удача моя пропала.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 пишет:К сожалению не маги страдают,а люди.В основном по мере зла причинённого мне.Были смертельные исходы и не мало.Просят прощение в основном и больше не вредят.А вот порча на мне есть точно на смерть деланая была лет 7 назад.Но я жив и здоров,а вот удача моя пропала.
видимо так должно было случиться. если бы им была не судьба умереть- не умерли бы. с Вами или без. вопрос лишь придется ли Вам отвечать за это. если это было сделано специально - скорее всего - да, не сейчас , так потом. а если неосознанно и они просто нарвались - совсем другая история.

но это всего лишь моя точка зрения.
 

Selen@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема, особенно для новеньких)
Про родинки в виде созвездий и на разных причинных местах не буду говорить, птички буд то не видят - врезаются или садиться пытаются, люди сбивают с ног, а вот вопрос есть. Про технику написано много (ломается, взрывается) а что может значить остановка механических часов, в ремонте говорят все впорядке, отдают и через пару дней снова остановка. Но за это время успевают уйти вперед на 5 минут))) Настенные так же (кварцевые), электронные наручные - убегут и дальше идут верно. От чесов пришлось избавиться, но мобильный делает так же, теперь уже на 8-10 минут убежит вперед и дальше показывает с учетом опережения. Может и мне надо куда то поторопиться?))
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4!
На мне и на моем муже тоже была порча на смерть, на алкоглизм и безденежье. Это сделала моя свекровь...
Я вернула порчу отправителю, с мужа сняла, правда потом без сил валялась. Теперь свекровь позвонила, большие финансовые проблемы... Это только начало. Я знаю когда мне была сделана порча, я занялась своими проблемами, забыла о своей силе. Пошла полная непруха по финансам.
Советую Вам, снимите порчу, верните обратно, Ваша жизнь начнет налаживаться:)
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Клеопатра77 пишет:Kronos4!
На мне и на моем муже тоже была порча на смерть, на алкоглизм и безденежье. Это сделала моя свекровь...
Я вернула порчу отправителю, с мужа сняла, правда потом без сил валялась. Теперь свекровь позвонила, большие финансовые проблемы... Это только начало. Я знаю когда мне была сделана порча, я занялась своими проблемами, забыла о своей силе. Пошла полная непруха по финансам.

рискованное дело такие вещи с прямыми родственниками делать.это может отразиться на всех. простой пример: когда на меня или на мать что-то делают , то чувствуем мы обе и болеть можем тоже обе. как единое целое :07088:
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
:pocus: я думаю всё закончится само собой.Мне тёща сделала и если вернуть пострадает мой сын.Всё равно меня не сумашествие не алкоголизм не коснулись.Единственное раньше я получал всё что хотел всегда и легко,а сейчас приходиться добиваться.Удача моя прихрамывает.Зла причинить она мне не сможет ношу обереги сильные.Я никогда не мщу месть это страшное дело.Прощаю всегда.А наказывать или нет пусть решает господь!
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Невидимка!
А как мне следовало поступить? Не снимать порчу? Простить врага? Интересно Ваше мнение!
Kronos4!
Нас тоже алкоголизм не затронул и живы, слава Богу! Но вот удачу забрали по полной программе.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 пишет: :pocus: я думаю всё закончится само собой.Мне тёща сделала и если вернуть пострадает мой сын.Всё равно меня не сумашествие не алкоголизм не коснулись.Единственное раньше я получал всё что хотел всегда и легко,а сейчас приходиться добиваться.Удача моя прихрамывает.Зла причинить она мне не сможет ношу обереги сильные.Я никогда не мщу месть это страшное дело.Прощаю всегда.А наказывать или нет пусть решает господь! мне кажется это самое правильное решение :cvet2:
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Клеопатра77 пишет:Невидимка!
А как мне следовало поступить? Не снимать порчу? Простить врага? Интересно Ваше мнение!
Kronos4!
Нас тоже алкоголизм не затронул и живы, слава Богу! Но вот удачу забрали по полной программе. если ничего не делать , то оно тоже проходит со временем , пусть и с какими-то потерями и страданиями , но проходит , закаляя человека.

меня тоже семейное проклятие коснулось в жизни . однажды на НГ бабушка ( папина мать) в порыве гнева пожелала моей матери смерти и прокляла ее.. мать мысленно , дословно не скажу , но смысл :" твои пожелания тебе же обратно". бабушка человек не простой , дядя -тоже с чем-то... а вот мой отец в этой цепочке оказался слабым звеном.. в скором времени свел счеты с жизнью, хотя никто даже о таком и подумать не мог..суицидальных мыслей за ним никогда не наблюдалось запоев не было... а тут.. на неделю в запой без трезвого состояния и.. я осталась без отца.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
а у меня выходит тепло из рук))еще кошки на меня всегда смотрят,как будто приведение видят)а вещие сны снятся примерно 2 раза в месяц,немного :wizard:
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
расскажу свой самый последний раз. я называю их провокациями.

напала любовница мужа.. кстати , по всей видимости она стала таковой c приворотом , а не просто так. . я даже склоняюсь к мысли , возможно , на меня напрямую она не делала как раз ничего , но из-за беременности мы оказались с мужем " повязаны". хотя... может и то, и другое.. если на него это действовало одурением и полной потерей мозгов ( про нее не знала.. точнее официально не знала , но догадывалась..), то для меня- ничем не объяснимыми приступами боли в желудке. через ребенка цапнули и меня.. а через меня - мою мать.. что это колдовство никаких сомнений не вызывало. делал не простой обыватель. казалось , вроде бы , можно было быстренько со всем этим разобраться ,но побочкой будут ночные кошмары и вся эта радость опять. это табу и уже несколько лет дала себе слово бороться честными путями , даже не задумываясь. совсем плохо было первые месяца 3-4 , потом муж стал одумываться , через пару месяцев и боли прошли.. с ней таскался , но влияние сильно начало ослабляться.. через год после событий он решил с ней расстаться , а после того , как я начала молиться ежедневно , сложились такие обстоятельства , кроме как фантастикой никак не назовешь , они расстались расплевавшись и рассорившись с обоюдными претензиями .. и пелена с глаз упала... увидел что к чему :crazy: с лета не виделись. проблем с сердцем , вроде , как начинались у него тоже нет. и она была рядом , кстати , а я - далеко... если бы мы были рядом то это прошло бы быстрее , но он в заработках..и там она.. и что же ? со слезами просил " cпаси меня от нее". все проходит и это прошло... сейчас он лучше, внимательнее , чем был..сплошное понимание...а так....могла бы вмешаться.. но.. по крайней мере совесть чиста и не снятся кошмаров нет. очередная провокация попользоваться талантами прошла мимо.. :smile26:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья.
Конечно дверь это в точку. Спать не лягу.Мне все время с детства вроде как там кто-то стоит.В детстве жутко было,а сейчас дверь закрою и все. У меня в доме нет часов.Все ломаются или так громко цокают....Ушла в мужа дом и там тоже самое.Главное не обращать внимание думала я раньше. А сейчас вижу,понимаю,уважаю.
 

IRISHKAIRISKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Всем доброго здравия! Я новенькая, со мной был такой случай в 2011году, подскажите, что бы это могло значить?! Рано утром. в 06.20, я шла на работу, был май. пятница 13-е(!), темно. вокруг не души, вдруг. над моей головой пролетает ворона и касается моей макушки своим мягким пузом с перьями, я ещё почувствовала твёрдость её прижатых к пузу лап...) Я была в шоке, она пролетела низко. сделала круг и улетела (без карканья) под мои ругательные вопли... С тех пор ничего страшного не происходило со мной по сей день. я жила со страхом в душе, что что-то не хорошее должно будет случиться, но пока тихо, а может мало времени прошло ещё...?!
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Бояться не нужно ничего плохого не случиться.)Мысли начинают материлизоваться,страх это грех.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу