Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста как этим управлять и розвивать,может есть какието техники для этого.Еще интересует разновидность стихии огня-стихия молнии,есть ли техники для работы с этой стихией? Сильфы-духи живущие в огне,а в молнии тоже они или инные существа? Подскажите пожалуйста,на форуме нигде невидел информации об этом.Еще хочу спросить,что б улучшить влияние на время по темпоральной магии лучше использовать влияние Сатурна или Меркурия? Я заметил что чем лучшие ментальные способности тем легче влиять на вектор,хотелось бы еще несколько техник по развитию ментальных способностей,верно ли я понял что они связанны с Вишудхой и Сатурном,нужно розвивать вишудху что б повысить уровень? К сожелению мантры для прокачки Вишудхи ненашел.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dimon242 пишет:Очень интересная статья, спасибо! Один раз с подругой детства встретились в кафе и как то я предложил ей быть моей девушкой ( точнее намекнул) . Она всё поняла и сказала мне что у неё есть парень. Я расстроился. Начал на неё смотреть и она резко стала плохо себя чувствовать. Она сразу поняла что это я чтото делал. Начала говорить это ты сделал, хотя в тот момент я не занимался магией. Хотя в мыслях не было навредить ей. Просто обида. Можете ответить что это, и что с этим делать?

Это отлично! Остается только научиться управлять этим. Для этого Вам в помощь разные разделы и темы нашего форума. Успеха.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Septagrammaton, я понимаю Ваше желание знать такие серьезные техники и методы, но по поводу всего этого надо просить наших магистров и непосредственно, уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSА.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
ну лампочки..))) грешу что все-таки китайские)
в последнее время заметила, что после больших стрессов,а этот год как никогда ими полон был, или переживаний, вижу ауру своих рук, на светлом или темном фоне, особенно ночью или на светлом кафеле душа, как легкую серовато-белую дымку, тянущуюся за рукой и пальцами.
именно после стрессов,что-то в голове происходит)может специально жизнь бъет)чтоб быстрее училась?))
когда нервничаю убегает интернет и выделывается браузер)
а еще заметила, когда волнуюсь, не могу отправить сообщение с сенсорной мобилки, написала, ввела номер, система зависает и пишет - сбой задачи) успокоилась-все пошло)
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ко мне тянутся все больные, при моём появлении им становится легче (я работаю на скорой), даже при обычном прикосании, тянутся все животные, даже те, которые не подпускают чужих. Каждому больному отдаю всю себя, по другому не умею и не могу, это МОЁ назначение, я это чувствую. Если больной умирает в моё присутствии - мне становится плохо, такое впечатление, что я умираю вместе с ним. В конце смены и после смены чувствую себя разбитой напрочь! Как будто из меня всё "высосали". Сутки болею энергетически и физически. Как мне можно восстановится быстро или защита есть? Создать вокруг себя "защитное поле" у меня не получается. Оно тут же рушится и всё продолжается. Магистры, помогите!!! :cvet5:
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Камелия,надеюсь уважаемый магистр Ипсисимус поделится такими сокровенными знаниями,думаю не только меня интересуют сильные знания,буду ждать с нетерпением,а пока что на форуме есть много всего интересного что еще не знал,не всегда успеваю все освоить,даже когда жертвую сном.Очень рад што попал на этот сайт,ровных ему еще не видел,очень благодарен всем создателям его,и всем кто делится знаниями и тому кто поддержует работу сайта,а также модераторам которые следят за правилами,без которых начелся бы хаос на сайте,не видел что б ктото их благодарил за это.
 

dimon242

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Камелия, благодарю за ответ!!!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Septagrammaton
Сильфы - это духи воздуха, а не огня. Духи огня - саламандры...
Мантра на развитие вишуддхи есть на форуме в теме "Ваши вопросы по мантрам". Поищите, не поленитесь.
Сатурн или Хронос - бог времени. Значит какая планета в большей мере отвечает за время?)
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый модератор Арканус,я так и думал но сомневался немного,о духов знаю просто перепутал по спешке,обезательно поищю.
 

Виана

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-вы заранее знаете о большинстве событий

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта

Это про меня. с недавних пор начала предчувствовать беду у родных. Напр
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я помню себя с очень раннего детства - около года, заговорили рано - в 1 год болтала как взрослый человек обо всем на свете, люди просто удивлялись, как такой маленький ребенок может так рассуждать. Я не терплю закрытых дверей внутри квартиры, а вот входную дверь не могу не закрыть. Я чувствую животных - здорово оно или нет, людей тоже, но в меньшей степени, могу руками снять головную боль или посмотреть внутрь человека внутренним зрением, найти его проблемную зону и полечить. Обычно это по наитию, люди говорят, что им легчает. Меня любят даже самые свирепые собаки. Фонари не гаснут, но лампы в квартире приходится менять достаточно часто, регулярно переустанавливаю систему в компьютере. С техникой дружу в том смысле, что вижу где поломалось. В момент опасности для меня время замедляется, и я успеваю спасти и спастись. Сама 3 раза в детстве выскакивала из-под машины, спасла брата от утопления, спасла в метро мужчину от того, что он чуть не упал между вагонами с платформы. Я очень тонко чувствую эмоциональное состояние человека, иногда даже на расстоянии. Я предчувствую крупные события в жизни близких. Во сне ко мне приходят мертвые родственники. А дед мне однажды рассказал от чего он умер и попросил цветов на могилку. Мне снятся вещие сны, но я не всегда понимаю сразу, что они означают, иногда понимаю постфактум. В детстве мне снился повторяющийся сон о том, как я сражаюсь с волшебником. А потом я его победила в одном из снов, и сон перестал мне сниться. У меня ясные голубые глаза. Мне многие говорят, что они очень красивые, что они притягивают к себе как магнит и светятся изнутри. Если я не хочу быть замеченой, меня не замечают даже если я стою рядом. Я никогда никому не желала зла, но если я в угнетенном состоянии, зла, раздражена или несчастна, то что-то плохое происходит в моей жизни со мной. Я редко болею и на удивление молодо выгляжу, хотя особых усилий не прилагаю. Иногда у меня есть ощущение, что я не одна в помещении, когда я совершенно одна. Иногда я слышу как кто-то называет меня по имени прямо в ухо, хотя рядом никого нет. Меня обожают животные и дети, хотя я чужих детей не очень люблю.
Про предков своих я почти ничего знаю.
Скажите, есть у меня способности? Нужно мне их развивать? Сейчас у меня ощущение, что я живу не своей жизнью. Я ищу свое предназначение. Я с детства интересовалась магией, но знаю точно, что я не смогу надругаться над волей другого человека. Я чувствую, что мне это нельзя. И жизненные ситуации, в которых я пыталась сделать что-то как я хочу против воли других людей, втянутых в ситуацию, я получала по шапке очень и очень больно. Мне нельзя быть эгоисткой, но при этом я должна научиться любить себя. Совместимо ли это с магией?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кофе, совместимо с осознанной магией.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за быстрый ответ. Мне очень приятно) А где можно почитать про осознанную магию. Форум потихоньку изучаю, даже видела раздел про осознанность, но вот не могу понять, что значит термин "осознанная магия". Это через развитие осознанности, понимания себя?
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Насчет техники, это просто ужас какой-то! Мне уже никто не доверяет своих ноутбуков, или фотиков. То бывает, что ни с того, ни с сего нерабочая вещь начинает работать. Большинство, кстати, совпало. Интересно, а чем обусловлено желание, чтобы дверь была либо открыта, либо закрыта? Всегда удивлялась, почему это меня так бесит.
 

KOSHKINA

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже пятно зелёное на глазу с коричневой крапинкой,как-бы родинкой, и на попе родинка есть, и прям на подошве ноги. И ещё в церкви странно-служба идёт,пасха,всенощная-а у меня мат-перемат в голове мысленно,и на попов и на бога-ни с того ни с сего,что это? кто знает,подскажите пожалуйста.
 

VILARD

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,
Совпало 8 из 19, но не думал, что это относится к магическим проявлениям

Когда смотрю на часы, то всегда вижу 11:11, 12:12, ....22:22

Если я хочу, чтобы конкретный человек сделал какой то конкретный
поступок, то я проговариваю про себя своё желание,
много об этом думаю и это всегда происходит.
Это касается часто серьезных поступков окружающих меня людей.

Последние примеры:
Прежняя партнерша сына по танцам, которая нам не подходила, сама отказалась продолжать занятия танцами через 3 недели моего воздействия.

В свою очередь, очень талантливая девочка, которая была чемпионкой,
но бросила заниматься танцами 8 месяцев назад, дала согласие продолжать
выступать с моим сыном, хотя раньше она категорически этого не хотела.

Я не делал ничего особенного, я просто сильно об этом думал, просыпался ночью и мысленно проговаривал свое желание.

Обычно на серьезные воздействия на людей у меня уходит 2-4 недели,
мелкие воздействия бывает исполняются на следующий день.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия помогите мне пожалуйста, У меня одна бабушка знахарка, другая ведьма. сил они мне не передавали. но у меня глаза меняют цвет с зеленого на черный если я общаюсь с человеком который чем то болен, я пробовала делать обереги, привороты, диагностику получалось, а вот порчу наводить не получается начинаются головные боли сильные и ничего не выходит. Что это дар или все таки дело рук какой то бабушки, и как мне с этим быть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
VILARD, так это отлично. У Вас есть большой потенциал.

child_of_the_sun, способности, скорее по знахорской линии, развивайте себя. Все возможности для Вашего развития есть на нашем Проекте ПЧМ.
 

VILARD

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия !

Начал постепенно изучать информацию, представленную на Проекте ПЧМ.
Очень большой объём знаний здесь.
Наверняка будут вопросы.
Можно ли писать в личку ?

Не всё хочется говорить всем.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
VILARD пишет:Спасибо Камелия !

Начал постепенно изучать информацию, представленную на Проекте ПЧМ.
Очень большой объём знаний здесь.
Наверняка будут вопросы.
Можно ли писать в личку ?

Не всё хочется говорить всем.


Хорошо, только пожалуйста не злоупотребляйте ))) Отвечу по мере возможности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу