Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Liliya_01

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия! Я новичок на этом сайте и мне очень хочется узнать о себе.С детства слышала в свой адрес ведьма, глаза у меня четырех цветные,метки есть, и цвет волос предпочитаю рыжий. Могу сказать есть не человеке что-либо, пришло не знаю откуда, мне ведь уже 57 лет,и я не знаю как с эти жить.
С уважение и благодарностью! :cvet2:
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Уважаемая Камелия :cvet5:
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
У меня родимое пятно овальноена запястье и взгляд мои близкие не переносят, когда я злюсь . интуиция сильная,только не всегда прислушиваюсь.А про двери и говорить нечего .
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемые Мастера!!!Я так же новичок на сайте.Никакой такой силой и умением не обладаю,но чувствую себя ведомой что ли ,интуицией,или еще чем-то или кем-то.Трудно сказать.У меня по маминой линии прабабушка была знахаркой,молитвами,заговаривала,отливала,к ней со всей деревни обращались,а потом и ее сын,мой дед,заговаривал,у нас даже книга была рукописная,(но дед мой был председателем колхоза,сами понимаете,чревато было...видимо схоронили книгу.Сама я,наверно в поиске себя.Очень люблю от деревьев и природы подпитываться ,страдаю ,если нахожусь в городе и нет возможности-не хватает энергии природы,так же глажу сама себя,стоит мне посмотреться в зеркало и подумать,как хорошо выгляжу,все,начинается простуда.Или какую то вещь,заколку,обувь,одежду,и т.п.или ситуацию вообще стараюсь не хвалить,иначе заколка ломается,у обуви отваливается каблук,ну в общем весело)))И мысли свои то же боюсь.Не пойму то ли события каркаю,то ли внутренний голос предупреждает.Было такое ,что еду на машине и проносится мысль,вот сейчас будет авария,через минуту занос и в кювет.Или ,делала отжиг болезни мне маг,я подумала сейчас волос подожжет,что вы думаете-подожгла).Так же голос мне говорил ,когда бабушка умерла.Через небольшое время,это подтвердилось.Мужчины мои,всегда побаивались моего взгляда,называли меня ведьмой)А пару раз бабульки на улице крестились глядя на меня.Тогда рядом и храма то не было!!! Практикующий маг мне как то сказал ,что я сама все знаю,ведаю.Меток особых нет,на правом верхнем веке под бровью родинка,где то я слышала ,что это что-то значит.Снятся сны вещие,перед террактом самолета видела небо дождливое,а на небе Образ Богородицы,и так печально было.На утро по телевизору услышала новости...Как -то маску смерти у человека видела. Гадаю на игральных картах,но в основном себе или сестре.Пробовала магию Степановой,получалась и любовная и денежная.Извините,если написала много и не совсем в тему!Спасибо !
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
признаков много а толку? сколько хожу по бабкам разным и знахарям все мне говорят сама все умеешь,а чего умею не говорят.как понять о чем они это.сил говорят столько что стадион поднять могу если рот открою.смешно,ни когда лидером не была.сны ясные вижу,людей понимаю.и будущее часто вижу события разные .на кладбище чувствую себя замечательно и и чувствую его живым!не все могилы конечно но иногда и запахи одеколонов тех времен над могилой можно почувствовать.жизнь моя очень интересная
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Почти все совпало.Звери и маленькие дети меня любят.Голуби стали прилетать и смотрят на меня.Видятся парные цифры- 11:11,к чему еще не поняла.А когда я злая,стала замечать что меня все боятся:собака убегает,родные ретируются,я и сама чувствую,что становлюсь какой-то страшной,а в середине набирается энергия как для боя.Вот в эти моменты вокруг все падает и ломается.Но это из-за того,что я пока не правильно пользуюсь своей энергией,она взрывается вокруг моего поля,а не направляется куда надо.Это мне порядком надоело,обидно-свою же энергию на себя,и решила пора научится ей управлять.Пока учусь.Спасибо всем магистрам и мастерам за ценные знания!!!И вам уважаемая Камелия большое спасибо,очень нравятся ваши материалы!!!
 

Kandinski

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я

Дед, по матери был колдуном. Раньше мама частенько рассказывала как он её лечил. Сейчас пожалуй могу вспомнить одно - в детстве у матери было много бородавок, он за ввязывал над ними узелки и шептал что то. Таким образом он вывел ей все бородавки, ей было больно, хотя он к ней не прикасался. Дед был жестоким человеком с холодным взглядом. Всё что я знаю о нём рассказала мне мать, я его никогда не видел. Так уж получилось что мать и все её семеро братьев и сестёр оказались в детдоме. О судьбе своих родителей они до сих пор не знают.
Бабушка по отцу была ведьмой, по крайней мере её все так называли, особенно её муж(неродной отец моего отца, родной разбился сорвавшись с обрыва). Добредшей души человек, рядом с ней я всегда чувствовал себя очень хорошо, она снимала мою головную боль несколькими взмахами руки (надо сказать голова раньше у меня болела очень сильно и постоянно, 2 менингита пережитых в детстве). Но когда она злилась разбегались все, и ведь и вправду у бабушки как будто лицо менялось. На меня она никогда не злилась, я был её любимчиком. Она забирала меня к себе в Самару при любой удобной возможности начиная с года. Да и с роддома меня привезли в квартиру которую бабушке дали когда строился город Нефтеюганск, как первопроходцам. Потом она уехала в Самару, а " родовое гнездо
" оставила нам. Как то раз мы сидели на кухне, пили чай (в Самаре) она сказала - у тебя всё будет хорошо. Утром меня разбудил дед - вставай... бабушка умерла....

Когда мать была беременна мной в неё неоднократно летали бигуди и виниловые пластинки. В раннем детстве я пережил два менингита. Мать до сих пор со слезами на глазах вспоминает как врачи сказали ей что я точно не выживу. Выжил! Вопреки.
Мать говорит, что взгляд мой точ в точ как у её отца, если я впадаю в ярость она тут же убегала к соседям и ревела (сейчас она от нас с братом съехала), потом приходила и умоляла меня держать себя в руках, говорила ты превращает меня в девочку дрожащую от ужаса перед отцом.
Я не люблю свет, особенно дневной. В этом плане Сибирь зимой очень подходит, минимум дня, но холод не люблю. Лето превращается в муки, так как всего 3 часа темно, да и то не до конца. Не переношу открытых дверей, все 8 дверей в моей квартире постоянно закрыты. Не могу сидеть спиной к дверям. Как то раз меня положили в дурку, две недели среди дураков и решеток фигня, но там не было дверей!!! Это был какой то капец! Не переношу долгого общества, хотя мне могут рассказать то, чего никогда не сказали бы никому. Сам я не люблю много болтать, пустая болтовня не по мне.
Техника при моём появлении начинает работать, я 4 года проработал системным администратором. Поражались абсолютно все, даже просили постоять 5 минут что бы быстренько доделать дела. Фонари то тухнут то зажигаются (я провёл параллель с настроением)
Никогда не любил учится и слушать чьи либо поучения. В школе был твёрдым троишником, за исключением нескольких предметов. И тем не менее ездил на конференции всегда занимал первые места. Как то раз поехал на научную конференцию в наукоград Королёв, там занял 2 место по России по роботостроению и управляемым машинам. Брали во все универы без экзаменов на бюджет, приглашали в Бауманский университет, думали ж ботаник! как видели мой аттестат желание отпадало. Да и ненужны мне эти универы, нелюблю какие либо рамки, из которых состоит система образования. Всему научился сам!

Периодически во сне я встаю, вижу себя, иду дальше, выхожу из квартиры и вижу всю эту чернь! Всех тварей! Частенько встречаются примерно метрового роста очень худощавые с немного большой головой твари, дома их нет. У нас домовой сильный, я его кстати много раз видел, да его у нас вообще много кто видел. Ещё периодически снится сон: болото со множеством змей и лягушек, попадаются просветы чистой воды где плавают вроде как рыбы. Мне на том болоте хорошо.

Люблю живность. Ротвейлер брата похоже меня боится, он брата так не слушает как меня. Если я чем то недоволен мне достаточно зыркнуть на него что бы он убежал дрожа. Два года назад я приобрёл попугая Жако, дикого, отловленного в Африке. Его два года приручить не могли, орал дурниной, очень сильно кусался до кости прям. На меня он перестал рычать уже через 2 недели, а через два месяца так вообще приручился.

Неделю назад сходил к экстрасенсу, тот покачал меня, пошептал чего то, а потом убежал в другую комнату минут на пять, смотрю выходит за сердце держится. Сказал что на мне с 5 лет родовое проклятие. У меня ощущение что это тогда отец матери умер, и это с него на меня перекинулось.

Ещё много чего написать можно, да уже чего то пальцы устали.

Куда мне податься подскажите?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kandinski пишет:

Куда мне податься подскажите?

Ну конечно к нам Kandinski, на этот форум).
 

Por_killer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, слишком много признаков описано... Многие возомнят себя гари потерами.
Ведь многое это может быть связанно с воздействием магических сил от других людей.
Например у меня многие из этих признаков от заговоров мамы. Уверен на 100%. Да и сама позже призналась. Многие могут быть просто случайностью.

На сто процентов узнать можно только при личном использовании некоторых заклинаний/заговоров?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Por_killer, по большому счету, ДА.
 

Glerion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью. Многие признаки у меня появились с 5 лет а про дверь прямо в точку даже не знал что это как то связано) Эта статья придала мне уверености большое спасибо)
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Интересно интересно

А у меня вот например бывают вещие сны. Павда редко. Неплохо получаються заговоры на деньги Помню несколько месяцев назад занималась частным преподованием нужны были ученики применила несколько заговоров через 3 дня все пошло поехало

А еще был странный случай на работе. Даже можно сказать ведение , увидила синию маршрутку наяву а в голове мысль авария. Вечером вышла с работы на 5 минут позднее и села на другую маршрутку, а по дороге смотрю моя синяя маршрутка на которой я каждый день с работы и на работу ездила врезалась в жигули. Ужас
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток всем . Простите за глупый вопрос : меня ужасно раздражают открытые двери и , я всегда везде их закрываю , даже когда не надо . Но вот вопрос почему именно двери , в чем привязка к ним...теплые руки и все такого рода ясно как белый день , но вот как двери привязываются к магии ??? Хотя сам и чувствую , что привязка где-то есть...Заранее огромное спасибо !!!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Хм... Спасибо за статью. Есть множество признаков, хотя некоторые я все же отношу к проявлению других причин и факторов. Например, фонари. Они постоянно гаснут как к ним подойдешь, это не удобно и сильно раздражает. Но я заметила, что они и без меня периодически гаснут, а я всегда хожу мимо них примерно в одно время, так что быть может стечение обстоятельств. Хотя случайны ли такие совпадения не понятно.
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, значит ли следующий признак, что я движусь в нужном направлении. Я на протяжении 3-4 лет интересовался магией, ПЧМ в 13 лет знал немногим хуже Яндекса, читал статьи взахлеб, но желания что-либо делать не было. До недавнего времени жил так - пару месяцев о магии особо не задумывался, 2-3 недели - снова штудирую ПЧМ. Неделю назад, в середине одного из таких "приступов" - будто по голове ударило. Начал выполнять несколько упражнений на развитие энергии, и изучать руны. Результат: за прошедшие 7 дней цвет глаз поменялся с серо-зеленого на почти что золотистый, или желтый.

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Такое не систематическое занятие, видимо, связано пока еще с Вашим возрастом. Что я могу сказать? - все зависит от Вас самого. Ничинайте работать систематически и целенаправлено.
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, начинаю)
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая, Камелия, очень рада, что попала на этот форум. У меня вопрос талого плана, можно ли кому послать свою фотографию на диагностику, что бы вынесли вердикт, есть ли способности и в какой области. Неудобно по такому вопросу к мастеру обращаться, у него итак я думаю хватает тех, кому нужна реальная помощь, а не по такому маленькому вопросу.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Всем.я тоже совсем недавно зарегистрировалась по совету подруги и очень этому рада,много чего совпало.Глаза меняются от серых до ярко-зеленых,внушают страх людям.которые меня плохо знают.двери-отдельная тема,ненавижу открытые двери.друг моего мужа ,практикующий человек,увидев меня мельком потом сказал моему мужу,что оказывается я у него ведьма.это было много лет назад и я обиделась на это высказывание в свою сторону,но потом много всего поняла,три поколения подряд рождаются только девочки и о роде нашем говорили как о ведьминском,несколько раз сама слышала,одна женщина ,обладающая экстрасенсорными способностями мне сказала,что аура моя- пуленепробиваемая и она не знает какой силы должен быть человек,чтоб сделать мне плохо.Люди,которые мне делали очень больно-ИХ всех уже нет в живых,я вижу людей таких же как я,глаза сами за себя говорят.Недавно попробовала снимать боль руками и великолепно получается.Животные либо просто охраняют,в основном собаки,просто уличные,но было два раза,что просто кинулась на меня огромная собака.сорвалась от хозяина и на меня.но только я на нее посмотрела-она в ужасе от меня убежала и много всего всего.Уважаемая Камелия,огромное спасибо Вам за статью.Начинаю контролировать свою энергию и хотелось бы побольше прочитать полезной литературы.А еще в 16 лет мне приснился Дьявол.я не боялась и очень долго с ним разговаривала.чтобы это могло значить.Огромное Вам спасибо еще раз уважаемая Камелия
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу