Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может ли обычный человек заниматься магией?

Так кто может стать магом и заниматься магией? Любой желающий или нет? У скольких процентов людей на земле реально есть магические способности (дар полученный извне).

Для того, чтобы успешно практиковать, необходимо иметь магическую силу, которая чаще всего передается по роду или в ходе каких-либо экстремальных событий в жизни индивидуума....

Если у человека нет определенных задатков, в какой бы то ни было области, как например, медицина, музыка, магия, без таланта человек не сможет добиться головокружительных высот, как бы он не стремился наверх.

Кроме того, каждый маг (колдун) проходит обряд посвящения, в ходе которого получает благословение высших сил и подключается к каналу, через который в дальнейшем ему предстоит работать.

И конечно же, любому ремеслу нужно учиться, учиться и еще раз учиться многие годы. Не думайте, что если вы прочитали несколько умных книжек по магии или нашли обряды, то сможете изменять мир в соответсвии со своей волей... нет, мои дорогие... -для этого требуются долгие годы работы над собой... и образ жизни нужно вести другой, посвящая каждый прожитый день высшим силам, своему развитию в разных областях и практикам, а не матеральным и мирским удовольствиям...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне кажется,что талантливые люди везде могут проявить свой талант.Если тратить много времени и сил на определенное увлечение,работу,развитие -результат какой-то будет всеравно,но только какой-то.Надо чувствовать,где себя проявить,а это удается далеко не всем.Распыляться не стоит зря.Вот например мой дедушка захотел стать врачом,поступил в Московскую медицинскую академию,закончил с отличием,стал челюстно-лицевым хирургом высокого класса,космонавтов лечил,Терешкову,Гагарина...Это большой пример для меня в жизни,как надо проявлять свои способности.Он заложил во мне ростки правильного мышления.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Если я позволяю себе сердиться, то на это в первую очередь реагирует комп, но я с ним умею "договариваться", не знаю относится ли это к проявлению магического дара. Изредка слышу звонок в дверь несуществующего физического объекта (плохого после этого ничего в жизни не происходит) и часто заранее знаю, чем окончится моя предстоящая встреча или разговор с интересующим меня человеком.

Очень интересный материал, Камелия! :cvet2:
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Про двери реально удивило)))) У меня с детства "заскок" такой... Не могу когда открыты)) Раздражает жутко... Но чтоб к магии это имело отношение о_О
 

Катя33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Интересно конечно, да с детства замечала, что что то имеется, но не знала как это развить и понять. У меня конечно приборы электрические не взрываются и фанари не гаснут)) Но насчет двери,глаз и многого выше перечисленного,я чесно говоря удивлена, только у меня в моем роду - серые глаза и то что я не могу терпеть когда дверь открыта)) Может вы мне посоветуете что то, но я с детства не хожу на похорона потому что всегда после погребения на 3 день, мне снится этот покойник и каждый из них мне начинает рассказывать от чего он умер или зачем он повесился и вообще мучают меня и из за я перестала ходить на похорона, я даже не была на похоронах своей бабушки! И еще что меня тоже интересует, это то что если я ношу какую то вещь и если это особенно цепочка,браслет,кольцо и вдруг кто то другой их одевает, то все сказали сто им нечем было дышать и их что то душило, и это меня очень пугает!!! посоветуйте как быть с этим и почему так происходит!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Катя33, Вам надо развиваться дальше. У Вас способности и Вам желательно найти учителя. Вы можете проконсультироваться по этому вопросу у МАГИСТРА IPSISIMUSA.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
А меня стараются не злить сильно и не обижать до слез. Потому что потом у обидевшего меня начинаются проблемы. И проблемы как раз в той области, где он/она меня обидел(а): в работе, со здоровьем, в личной жизни... Один из примеров: я своему бывшему помогала у него дома ремонт делать. 2 месяца напахалась как лошадь, а в конце его мать вместе с ним меня еще и обгадили. Обидно было. Проплакала 2 дня. А еще через 2 сутки у него случился пожар и ремонт пошел прахом.
Этой зимой меня предал один близкий человек. Было больно, обидно и непонятно за что, до невероятности. Месяц назад узнала, что мой обидчик почти всю весну пролежал в больнице после нервного срыва. На работе подставили. Короче говоря, предали...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Карпатия пишет:А меня стараются не злить сильно и не обижать до слез. Потому что потом у обидевшего меня начинаются проблемы. И проблемы как раз в той области, где он/она меня обидел(а): в работе, со здоровьем, в личной жизни... Один из примеров: я своему бывшему помогала у него дома ремонт делать. 2 месяца напахалась как лошадь, а в конце его мать вместе с ним меня еще и обгадили. Обидно было. Проплакала 2 дня. А еще через 2 сутки у него случился пожар и ремонт пошел прахом.
Этой зимой меня предал один близкий человек. Было больно, обидно и непонятно за что, до невероятности. Месяц назад узнала, что мой обидчик почти всю весну пролежал в больнице после нервного срыва. На работе подставили. Короче говоря, предали...
я


Очень интересно Карпатия.

Кстати к слову, на форуме в разделе" Общение" есть очень интересная тема о предательстве, почитайте рекомендую и возможно Вам там захочется написать тоже.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Спасибо, ув. Камелия. Пойду, почитаю.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Кстати.
Те, у кого основной цвет ауры зеленый или сине-зеленый - имеют природный дар целителя, могут учиться шаманизму. Ведь шаман в первую очередь-целитель.
Основной цвет своей ауры можно определить очень легко.
Смотрите в течение нескольких секунд на яркую лампу или пламя свечи. Нужно, чтобы свет от лампы вас немного ослепил. Затем закройте глаза и ждите. Вскоре, примерно через минуту, вы увидите цветное пятно (глаза закрыты).
Цвет пятна - и есть основной цвет вашей ауры.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА написал(а):
Кстати.
Те, у кого основной цвет ауры зеленый или сине-зеленый - имеют природный дар целителя, могут учиться шаманизму. Ведь шаман в первую очередь-целитель.
Основной цвет своей ауры можно определить очень легко.
Смотрите в течение нескольких секунд на яркую лампу или пламя свечи. Нужно, чтобы свет от лампы вас немного ослепил. Затем закройте глаза и ждите. Вскоре, примерно через минуту, вы увидите цветное пятно (глаза закрыты).
Цвет пятна - и есть основной цвет вашей ауры.

[/quote

ЗЛАТА благодарю за интересную информацию. :cvet5:
Сегодня же попробую, определить цвет своей ауры!!!!!! :smile165:
 

Clara_Luna88

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже совпало кроме изменения цвета глаз )) вот знать бы только как развиваться...
 

Clara_Luna88

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже совпало всё кроме глаз)) вот только знать бы как развиваться...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия написал(а):
А меня стараются не злить сильно и не обижать до слез. Потому что потом у обидевшего меня начинаются проблемы. И проблемы как раз в той области, где он/она меня обидел(а): в работе, со здоровьем, в личной жизни...

У меня все тоже самое, Карпатия, здорово, что я такая злая не одна! Только не меня стараются не злить, а я стараюсь сдерживать эмоции, потому, как и близкие мои отхватывают не слабо, в семье то ведь не без ругонек. Но самое главное в моем случае, это страдать молча, а не проклинать обидчика, потому как заметила, если стимулировать и просить наказание обидчика, то и врагу по шее и мне откат.
А из того, что написано у меня мало что совпало((
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Смотрите в течение нескольких секунд на яркую лампу или пламя свечи. Нужно, чтобы свет от лампы вас немного ослепил. Затем закройте глаза и ждите. Вскоре, примерно через минуту, вы увидите цветное пятно (глаза закрыты).
Цвет пятна - и есть основной цвет вашей ауры.


- мне кажется, что так вы себе только сетчатку сожжете, и к 40-ка годам будете в очках, с толстенными линзами. :crazy:
попробуйте мой способ, даже у моей сестры получилось, хотя она совсем деревянная в магии.
у вас точно получится.
займите позу полулежа, и вытяните руку перед собой, зафиксируйте руку, чтоб не затекала и не устала... смотрите на кисть руки, растопырьте немного пальчики, и смотрите между ними, плавно вращая кистью, как будто протираете стекло. сначала вы увидите тонкое тело, его видят абсолютно все люди, оно точно соответствует материи (физ.телу), потом вы увидите след.слой, как бы облачко среберисто-прозрачное, увидите некий шлейф от вращения, потом....
в общем просто смотрите... не надо ничего делать с глазами, не надо ни фокус наводить, ни косить их... просто смотрите...
когда вы увидите всем своим зрением (и прямым и боковым, боковым будет ярче), какой-то цвет, это и есть ваша аура.
вам покажется, что этим цветом залилась вся комната))
это красиво. вы увидите ее изнутри.
физ.тело видеть уже не будете...
не теряйте связь с рукой, если отведете глаза, все потеряете.
я тонкие тела и ауры (иногда) с детства вижу, мне проще... но судя по родным и друзьям, этот способ работает)
увидите ауру один раз, уже будете видеть постоянно, только запомните свои ощущения.
и самое важное, если в друг, вы увидите какую-то сущность (вдруг вы с подселенцем), не смотрите ей в глаза!!! прекращайте это все, умойтесь холодной водой, и все...
но в глаза ей не смотрите!


"...Ведь шаман в первую очередь-целитель..."

- нет, шаман в первую очередь контактер (посредник), между Высшими и Низшими Силами, Силами Природы, и т.д.
потому что все болезни в человеке, это либо лярвы в области больного органа, либо подселенцы... еще много всего...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Наталья_86, к слову сказать, меня не так-то просто разозлить. А что бы довести до "белого каления" нужно основательно надавить на "больные мозоли". Но если уж довели...

ЗЛАТА, Кира Рай, благодарю за интересные и простые методики. :cvet2:
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:

ЗЛАТА, Кира Рай, благодарю за интересные и простые методики. :cvet2:

пожалуйста милая Карпатия, вы хоть поделитесь своими достижениями, интересно же :dance:
а мы порадуемся за вас... :smile160:
или подумаем вместе как изменить технику именно под вас :wizard:
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Кира Рай а моргать можно?

- а у вас по-другому пока и не получится, конечно моргайте, не насилуйте глазки.
тут же фишка в чем, главное - фокус на руке) можете на ноге концентрироваться)) как вам удобно. я написала то, что уже опробовано.
вы увидите ауру не физическими глазами, а тонким зрением, но вам же его надо как-то открыть )
я поэтому и подчеркнула про "боковое зрение", потому что оно по-началу воспринимается именно как боковое...
осматривайте свою кисть, и между пальцами и поверх кисти...
желательно еще контрастный фон на заднем плане... т.е., не ляпистые обои, а переходы темного-светлого....
и потом, привыкайте смотреть на людей шире) т.е., не только на материю, а за ее пределы, вы и столбики от темени в небо видеть будете и ауры...
но я ауры редко вижу, а тонкие тела постоянно...
если постоянно видеть ауры, то одуреть можно... :crazy: это просто ни к чему.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
кстати давно я пробовала эту технику,но не помню увидела я что-то или нет.наверное нет раз не помню.хочу попробовать по правилам)то есть так я увижу тонкое тело вначале а потом ауру.поняла.очень интересно.спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу