Divider

Новичек и порча на смерть

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ирис так дайте его здесь

natashka я не главный, фото не нужно
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ирис так дайте его здесь

natashka я не главный, фото не нужно
так его давали уже здесь вот по этому я и не хотела писать по 100 раз он у меня записан думаю напишу в лс пусть читает если надо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
*Кош* пишет:natashka

Убив его в этой жизни,
Вы надеетесь не встретить его
В следующей?

Согласен с уважаемым Магистром! Так или иначе карму отрабатывать придётся...
Дело конечно Ваше)
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
На родного отца, мрак, каким бы он ни был такой грех взять, есть ведь масса способов что бы успокоить человека...к тому же новичку да на смерть, шарахнет в ответку мама не горюй как, да и вряд ли убьете, покалечите еще может быть, только нагадите и себе и ему, а потом отдуваться за все сами будите...
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:*Кош* пишет:natashka

Убив его в этой жизни,
Вы надеетесь не встретить его
В следующей?

Согласен с уважаемым Магистром! Так или иначе карму отрабатывать придётся...
Дело конечно Ваше) Мне уже все равно, что будет потом. Просто, вы не знаете и не видите всей ситуации, естественно, что для вас это дико, а для меня нормально. Его смерть, можно сказать, моя мечта. Мне плевать на то, что потом все ко мне вернется. Просто хочется хоть немного пожить спокойно.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
natashka пишет:АРКАНУС пишет:*Кош* пишет:natashka

Убив его в этой жизни,
Вы надеетесь не встретить его
В следующей?

Согласен с уважаемым Магистром! Так или иначе карму отрабатывать придётся...
Дело конечно Ваше)
Мне уже все равно, что будет потом. Просто, вы не знаете и не видите всей ситуации, естественно, что для вас это дико, а для меня нормально. Его смерть, можно сказать, моя мечта. Мне плевать на то, что потом все ко мне вернется. Просто хочется хоть немного пожить спокойно.
Да в том-то и дело! Вы хотите жить спокойно.... А спокойная жизнь кармой обеспечивается. Это не нравоучения. Я вполне признаю, что не знаю Вашей ситуации.
Но в жизни всё закономерно и человек переживает то, что необходимо для его развития. Иначе говоря, что заслужили, то и получили.
С уважением к Вам! Удачи!
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Ув. natashka если вам еще нужно, посмотрите здесь. я с телефона.
Уважаемые администраторы, извините за некорректную ссылку, если что исправьте пожалуйста.
ССЫЛКА

Откорректировано. АРКАНУС
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:natashka пишет:АРКАНУС пишет:*Кош* пишет:natashka

Убив его в этой жизни,
Вы надеетесь не встретить его
В следующей?

Согласен с уважаемым Магистром! Так или иначе карму отрабатывать придётся...
Дело конечно Ваше)
Мне уже все равно, что будет потом. Просто, вы не знаете и не видите всей ситуации, естественно, что для вас это дико, а для меня нормально. Его смерть, можно сказать, моя мечта. Мне плевать на то, что потом все ко мне вернется. Просто хочется хоть немного пожить спокойно.
Да в том-то и дело! Вы хотите жить спокойно.... А спокойная жизнь кармой обеспечивается. Это не нравоучения. Я вполне признаю, что не знаю Вашей ситуации.
Но в жизни всё закономерно и человек переживает то, что необходимо для его развития. Иначе говоря, что заслужили, то и получили.
С уважением к Вам! Удачи! Странно, он нам с сестрами с детства ежить спокойно не дает. Что мы могли такого сделать, в 5-7 лет, что бы заслужить, чтоб на нас с ножом бросались, или при нас регулярно избивать мать, убивать своих собутыльников? При чем ему его зло не фига не возвращается. Живет в свое удовольствие, даже болеет редко. Где тот закон бумеранга, про который здесь так много написано? Может избавясь от отца, мне тоже ничего не будет. ему же все сходит с рук.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
natashka пишет:АРКАНУС пишет:natashka пишет:АРКАНУС пишет:*Кош* пишет:natashka

Убив его в этой жизни,
Вы надеетесь не встретить его
В следующей?

Согласен с уважаемым Магистром! Так или иначе карму отрабатывать придётся...
Дело конечно Ваше)
Мне уже все равно, что будет потом. Просто, вы не знаете и не видите всей ситуации, естественно, что для вас это дико, а для меня нормально. Его смерть, можно сказать, моя мечта. Мне плевать на то, что потом все ко мне вернется. Просто хочется хоть немного пожить спокойно.
Да в том-то и дело! Вы хотите жить спокойно.... А спокойная жизнь кармой обеспечивается. Это не нравоучения. Я вполне признаю, что не знаю Вашей ситуации.
Но в жизни всё закономерно и человек переживает то, что необходимо для его развития. Иначе говоря, что заслужили, то и получили.
С уважением к Вам! Удачи! Странно, он нам с сестрами с детства ежить спокойно не дает. Что мы могли такого сделать, в 5-7 лет, что бы заслужить, чтоб на нас с ножом бросались, или при нас регулярно избивать мать, убивать своих собутыльников? При чем ему его зло не фига не возвращается. Живет в свое удовольствие, даже болеет редко. Где тот закон бумеранга, про который здесь так много написано? Может избавясь от отца, мне тоже ничего не будет. ему же все сходит с рук.

Человек не одной жизнью живёт! Были и прошлые...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Значит он алклголик? Тогда может быть кто-то бесов сможет заставить его уморить?
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Asiya пишет:Ув. natashka если вам еще нужно, посмотрите здесь. я с телефона.
Уважаемые администраторы, извините за некорректную ссылку, если что исправьте пожалуйста.
ССЫЛКА

Откорректировано. АРКАНУС Спасибо огромное! Там заговор от злобного человека женщины, а мне просто надо поменять, " не видала, не вспоминала" и т.д. на не видал, не вспоминал, да?
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Значит он алклголик? Тогда может быть кто-то бесов сможет заставить его уморить? Да,алкоголик и, сам по себе бешеный, даже когда трезвый.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая natashka, если убьете его - зайдете в тупик , а выхода из тупика может не оказаться. Совет такой - просто уезжайте от него куда подальше, уезжайте с родными. Если вы его сейчас и убьете - то пожить спокойно у вас врядли уже когда либо получится. Всё что с вами сейчас происходит - это не просто так, а для того чтоб вы решили эту ситуацию. Способов решения есть много... Подумайте хорошенько, подумайте головой , а не эмоциями...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Да,действительно,разве нельзя уехать? Хотя ,а как с жильем? Только ,если в какое село,где могут дать квартиру. А милиция -что? Ничего нельзя сделать?
Вы не справитесь с той задачей,которую хотите решить самостоятельно. Здесь надо очень сильные мастера. Конечно.на этого садиста нужно найти управу,но.повторяю,здесь нужна работа очень сильных колдунов,магов. Вы поняли?
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
natashka , судя по вашим рассуждениямм вы молодая , не обременяющая себя познанием , мечтающая о счастье , которое представляете опять же в своей системе ценностей . Хотите чтоб у вас всё было и чтобы вам за это ничего не было . Вам представляется , что как только бы убьёте отца , то наступит счастье , коммунизм , если знаете про коммунизм и прочую утопию . Вы же сами видите (вернее не видите ) , что кому жизнь в кайф (как вашему отцу ,вот ведь пьянствует , хулиганит и не болеет ) , а кому не в кайф - человека тиранят и гнобят , не дают лежать на кровати , смотреть телик и играть в Супер Марио на мобилке и сидеть в чатах . Пишу так потому , что а если бы вас интересовало другое ,то и вопросов бы не было . Жизнь - сравнима с подводной лодкой , которой либо учишься управлять , либо вообще никак - т.е. побег с подводной лодки При том уровне кармы который есть , судя по вашим неприятностям -всё очень завущено ,и вы к тому же хотите надурить в игре , правил которой не знаете . Рассчитываете переложить расплату за убийство на последующие жизни и т.п. , планируете большое , а малое не делаете . Малое , хотя вовсе и не малое - избавьтесь от своего страха .Он вами движет и запускает злость .Ведь для чего то ваш отец вас породил ? Правмльно , для того чтобы тиранить .Так , что так , не каждому коту масленница .
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Читаю некоторые рассуждения и диву даюсь! Человеку плохо,дошел до отчаяние,а тут говорят о какой-то карме С умным видом ставят наотмашь диагноз--типа так тебе и надо.Терпи,страдай и сходи с ума.... В какую" Ясную" голову такое умозаключение может придти--Отец породил,чтобы тиранить!-- Да навеки такого"отца" засадить в психушку с диагнозом--Садист,социально опасен!--
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая natashka,не слушайте никого,я сама с детства один в один в такой же ситуации.Отца нет уже 4 года.Мне 34,я лично несколько раз пыталась лишить его жизни разными путями,но умер он своей смертью от старости.В моей жизни было много врагов,но такой ненависти как к нему.я не испытывала ни к кому.Я по сей день его ненавижу,хотя уже пора бы и простить,но не могу.Я читала советы которые Вам давали,но никто не понимает что такое с детства жить 24 часа в сутки в с т р а х е!!!!!! Потом психика испорчена на всю жизнь!!!!!Ломается жизнь!!!!!И На сколько должен быть человек силен духом,чтобы жить нормальной жизнью с такой раной в душе,которая не заживет никогда!!!Делайте что считаете нужным!Мой Вам совет,соберите денег/откажите себе в чем то,займите,но найдите/ и обратитесь к Магистру,сами не берите грех на душу,ведь у Вас еще будут дети.Желаю Вам удачи и терпения!
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
ПокаОдинокая пишет:Уважаемая natashka,не слушайте никого,я сама с детства один в один в такой же ситуации.!


Цель достигнута , результатом довольны ?
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
А я понимаю natashka. На смерть конечно это не дело, но обуздать и сделать тихим это вполне возможно. Про карму и воздаяние все понятно, но надо понять отчаяние человека, которого просто довели до ручки. Многие видимо просто этого не переживали. Здесь на форуме я прочитал очень хорошее выражение - "За добро плачу добром, за зло - по справедливости". Гениальная мысль.
А вообще позиция некоторых напоминает позицию "освященников" из РПЦ - типа терпи, Бог велел и сам терпел. Конкретного совета в РПЦ никогда не дадут, все вокруг да около. Все напоминает анекдот - "крокодилы летают, но низенько-низенько".
Я думаю что natashka надо просто обратиться к специалистам, профессионалам, не заниматься самопалом, тем более человек правда не в теме, только себе может навредить. Причем так, что и сама потом не рада будет. Тем более подход совсем смешной к проблеме - дайте ритуал, подскажите инет-магазин, где все купить. Феерично!
Самый совет - обратиться к уважаемому Магистру!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Вот и я о том же. А то рассуждают о "карме-шмарме".как будто с той кармой за руку здоровались и на брудершафт пили! Человека нужно поддержать, дать разумный совет,если мы старше и опытнее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу