Divider

Новичек и порча на смерть

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
natashka написал(а):
ПокаОдинокая пишет:Детей заводить в таком аду не собираюсь. Да и с моими мыслями и пожеланиями отцу, думаю, заводить их просто опасно, на них в любом случае все мои злые пожелания своему родителю отразятся.


У Вас обязательно будут дети,а на счет злых пожеланий родителю,то над нами Бог,он все видит и не допустит чтобы Ваши дети страдали за то,что Вы не робот, и Вам страшно и конечно же возникает естественное чувство - ненависть.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:Есть такая книга "У ног учителя" - Кришнамурти Джидду . Так вот , лучшие учителя наши близкие , они создают сложности . Перефразируя высказывание "Лень - двигатель прогресса " , можно сказать что трудности - двигатель развития , восхождения человека .Есть и Кастанеда , который писал про Дона Хуана , который сам искал мелочных тиранов , так как следовал пути сталкинга ибо небыло ему счастья без этих самых тиранов.

Вы считаете, что страх быть избитой до полусмерти или ещё хуже убитой родным отцом- это всего лишь некие трудности в жизни этой девушки и она должна быть счастлива, что у неё есть такой ""учитель" ? С уважение.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Морриган пишет:ArchbishopLazar пишет:Есть такая книга &quot-У ног учителя&quot- - Кришнамурти Джидду . Так вот , лучшие учителя наши близкие , они создают сложности . Перефразируя высказывание &quot-Лень - двигатель прогресса &quot- , можно сказать что трудности - двигатель развития , восхождения человека .Есть и Кастанеда , который писал про Дона Хуана , который сам искал мелочных тиранов , так как следовал пути сталкинга ибо небыло ему счастья без этих самых тиранов.

Вы считаете, что страх быть избитой до полусмерти или ещё хуже убитой родным отцом- это всего лишь некие трудности в жизни этой девушки и она должна быть счастлива, что у неё есть такой &quot-&quot-учитель&quot- ? С уважение.



Если бы Дон Хуан боялся неоргаников , мелочных тиранов , то зачем ему сталкинг , тенсегрити , зачем было прыгать со скалы в бездну ? Со скалы же страшно ? Зачем ему было двигаться дальше , если есть малейшая некомфортность либо большая некомфортность или неудобство ?
Не хочется говорить про бусидо ибо такая&quot-экзотерика &quot-не всем понятна и не близка особенно девушкам . Морриган ,правильно составленный вопрос как известно имеет в себе 50 % ответа -ваш вопрос уже содержит ответ главное слово - страх . Нет страха - это уже большая часть решения . Только не ложное , а настоящее имеется ввиду избавление от страха . Выбор есть . Есть страх , чего нет говорить не хочу поскольку у каждого свой сталкинг .Как вариант можно убежать от решения , уехать отсрочить . Ведь если человеку 16- 18 лет , то у него есть выбор убежать от таких &quot-учителей&quot- : уехать учиться , выйти замуж , пойти работать .... Но это -если нет сил решать ситуацию .
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar, как я поняла у этой девушки переживание не столько за себя, сколько за родных-маму и сестёр, а это очень сильный страх, именно это и движет ею в желании смерти отцу. И какой же тогда вариант ей выбрать? Мы же не знаем ни материальное положение её семьи, ни родственное (в смысле уехать к родне). Это сложная ситуация...
natashka всё-таки я думаю Вам нужно обратиться к Магистру или собраться с силами и уже решать с мамой и с сёстрами кардинально менять Вашу жизнь. Боюсь одна Вы не справитесь, но всё-таки желаю сил преодолеть всё это.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ArchbishopLazar ...Ведь если человеку 16- 18 лет , то у него есть выбор убежать от таких "учителей" : уехать учиться , выйти замуж , пойти работать .... Но это -если нет сил решать ситуацию . ...

Продолжу вашу мысль ...и бросить своих близких , пусть садюга над ними дальше издевается .
Какой ,,мудрый"' выход из ситуации ))
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
natashka

Надеюсь, что такое живое участие форумчан в вашей проблеме , вас хоть немного подбодрит и вы , всетаки, сами ничего предринимать не будете. Главное- не сделать еще хуже, чем сейчас.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
IDEA пишет:natashka

Надеюсь, что такое живое участие форумчан в вашей проблеме , вас хоть немного подбодрит и вы , всетаки, сами ничего предринимать не будете. Главное- не сделать еще хуже, чем сейчас.

Согласна с Вами!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
У меня похожая ситуация...правда тиран старший брат(разница наша 8 лет) ...алкаш, наркоман и пропащий человек... сказать что моё детство было ужасно, это не сказать ничего...мне вот интересно, какой урок из этого я должна вынести? помочь стать достойным членом общества? пробовали, устраивали на работу, втягивали в свою компанию, пытались заинтересовать чем либо, оторвать от друзей алкашей...лечили в клиниках дорогих...и толку? сейчас слава богу не живу с ним под одной крышей...но жалко маму, у неё болит сердце за него и деньги он с неё сосёт...бич бичом,даже на улице если вижу, мне стыдно что он имеет ко мне отношение...я пытаюсь разобраться какой кармический смысл в этом? что я должна сделать в этой ситуации? интересно мнение знающих людей....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Кашири пишет:У меня похожая ситуация...правда тиран старший брат(разница наша 8 лет) ...алкаш, наркоман и пропащий человек... сказать что моё детство было ужасно, это не сказать ничего...мне вот интересно, какой урок из этого я должна вынести? помочь стать достойным членом общества? пробовали, устраивали на работу, втягивали в свою компанию, пытались заинтересовать чем либо, оторвать от друзей алкашей...лечили в клиниках дорогих...и толку? сейчас слава богу не живу с ним под одной крышей...но жалко маму, у неё болит сердце за него и деньги он с неё сосёт...бич бичом,даже на улице если вижу, мне стыдно что он имеет ко мне отношение...я пытаюсь разобраться какой кармический смысл в этом? что я должна сделать в этой ситуации? интересно мнение знающих людей....

Кашири, сочувствую Вашей маме и Вам. Но мне кажется, в такой ситуации надо уже плюнуть на попытку определения кармического смысла этого. От этого ведь не легче. Но и посоветовать Вам ничего не могу определенного к сожалению.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
А у меня такой вопрос - ну почему же в свое время мать этой девушки продолжила жить с этим садистом и тираном и продолжает, в ущерб собственным детям и себе? А дочь теперь думает об убийстве отца и все это поддерживают.
Да и откуда мы знаем, что там за клубок у них в семье еще с прошлых жизней получился?
Все эти ситуации даются для осознания и проработки. ИМХО.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув.galateya1971 это, как говорят церковники и не только они, но и очень старые люди, КРЕСТ такой на матери, который ей надо, типа нести.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Печально,что дети заказывают своих отцов через магию.И ещё печальней,когда отцы и матеря не чувствуют боль своих детей.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Ув.galateya1971 это, как говорят церковники и не только они, но и очень старые люди, КРЕСТ такой на матери, который ей надо, типа нести.
ну так что ж тогда дочку поощряют на то, чтобы убить отца? Тоже крест ведь...
Не в том дело. Не крест, а малодушие - превратить жизнь своих детей в такой ад.
Уж простите за цинизм, пусть тогда она с обоими родителями поквитается.
Прискорбно это все.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да уж.. согласна с Вашим мнением, прискорбно ((
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Очень жаль, что во вчерашних постах никто не услышал ArchbishopLazar. А ведь он правильные вещи писал. А все ополчились....
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:А у меня такой вопрос - ну почему же в свое время мать этой девушки продолжила жить с этим садистом и тираном и продолжает, в ущерб собственным детям и себе? А дочь теперь думает об убийстве отца и все это поддерживают.
Да и откуда мы знаем, что там за клубок у них в семье еще с прошлых жизней получился?
Все эти ситуации даются для осознания и проработки. ИМХО. Мама с ним развелась когда мне было года 4. Но выгнать из квартиры его не возможно, разъехаться тоже возможности нет, просто на нас срывать свою агрессию ему лучше всего, так как нам справится со здоровым и бешеным мужиком невозможно. Хотя я уже становлюсь бешеной. Выхода вижу только два, или магия или молотком по голове раз 10.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
natashka пишет:galateya-1971 пишет:А у меня такой вопрос - ну почему же в свое время мать этой девушки продолжила жить с этим садистом и тираном и продолжает, в ущерб собственным детям и себе? А дочь теперь думает об убийстве отца и все это поддерживают.
Да и откуда мы знаем, что там за клубок у них в семье еще с прошлых жизней получился?
Все эти ситуации даются для осознания и проработки. ИМХО. Мама с ним развелась когда мне было года 4. Но выгнать из квартиры его не возможно, разъехаться тоже возможности нет, просто на нас срывать свою агрессию ему лучше всего, так как нам справится со здоровым и бешеным мужиком невозможно. Хотя я уже становлюсь бешеной. Выхода вижу только два, или магия или молотком по голове раз 10.
Вам сейчас 24 года? За 20 лет ничего не было сделано? Не поверю в то. что ничего нельзя было предпринять . Это очень большой срок....
В конце-концов с помощью магии вы просто можете повлиять на него в положительную сторону , или чтобы он сам захотел покинуть эту квартиру, или еще какую-нибудь создать ситуацию.
Не думаю, что вам нужно брать на душу такой огромный грех - убийство как таковое и убийство при этом родного отца. Вы таким образом перекроете себе все.
О себе подумайте... осознанно подумайте. Не рубите сук, на котором сидите.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Кто не карает зла, тот ему способствует (Мастер Евдокия Степанова). Защиту более слабых близких от беспредела и насилия считаю священным долгом мага и просто достойного сильного человека. Методы, которые я советовала, под силу практически каждому, эффективны и не навредят неопытному исполнителю, как например порча (в ритуале "призыв мстителя" возмездие идет свыше).
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:natashka пишет:galateya-1971 пишет:А у меня такой вопрос - ну почему же в свое время мать этой девушки продолжила жить с этим садистом и тираном и продолжает, в ущерб собственным детям и себе? А дочь теперь думает об убийстве отца и все это поддерживают.
Да и откуда мы знаем, что там за клубок у них в семье еще с прошлых жизней получился?
Все эти ситуации даются для осознания и проработки. ИМХО. Мама с ним развелась когда мне было года 4. Но выгнать из квартиры его не возможно, разъехаться тоже возможности нет, просто на нас срывать свою агрессию ему лучше всего, так как нам справится со здоровым и бешеным мужиком невозможно. Хотя я уже становлюсь бешеной. Выхода вижу только два, или магия или молотком по голове раз 10.
Вам сейчас 24 года? За 20 лет ничего не было сделано? Не поверю в то. что ничего нельзя было предпринять . Это очень большой срок....
В конце-концов с помощью магии вы просто можете повлиять на него в положительную сторону , или чтобы он сам захотел покинуть эту квартиру, или еще какую-нибудь создать ситуацию.
Не думаю, что вам нужно брать на душу такой огромный грех - убийство как таковое и убийство при этом родного отца. Вы таким образом перекроете себе все.
О себе подумайте... осознанно подумайте. Не рубите сук, на котором сидите.
убийство отца -огромный грех. А изводить своих детей, это не грех? Это нормально? Когда он наконец-то за свои грехи будет расплачиваться? почему ему ничего не возвращается?
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:"Кто не карает зла, тот ему способствует" (Мастер Евдокия Степанова). Защиту более слабых близких от беспредела и насилия считаю священным долгом мага и просто достойного сильного человека. Методы, которые я советовала, под силу практически каждому, эффективны и не навредят неопытному исполнителю, как например порча (в ритуале "призыв мстителя" возмездие идет свыше). Я обязательно попробую их, когда более менее спокойна буду. Сейчас нервная очень, сосредоточиться никак не могу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу