Divider

Новичек и порча на смерть

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Вот и я о том же. А то рассуждают о &quot-карме-шмарме&quot-.как будто с той кармой за руку здоровались и на брудершафт пили! Человека нужно поддержать, дать разумный совет,если мы старше и опытнее.

Suum cuique каждому своё Марк Туллий Цицерон (лат. Marcus Tullius Cicerо)Suum cuique

Слушать песню Usura - Open Your Mind

http://www.youtube.com/watch?v=7sPUpKGI1Z4


&quot-Open Your Mind&quot- переводится как раскрыть сознание . После чего раскрыть сознание , подняться в видении на более высшую точку . Из этой точки смотреть и принимать решения.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Если б вас отец - изверг с детства ножом пугал и мать избивал на ваших глазах,посмотрела я бы как у вас раскрылось сознание и на какую"точку" вы бы поднялись! Рассуждение пустые ничего не стоят,где нужно принимать решение
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:ПокаОдинокая пишет:Уважаемая natashka,не слушайте никого,я сама с детства один в один в такой же ситуации.!


Цель достигнута , результатом довольны ?



Да!Надеюсь что он в аду!И очень надеюсь что он на том свете поймет какой ад он мне устроил при жизни!
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Если б вас отец - изверг с детства ножом пугал и мать избивал на ваших глазах,посмотрела я бы как у вас раскрылось сознание и на какую"точку" вы бы поднялись! Рассуждение пустые ничего не стоят,где нужно принимать решение

Спасибо за понимание и лаконичность,к сожалению не всем дано.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Был и отец-изверг , его устранили внешние силаы ибо , что внутри , то и снаружи (Что вверху, то и внизу , автор Гермес Трисмегист). , Процесс annihilation (разрушение , уничтожение) запущенный внутри запускает процесс annihilation снаружи .
Нежелание открыть сознание вызывается желанием идти по лёгкому пути , которым идёт большинсво , жалуясь на жизнь
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Поддерживаю dasha192, Denis_77, ПокаОдинокая - за добро плачу добром, за зло - по справедливости. Этот "человек" - враг, от которого нужно защищать себя и свою семью. Через подобные ситуации проходила, и могу с уверенностью сказать, что алкоголики-садисты обычно 100%-ные неудачники и трусы, к тому же психи или одержимые, но инстинкт самосохранения у них присутствует. Измываются эти существа только над теми, кто физически и морально слабее, за счет чего самоутверждаются. Получив отпор, они быстро становятся тихими и смирными. Часто им хватает одной "задушевной беседы" с применением лома, чтобы осознать пагубность насилия на своей шкуре безо всякой магии))

Новичку сделать порчу на смерть кровнику качественно и без вреда для себя и близких считаю задачей невыполнимой. Я бы посоветовала делать методы защитного характера на себя и близких, а врага наказать через обращение к Фемиде (чудный метод: быстрый, справедливый и не дает обратного удара). Если же и это не по силам, лучше обратиться к специалисту.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Поддерживаю dasha192, Denis_77, ПокаОдинокая - за добро плачу добром, за зло - по справедливости. Этот "человек" - враг, от которого нужно защищать себя и свою семью. Через подобные ситуации проходила, и могу с уверенностью сказать, что алкоголики-садисты обычно 100%-ные неудачники и трусы, к тому же психи или одержимые, но инстинкт самосохранения у них присутствует. Измываются эти существа только над теми, кто физически и морально слабее, за счет чего самоутверждаются. Получив отпор, они быстро становятся тихими и смирными. Часто им хватает одной "задушевной беседы" с применением лома, чтобы осознать пагубность насилия на своей шкуре безо всякой магии))

Новичку сделать порчу на смерть кровнику качественно и без вреда для себя и близких считаю задачей невыполнимой. Я бы посоветовала делать методы защитного характера на себя и близких, а врага наказать через обращение к Фемиде (чудный метод: быстрый, справедливый и не дает обратного удара). Если же и это не по силам, лучше обратиться к специалисту. А как обратится к Фемиде? Отдельным людям, огромное спасибо за поддержку. Мне она действительно нужна :cvet5:
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Сломана психика,сломано сознание,и с этим жить всю жизнь.Это не вылечишь.это не забудешь,это будет до самой смерти сниться по ночам.Это нужно в с ю жизнь загонять в сознании в угол,это п о л н о е отсутствие детства,полное страха,унижения и боли.И иногда/в зависимости от силы духа/оно всплывает и /так будет всю жизнь/,это нужно научиться и уметь обуздать иначе то темное и липкое,а главное страшное,затмит Ваше сознание и непонятно как вы можете навредить себе,а главное Вашим детям если они у Вас есть.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Есть такая книга "У ног учителя" - Кришнамурти Джидду . Так вот , лучшие учителя наши близкие , они создают сложности . Перефразируя высказывание "Лень - двигатель прогресса " , можно сказать что трудности - двигатель развития , восхождения человека .Есть и Кастанеда , который писал про Дона Хуана , который сам искал мелочных тиранов , так как следовал пути сталкинга ибо небыло ему счастья без этих самых тиранов.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
natashka, почитайте внимательно http://www.blackwarlock.com/t2980-topic (тема "призыв мстителя"). Помните: Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО защищать свою жизнь, здоровье и родных. Никакого чувства вины и сомнений - даже в Уголовном Кодексе есть понятие "самооборона". Удачи Вам и мужества. :cvet2: С уважением к Вам
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ПокаОдинокая пишет:Сломана психика,сломано сознание,и с этим жить всю жизнь.Это не вылечишь.это не забудешь,это будет до самой смерти сниться по ночам.Это нужно в с ю жизнь загонять в сознании в угол,это п о л н о е отсутствие детства,полное страха,унижения и боли.И иногда/в зависимости от силы духа/оно всплывает и /так будет всю жизнь/,это нужно научиться и уметь обуздать иначе то темное и липкое,а главное страшное,затмит Ваше сознание и непонятно как вы можете навредить себе,а главное Вашим детям если они у Вас есть. Детей заводить в таком аду не собираюсь. Да и с моими мыслями и пожеланиями отцу, думаю, заводить их просто опасно, на них в любом случае все мои злые пожелания своему родителю отразятся.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ArchbishopLazar пишет:Есть такая книга "У ног учителя" - Кришнамурти Джидду . Так вот , лучшие учителя наши близкие , они создают сложности . Перефразируя высказывание "Лень - двигатель прогресса " , можно сказать что трудности - двигатель развития , восхождения человека .Есть и Кастанеда , который писал про Дона Хуана , который сам искал мелочных тиранов , так как следовал пути сталкинга ибо небыло ему счастья без этих самых тиранов.

ArchbishopLazar, Вы в корне неверно судите о проблеме, равняя Дона Хуана с беззащитным ребенком. То, что закаляет сталь, сломает и уничтожит хрупкую стеклянную вазу. Данная ситуация этих конкретных людей убивает, а не делает сильнее. С уважением к Вашему мнению
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
ПокаОдинокая пишет:Сломана психика,сломано сознание,и с этим жить всю жизнь.

Есть такое , надо восстанавливать . Работы с этим непочатый край , поскольку всё искаверкано , узуродовоно предыдущей жизнью , заменой нормальными работающимим конструкциями , соответстующим норме и эффективным линиям поведения . Восстановить можно где-то до 80% , и восстанавливать надо обязательно поскольку человек должен иметь семью и функционировать в обществе .
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:Есть такая книга "У ног учителя" - Кришнамурти Джидду . Так вот , лучшие учителя наши близкие , они создают сложности . Перефразируя высказывание "Лень - двигатель прогресса " , можно сказать что трудности - двигатель развития , восхождения человека .Есть и Кастанеда , который писал про Дона Хуана , который сам искал мелочных тиранов , так как следовал пути сталкинга ибо небыло ему счастья без этих самых тиранов.


Когда будет плохо Вам или Вашим детям/извините,но это жизнь,всегда хорошо не бывает/хотела бы я посмотреть на Вас,когда на Ваш крик Вам посоветуют почитать книжки.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:ПокаОдинокая пишет:Сломана психика,сломано сознание,и с этим жить всю жизнь.

Есть такое , надо восстанавливать . Работы с этим непочатый край , поскольку всё искаверкано , узуродовоно предыдущей жизнью , заменой нормальными работающимим конструкциями , соответстующим норме и эффективным линиям поведения . Восстановить можно где-то до 80% , и восстанавливать надо обязательно поскольку человек должен иметь семью и функционировать в обществе .

Уважаемый/ая/ArchbishopLazar,Вы психолог?С таким знанием дела Вы кидаетесь процентами.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели,очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой темы.С Уважением.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ArchbishopLazar пишет:Есть такая книга "У ног учителя" - Кришнамурти Джидду . Так вот , лучшие учителя наши близкие , они создают сложности . Перефразируя высказывание "Лень - двигатель прогресса " , можно сказать что трудности - двигатель развития , восхождения человека .Есть и Кастанеда , который писал про Дона Хуана , который сам искал мелочных тиранов , так как следовал пути сталкинга ибо небыло ему счастья без этих самых тиранов.




Вам не кажется ,что ,,сложности и трудности"' несколько отличаются от бытового садизма и насилия над личностью ?
И уж коль ,в предыдущих постах,вы заговорили о карме,то почему уничтожение мерзавца ,в этой жизни, не принять как её (кармы) отработку?
Морализировать о всепрощении ,может только тот, для кого мазохизм является образом жизни))
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
natashka написал(а):
MagicShadowcat пишет: А как обратится к Фемиде?
Обратитесь лучше к спецам.
К Фемиде обращаться бесполезно - она давно слепа, глуха и невменяема. Уж поверьте адвокату, бывшему прокурору и судье с 17-летнем стажем. Вас затаскают по участковым, по мировым судам и тому подобное. С учетом того, что менты работать не любят (особенно у вас в Московской области), получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, что вызовет большой прилив сил и собственной значимости у вашего отца. Не надо. Сделайте все втихую через спеца. Это мой совет.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, под Фемидой имел в виду нашу юстицию.)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу