Divider

Новичек и порча на смерть

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, я никогда не занималась магией, сейчас возникла ситуация, что необходимо сделать порчу на скорую смерть. Посоветуйте, что надо купить для защиты себя и близких. Порчу буду делать на родного отца, по-этому думаю, что защита должна быть сильнее обычного. Желательно ссылку на хороший интернет магазин, где можно приобрести все необходимое. P.S. Можно ли сюда выложить его фото, чтобы опытные участники форума подсказали, какая порча на него подействует быстрее?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Подумайте...
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Подумайте... О чём? Если вы имеете ввиду, мол, как дочь может желать смерти отцу и т.д. Отвечаю: ещё как может. Это настоящий тиран, от которого, увы, больше нет способов избавиться. Я уже на грани того, что бы не зарубить его своими руками. Только то, что можно избавится от него с помощью порчи на смерть меня боле-менее успокаивает, но последние силы тоже кончаются, вот и ищу быстрый способ. В тюрьму садится из-за этой твари тоже не хочу.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Опасное дело затеяли... К тому же сами вряд ли справитесь с такой порчей. Порча на смерть сама по себе сложная, без опыта не обойтись, а в вашем случае нужны еще и знания магии крови.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
natashka ну вы даете...обращаетесь как в синдикат киллеров...причем так, чтоб просто, быстро, дешево и 100% гарантия
Если вы ничем таким не занимаетесь, то хоть проконсультируйтесь с тем, кто в этом разбирается.И 100 раз подумайте- оно вам надо, может есть другой способ?

С уважением.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю с кем можно проконсультироваться:( А если делать всё аккуратно и правильно тоже не получится? Мне понравился ритуал , где фото рвут на девять частей и закапывают на девяти могилах. Вроде все просто...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Проблема же не в том, чтобы сделать все правильно, а в том, чтобы силы хватило... Плюс знание различных тонкостей, которое приобретается только с опытом.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
На отца всё равно не получиться, только себе навредите. Необходимо провести ряд ритуалов, чтобы воздействовать на ближайшего родственника.
Вообще-то нет слов по Вашему вопросу, ув. natashka. Если хотите мести - забудьте его, это проще и больнее для него, а смерть, - это слишком.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:На отца всё равно не получиться, только себе навредите. Необходимо провести ряд ритуалов, чтобы воздействовать на ближайшего родственника.
Вообще-то нет слов по Вашему вопросу, ув. natashka. Если хотите мести - забудьте его, это проще и больнее для него, а смерть, - это слишком. К сожалению, больно ему не бывает. Игнорировать тоже никак невозможно. Он ни раз убивал людей и избивал до полусмерти, хотя за убийство осудили только один раз. На нас тоже может бросаться с ножом. Я за маму и сестер очень боюсь, они вообще за себя постоять не могут.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Сама Вы не сможете, - лучше обратитесь к Магистру. Вверху бегущая строка.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Сама Вы не сможете, - лучше обратитесь к Магистру. Вверху бегущая строка. Спасибо. А амулеты, талисманы для защиты, где можно приобрести, не подскажите?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
natashka пишет:Спасибо. А амулеты, талисманы для защиты, где можно приобрести, не подскажите?

Конечно подскажу про амулеты и талисманы. Мастер Unagdomed, - напишите ему, надеюсь можно в ЛС. Подождите, он на сайте каждый день вечером непременно бывает.
И здесь можно посмотреть => Сылка
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Natashka, может вам провести какой нибудь ритуал, что бы отдалить человека от вас, от родных? на другой конец света отправить, чтоб больше рядом с близкими не видывали.
Как никак одна кровь. Вроде было бы справедливо наверное. Но лучше не от ваших рук, как нибудь судьба все разрешит за вас..
Это только предложение, конечно вам решать как поступать.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
natashka

Убив его в этой жизни,
Вы надеетесь не встретить его
В следующей?
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
natashka пишет:Подскажите, я никогда не занималась магией, сейчас возникла ситуация, что необходимо сделать порчу на скорую смерть. Посоветуйте, что надо купить для защиты себя и близких. Порчу буду делать на родного отца, по-этому думаю, что защита должна быть сильнее обычного. Желательно ссылку на хороший интернет магазин, где можно приобрести все необходимое. P.S. Можно ли сюда выложить его фото, чтобы опытные участники форума подсказали, какая порча на него подействует быстрее? посмотрите в личке
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Asiya пишет:Natashka, может вам провести какой нибудь ритуал, что бы отдалить человека от вас, от родных? на другой конец света отправить, чтоб больше рядом с близкими не видывали.
Как никак одна кровь. Вроде было бы справедливо наверное. Но лучше не от ваших рук, как нибудь судьба все разрешит за вас..
Это только предложение, конечно вам решать как поступать. На другой конец света я бы с радостью его отправила. А где найти такой ритуал?
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
natashka конец света не поможет его не так то просто убрать напишите мне в лс
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ирис пишите здесь, в противном случае ваши действия можно воспринять как оказание магических услуг на форуме, что запрещено правилами
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ирис пишите здесь, в противном случае ваши действия можно воспринять как оказание магических услуг на форуме, что запрещено правилами я и не думала про услуги , хотела обряд дать просто извините
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ирис пишите здесь, в противном случае ваши действия можно воспринять как оказание магических услуг на форуме, что запрещено правилами Вы, я так понимаю, здесь главный. Скажите, можно у вас на форуме выкладывать фото, что бы опытные участники посоветовали действенные ритуалы, для конкретного человека?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу