Divider

Нужна ли Магу любовь?

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Люблю,ненавижу,стараюсь и вижу.Что можем мы другими стать,я все могу теперь понять.Спасибо Любимому,спасибо губимому мной,Мы можем управлять мечтой.Все будет игрой....Ой.

как хорошо написали....
:cvet2:
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ёрмунганда пишет:Lady Darkness
Ктоже вас так обидел?

Какой высокомерный тон. И что вы думаете, она вам сейчас отчет напишет, о своей личной жизни. :smile1111:
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
chika пишет:
Какой высокомерный тон. И что вы думаете, она вам сейчас отчет напишет, о своей личной жизни. :smile1111:

Думаю нет
времени прошло уже много :smile31:
но может ещё успею
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ёрмунганда пишет:Lady Darkness
Ктоже вас так обидел?


а где вы обиду увидели?
по-моему очень глубоко и ёмко сказано....
мне очень понравилось!!!!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Ермунганда,вы же знаток в равновесии.Вы в состоянии сам ответить на свой вопрос... Кого я обидела,кто меня.
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Ермунганда,вы же знаток в равновесии.Вы в состоянии сам ответить на свой вопрос... Кого я обидела,кто меня.

А так не интересно, желательно всё услышать от вас
(скорее кто вас но не кого вы) :smile165:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне тоже интересно,почему вас это так интересует.Это моя личная жизнь,как заметили Chika и Susanna.Легкую атлетику я могу с вами равзделить,а личную жизнь обсуждать не буду.Вы это в состоянии понять?
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Мне тоже интересно,почему вас это так интересует.Это моя личная жизнь,как заметили Chika и Susanna.Легкую атлетику я могу с вами равзделить,а личную жизнь обсуждать не буду.Вы это в состоянии понять?
Ну тогда остаётся вопрос зачем писать тогда такие грустные стихотворения
(по логике вещей если человек их пишет он ждёт когда ему задодут соответствующий вопрос он всё расскажет поплачется и ему станет легче)
(ведь для стихотворений у нас есть тему творчество и прочее)
Лёгкая атлетика рулит :smile98:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Но если вы так хотите,попробуйте.Расскажите кто обидел вас,иначе вы бы таких вопросов не задававли,лично мне.Обратитесь в личку,поэкспериментируйте...Перепалки это флуд,я думаю,а чем я вас лично так зацепила?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Любовь нужна всем,и вам,Ермунганда,она нужна.А грустные стихи,это правда,моя душа,спросили- я вам отвечу,открыли тему,конечно,замечу,обидела сама себя.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Нужна ли Магу любовь?

Даже лопата без любовного и бережного отношения к ней заржавеет и затупится...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Маг.
Ведь пока тоже человек.
И почемубы ему нелюбить и неполучать удовольствия(хоть и низших систем)
И в тоже время это опыт.
Карма,одуванчик и все дела...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
На мой взгляд просто необходима , ничто не придает больше легкости в душе чем чувство любви , хочется жить и творить. Ну ,а состояние когда разбито сердце как говорится нас крепчает.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Черному нет. однозначно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Любовь нужна всем. А "сотрудничество" мужчины и женщины очень важный аспект.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Счастливо прожила вместе с магом (он правда считал себя биоэнергетиком - руками лечил) большую половину своей жизни, детей вырастили (средняя, кстати, действительно сильная ведьмочка получается). Поначалу ничего не замечала, потом он мне кой-чего показывать стал, учил, как энергию из Вселенной брать, как отдавать, а я ему все про травки да про травки (это единственное, что я на тот момент из бабушкиной науки помнила). Потом кто-то научил меня защиту ставить, и я поняла, что любимый порой у меня вампирит. Училась втихую от него все более и более сильным защитам, просто с головой в это ушла, а что любимый болеть начал, поначалу и не заметила. Потом еще кой-чего в себе открыла, потом еще немножко... Погружалась в магию все глубже и глубже... А любимый болел, болел да и ушел туда, откуда не возвращаются... Не смотря на все мои травки и попытки лечить, как он меня учил, руками... А защиты свои хоть на денек поснимать ума у меня не хватило.
Так что не ужились "два медведя в одной берлоге". Увы!
А простого смертного мне даром не надо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу