Divider

О Степановой.Н.И. - Священник Максим Каскун

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Шаман,или святой клизмой)
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Да у них они уже есть, гляньте на православнутых хоругвеносцев - это ж типичная банда. Бородатые качки без признаков интеллекта в глазах. Место обитания - митинги, сборища, демонстрации.

Замечание.

Дублирование сообщений в теме запрещено.
Отредактировано.

Ознакомитесь с правилами здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за дублирование, сижу на солнце, экран бликует.

Никто не разрушает веру и не дискредитирует как сама РПЦ. С другой стороны, это и есть хорошо. Своей тупостью они быстрее и сами все разрушат.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Во бред говорит))) а деньги ,что они берут, это не от Сатаны???))) это "дар"Божий))))

Уморил чувак ей Богу уморил))) и еще меня приколол номер в конце ролика на Яндекс кашелек))) супер просто)))"батюшка" рулит


Предупреждение.

Нарушение правил форума:

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Я тоже заметил что просить деньги у них в привычку вошло))
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Denis_77 пишет:
Да и когда привозили пояс Богородицы
Кстати, где то читал что в России и в мире 6 поясов Богородицы, 13 голов Иоанна Крестителя, 250 гвоздей от Креста Господня, 3 плащаницы и прочее.
Когда читал список, сразу вспомнил старый еще фильм с И.Ильинским - "Праздник Св.Йоргена". В общем, ничего личного Господи, это бизнес.

Замечание.

Не правильное цитирование.
Отредактировано.

Ознакомитесь с правилами форума здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Цитата: Мы другие,мы отличаемся от мусульманан и никогда не будем вместе...
На мой взгляд сами священники сеют смуту.И войны разжигаются вот из-за таких разных религиозных фанатов.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А имена Авраам,Исаак и Яков это уже иудеские имена))))) Хеврэ,давайте жить дружно!!!!!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ну что же братия и сестры, давайте называть все своими именами..) Истинное развитие личности приводит "к падению, ко греху + (как бесплатный бонус) убийство души". Не следует духовно расти и постигать, нести свет другим - да здравствует тотальная деградация!)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
По мнению священников мы продали душу дьяволу, поклоняемся дьяволу, постоянно делаем всем порчи, оскверняем церковь, летаем на шабаш и строем планы по уничтожению церкви=))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
воистинну-богатства ослепляют душу и сердце.но господа и ругать церковь типа она чарли чаплин в рясе-полная чушь.Бог не накажет,ведь Он там до последних времен?
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Бога в церкви нет. Бог у каждого в душе.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Блуд пишет:По мнению священников мы продали душу дьяволу, поклоняемся дьяволу, постоянно делаем всем порчи, оскверняем церковь, летаем на шабаш и строем планы по уничтожению церкви=))

Кстати, если кто не в курсе, патриарх тоже волшебник, даже награду получил- "Серебряную калошу"...
....Предстоятель Русской православной церкви победил в номинации "Чуровщина года, или Руки по локоть в чудесах" за "непорочное исчезновение часов"...
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Вот видите,я же говорил-сразу началось паяцство.какие мы на язык деловые,кто нам не нравится или не по нашим понятиям,тех мы в дураки запишем.во какие мы судьи,юристы-за православных радеем всем сердцем.
вот лично я когда захожу в храм божий,то всегда вижу моего Бога.и я поклоняюсь ему и целую его раны.и имя ему-Иисус Христос.по-магически-и...а г......о.
вот такие дела,господа!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Эти попы забыли, сколько они людей сожгли на кострах. Да еще и детей. Так что им бы молчать лучше, все равно слова их не спасли никого ни от чего
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Афескот-этим грешила Католическая Церковь,но не наша-Истинно Православная!
и это-Факт!
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Понеслось... :feerichno:
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
А какже,дураков нет.кто еще кого осудит?
Я знаюсь с прекрасными монахами и семинаристами Киево-Печерской Лавры.и в них нету ничего что было бы противоестественно нашему современному времени.это они выглядят дураками в глазах засаленных нуворишей,которым путин-распутин дал сейчас такую волю,что как в рассказе"Как один мужик 100 генералов прокормил"
вот и все!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
VARD, посмотрите художественный фильм "Хмель" и Вы сами все увидите. Я против церкви ничего не имею. Но просто есть такие священники, что им впору с рогами ходить и на копытах. Живой пример- церковь Тамбовской области, город в котором я живу. Так вот батюшка там "за могарыч", как он выражается и покрестит и новенчает тебя хоть 2 раза на дню
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу