Divider

О Степановой.Н.И. - Священник Максим Каскун

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый-вы все перепутали.я читал и хмель и кино смотрел хмель.
вывод:это же были староверы,жившие в глухом лесу сибири.кого они там сожгли?блудницу да еще мужика одного.да и то из-за их Филорета.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ну,что молчите?
кто прав?
тотоже!
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Я лично против всех этих сожгли , камнями закидали!

Это насилие , а насилию нас Истиный Бог не учил не учит и не будет учить, и хоть ты грешник распоследний или блудница или убийца нельзя быть ещё хуже!!!
Это не правильно, нас Бог учит прощать и любить, а не сжигать и забивать!!!

Мы люди, его дети и Бог сам накажет свое дитя как отец, а якобы от его имени творить беспредельщину это не правое дело.

И осуждать нам также никто прав не давал!
Можно просто указать на то, что кто-то не прав, но дальше ....это помоему лишнее.

С ув.

П.С. если кто не согласен со мной зла не держу. Позвольте откланяться и дальше в споре не учавствовать.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
VARD, думаю мы друг друга так и не поняли. Но так как спорить можно до бесконечности, и каждый останется при своем мнении, то на этом закончим.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Афескот-извини,но а где твои доказательства против нашей Церкви и ее Инквизиции.да их просто не было.это все дело рук-католиков,они все извратили под себя переделали,под власть Пап.
да и про Хмель.они вроде даже были в секте?конечно-это Секта.больной разум Филарета.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Предупреждение.

VARD, Angel of Dreams и Афескот.
Не разводите флуд!

Хотите подискутировать - ЛС ждет вас!

Нарушение правил форум:

2.6. Конфликты, разжигание скандалов, нецензурные выражения (мат) и оскорбления

2.9. Флуд, оффтоп разговоры не по теме запрещены.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Модераторы если фотография расстянется,прошу помогите)

Степанова Н.И. действительно помогает людям ( очень часто совсем отчаявшимся), а служители церкви и в этом усмотрели доп. статью доходов.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Терпеть не могу этих клоунов в рясах!Богом прикрываются и деньги дерут!Нигде в Библии не написано что бы слово Бога продавалось!Или чтобы Иисус крестился за деньги!Но зато очень хорошо написано обратное,особенно нравится тот момент когда Иисус распинал и разогнал торговые лавки в храме!Вот одна из историй:у молодой пары никак не получалось т.с заделать детенка,они ходили по врачам и т.д добрались до батюшки с просьбой Христа ради,он и присоветовал пойти к "бабке".Они до сих пор батюшку благодарят! :devil:
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Народ,кстати кто умеет видеть-многие батюшки(живущие по канонам естественно) сами способностями обладают-но списывают это на Благодать Божию,хотя все они-то знают и про магию и про магов-но увы общество и церковь не готовы к принятию истины(
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Как говорят в Одессе - я интересуюсь знать, когда такие "священники" библию-то читали? Я имею ввиду, когда Иисус бесов из бесноватово в стадо свиней выгнал и это стадо скинулось в ущелье. По их логике - Иисус в бемовщину ушёл? Ведь была использована невербальная маеия - когда заговор произносится мысленно, а ведь Иисус изгонял не только бесов, но и исцелял и слепоту, и парализаванных поднимал. А Лазарь? Не от недостатка ума такие "священники" беснуются, а от недостатка образования и зависти, а зависть в православии - грех,
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
К сожалению, Церковь отгородилась от знахарей заклеймив знахарское целительство печатью слова "От Сатаны это". Сказать легко, но знают ли они настоящих знахарей? Веры в душе знахаря порой гораздо больше нежели самого активного богомольца. Сам Христос сказал "Господь сказал Своим ученикам: Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет- и ничего не будет невозможного для вас" (Евангелие от Матфея) Знахарь с глубокой верой и упованием на Господа приступает к работе во славу Божию.

Приведу еще несколько цитат из евангелий и Апостольских посланий

"При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами- и запретили ему, потому что не ходит за нами. Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. Ибо кто не против вас, тот за вас".
( Евангелие от Марка 9:38-40)


«При сем Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас.»
(Евангелие от Луки 9:49-50)

Апостол Павел, говоря о дарах духовных, пишет: «И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями- далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, оказания помощи, управления, разные языки» (1Кор. 12:28)

Думаю эти строки не требуют комментариев ибо сами эти слова говорят сами за себя.

В конце хочу привести еще одну цитату

"Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды- но конец их будет по делам их." (Второе послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Я давно решил для себя. Если то что я делаю это грех то я предстану с этим грехом перед Господом на Судилище, потому что я не исповедую его на исповеди ибо не вижу греха в сем.

Мир вам всем.
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
ола-ла, какие слова ))) моё почтение )))
программист Священник Максим Каскун - решил людишкам промыть их светлые головы ???

программа кодирование / зомбирование - человеческого ума, а ??? =)))

так искусно лжет, небось, мужика купили ) и так все прекрасно ясно, если каждый первый будет магом, или даже не магом, будет какими нибудь навыками обладать ...
ТО - принцип прост, сольют его как -то ГМО в туалет и все ... зажигайте фейерверки :huh:

P.S. - если что, скажем им: ТЫ КТО ТАКОЙ - ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!! =)))
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, если не в тему, но у меня вопрос:
я "крещен" сразу после рождения в одной из церквей.
Получается, я теперь подключен к христианскому эгрегору?
И я могу использовать методики с этого форума?
Или меня подключили к неправильному, фальшивому (поповско-"Гундяевскому") эгрегору?
Я читал здесь, что маги в эгрегорах не состоят, но если надо - то подключаются к ним.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Усуд, да подключены. Ну конечно можете. Это делает ваши молитвы и заговоры сильнее. Крещение это что-то вроде посвящения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
VANYA
Контролируем манипуру. Вдох и выдох....
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
К тому же если оно проведено Батюшкой по всем канонам и правилам то Крещение не может быть фальшивым..
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Усуд, да подключены. Ну конечно можете. Это делает ваши молитвы и заговоры сильнее. Крещение это что-то вроде посвящения.

Получается, моим посвящением занимался противник заговоров, например на порчу (я порчи не делал и не умею)...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Крешением вас ввели в христианский эгрегор, а уж какие магические действия вы быдете совершать зависит только от вас, можно и порчи.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Anie-Lill пишет:Крешением вас ввели в христианский эгрегор, а уж какие магические действия вы быдете совершать зависит только от вас, можно и порчи.
Понял, спасибо за внимание!
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Усуд пишет:Anie-Lill пишет:Крешением вас ввели в христианский эгрегор, а уж какие магические действия вы быдете совершать зависит только от вас, можно и порчи.
Понял, спасибо за внимание!
Хотя всегда считал что суть христианского эгрегора раскрыта в 10 заповедях.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу