Divider

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Федор,не скините ссылку на Правила мастерства,что-то не нашла
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
nikora28, ссылок нет))
Правила Мастерства - это Сороковники. Также на Форуме есть раздел "Магия для новичков" - (Ссылка). Смотрите.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Модератор,не могу купить сороковники по той причине,что для меня непонятно и затруднительно отправлять деньги Как здесь описано,А электронным переводом через почту можно?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
nikora28 по всем вопросам приобретения переодических изданий обращайтесь непосредственно к мастеру Unagdomed в лс.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Почитал, понравилось, попробую провести этот обряд. О результатах отпишусь.
Уважаемому Магистру, большое спасибо! Гэйлеть
 

lesa20

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а для другого человека можно сделать этот обряд?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, просто и доступно.
Спасибо))) Сдалать хочу всё ж на работе, а то там...
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
обряд из белой магии.деньги к деньгам.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
*angel* пишет:обряд из белой магии.деньги к деньгам.
Спасибо, капитан Очевидность))
 

Anime158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А этот обряд только для женщин ?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Anime158, нет, конечно.
Поменяйте "раба" на "раб" и будет для мужчин.
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
...деньги на счёте моём пребывают...
Не дублируйте посты. Дубль удален. MoonDragon.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Если я правильно понял,купить 2 ведра,в одно ведро налить воды,а в другое положить монетку,обряд делать до 12 часов,каждый раз когда переливать воду с ведра читать заговор и так 7 раз,потом достать монетку и положить в кошелёк и не куда не отдавать,а водой помыть можно квартиру и оставшуюся вылить под дерево,я правельно понял??Мастера подправте если что!!! С.Уважением
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
я бы предложила после окончания обряда :часть воды пойдет на уборку квартиры,а остальную часть воды, набрать в ванную горячей водицы + вода с обряда и попариться хорошенько! :mda:
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! выше был задан уже вопрос, который мне не приходил в голову до того, как я его прочитала) теперь и я задумалась - а должна ли монетка переливаться с водой из одного ведра в другое, или нет?) заранее спасибо!
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
я, после обряда, полила все цветы в доме. Жду результата
 

Andrew372

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Жар-Птица пишет:Добрый день всем! выше был задан уже вопрос, который мне не приходил в голову до того, как я его прочитала) теперь и я задумалась - а должна ли монетка переливаться с водой из одного ведра в другое, или нет?) заранее спасибо!

У меня переливалась - талисман прекрасно работает ))
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
надеюсь обряд данный магистром ипсисимусом поможет каждому в финансовых делах.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, всех благ Вам! :cvet5: И спасибо, что напомнили про этот метод. Использовала его почти как два года назад, делала поддел на растущую луну и только утром. В то время с деньгами проблем не было – на все хватало, деньги практически сами в руки шли. Делала комплексом, несколько метод. Потом, как оно и бывает, расслабилась…. и очень зря.. Но буду впредь не лениться
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Я два раза делала этот обряд и ни какого результата. Я много обрядов делала на деньги и ни один не сработал. Почему у меня так получается что ни чего.

странно и жаль, что не получился он у Вас. Может, что-то не учли? У меня один только раз было так, что результат слабоватый, но причина - проводила во время женских дней. Ведра я специально не покупала, использовала те, что для обихода (простые, пластиковые), тряпочку – новую хэбэшку, начинала мыть с дальней комнаты. Монету использовала 50 коп, украинскую. Воды брала где-то около литра, ее оставалось немного и остатки просто сливала в цветочный горшок. В герань. Тут немного отойду от темы – у меня две герани(уже старые и здоровенные растения), поливала водой с ритуала всегда только белую. В итоге у растения до сих пор крупные листья, но цвести она как-то сразу перестала, а красная – практически все время в цветах. Тряпочкой, как и советовали, просто протирала пыль, когда «затиралась», то просто сжигала ее. Ритуал очень хороший! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу