Divider

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я проводила этот обряд,все сработало.Материальное положение улучшилось.Воду вылила под молодое дерево.Делала в новолуние.Вода немного розлилась,вытерла ею полы.Спасибо за метод.
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , спасибо Вам за обряд . Я думаю что воду нужно обязательно выливать под плодоносное дерево или на свой огород , где растут овощи . Это же старый деревенский обряд
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Доброго всем ! Вопросик по теме : можно использовать монету фен-шуй ?
 

Shacil

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.
Как часто необходимо повторять обряд и использовать одну и ту же монету или брать новую. Заранее спасибо за ответ!
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот теперь то и я могу отписаться.
Такого эффекта я не ожидала,причём через две недели сработал,как выстрелил!Приходят действительно большие деньги.
 

max_no

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Скажите,7 раз переливать 1 раз читать?
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Ведра обязательно новые покупать? должны ли они быть одинакового цвета и размера?
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Как делала я.
Взяла вёдра,которые были дома,взяла монету из кошелька.В одном ведре монетка,в другом-вода из под крана.Зажгла свечу и стала переливать потихонечку воду из ведра в другое ведро,где монетка,читая при этом заговор.Заговор я успела прочесть,пока лилась вода.И так семь раз-переливала,семь раз читала.
Водичкой потом полила цветы,помыла порожек.

Может и неправильны были мои действия,но результат пришел.И какой!

Вёдра были разные по размеру и по цвету.Положила монетку в кошелёк и забыла,так как уехала в отпуск.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Ах да,забыла....Свеча прогорела.И никому не рассказывала,пока денюжки не пришли.И сейчас тоже не знает никто,каким путём деньги достались.На вопрос мужа ответила-"Господь щедр ко мне."Он не в курсе точной суммы.Меньше знает-лучше спит.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
А монета в другое ведро,куда переливалась вода,переходила вместе с водой?
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Я делала похожий ритуал, но с несколькими монетками. В нем упор был не на монетки, а на наговоренную воду, т.к. заговор читался 33 раза.
Потом водой омывала дом, а так как закончила после 1.00 ночи, воду просто в унитаз вылила, да и в воде вся грязь дома осталась. Монетки потратила, работало не месяц, а почти 3 месяца.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Timira,поделитесь своим ритуалом,опытом,пожалуйста.
Думаю,что не только мне будет интересно.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
У меня куча народу дома, и не все ложатся спать до 12. А там как знать им нельзя, можно ли сделать обряд после 12 ночи?
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk

Монетка переливается вместе с водой.Кочует из ведра в ведро
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:У меня куча народу дома, и не все ложатся спать до 12. А там как знать им нельзя, можно ли сделать обряд после 12 ночи?
до 12 утра или после 20 вечера
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр! Очень даже неплохой обряд, и дискуссия жаркая по поводу воды. С уважением. :cvet5:
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, а могу брать старинную серебрянную монету этой же страны где живу? Сейчас она не в обиходе.
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите вёдра по 10 литров подойдут для этого ритуала?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по монете . У меня есть монета доллар , такая большая , как медальон . В ней дырочка для того , что бы ключ повесить . Монета настоящая , не декоративная . Можно ли использовать её для обряда , а затем повесить на ключи или просто носить отдельно в кармане ? Или лучше всё таки взять обычную , из кармана , которая в обиходе в нашей стране и носить тайно спрятав в отдельный кармашек ?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IOV , спасибо Вам за пояснение , я поняла . Вы всегда так терпеливо и своевременно отзываетесь . Храни Вас Бог ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу