Divider

ОБРЯДЫ (вторая ступень)

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
олег, благодарю за разъяснения.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Олег, у меня к Вам следующий вопрос, некоторые заговоры необходимо читать в обще сложности 40 и более раз, в связи с чем от неприрывного чтения начинает першить и болеть горло, допускается ли в этом случае на месте где я провожу обряд поставить чашечку с водой, которую по мере необходимости пить? И еще, вы выкладывали заговоры на низки каменьев в итоге получается, что на одни низки в среднем заговор нужно прочесть около 800 раз, возможно ли обряд провести не за одну ночь, а несколько, если да, то как хранить бусы в промежутках между заговрами? И как следует хранить эти бусы после проведения обряда, есть ли свои особенности?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на туес достояние преумножить. Что такое туес?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Margarita Margarita пишет:Заговор на туес достояние преумножить. Что такое туес?

Туес - небольшой берестяной короб с крышкой. Классический туес имеет цилиндрическую форму, на его поверхности наносится резной узор.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Туес это коробочка берестяная. Продается в отделах народных промыслов:))
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
олег пишет:на этом обряды -вторая ступень закончена.ждите третью ступень-но пока её готовлю.
Уважаемый, Олег, жду с нетерпением продолжения этой темы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ОЛЕГ , Я ХОТЕЛ БЫ,ЧТОБЫ ВЫ МНЕ РАЗЬЯСНИЛИ ВОТ ЭТО :

Я Дьяченко Людмила Владимировна! Я понимаю, что за всеми на форуме уследить не возможно!
Поэтому просто предупреждаю! Олегу же было сделано замечание! Но он его удалил.
Но если еще раз я узнаю, что Олег на вашем форуме выдает главы и обрывки из моей книги.
Которого тераж еще не весь распродался. Дело будет отправленно в арбетражный суд. Как и сколько я смогу получиться в суде, у меня уже принценденты были. Поэтому чисто по человечески, ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!

С уважением Дьяченко Людмила Владимировна.

ВЫ ЖЕ ОЛЕГ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНА ЖРИЦА ВАШЕГО КОЛГАНА ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ТОЛЬКО ОДНО , В СЕТИ И НА ПРИЛАВКАХ КНИГА ДЬЯЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ ДАВНО. ЧТО ЖЕ ТУТ ТАКОГО ???
НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА ТОЖЕ ПИШЕТ И ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПИСАЛА ТАКИХ УГРОЗ ЧЕРЕЗ АРБИТРАЖНЫЙ СУД...)))
ИНТЕРНЕТ ,ТАКОЕ ДЕЛО....НЕ ВСЕГДА НАЙДЕШЬ ОТ КОГО И КТО АВТОР ...!!!

А МОЖЕТ У ВАС С НЕЙ ДРУГИЕ ТЕРКИ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Также, паспорт нам не предъявили, что это именно она.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скорее всего, здесь действительно что-то другое...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
кстати вот на них тоже в суд можно подать:

http://www.magicblack.biz/forum-f14/tema-t1087.htm
http://suravel.narod.ru/skaz1.html

и еще на полсотни сайтов
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Олег входит в ОКО Феникса, а Лютик просто жрица. Здесь получается так, что она продвигает переделанную на свой лад обрядов феникса книгу и боится, того что Олег выкладывает истинную книгу Феникс , а значит книгу Дьяченко никто покупать не будет. тем более у Мастера Олега есть разрешение на печать истинной книги Феникс.
С уважением, информация предоставлена от ученицы Олега, одной из шести владеющих книги Феникс Мастерство.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Простите, но если книга настолько интересна и познавательна, что выкладывая определенные главы в сеть, Олег, просто помогает продать данную книгу делая ей пиар, т.к. увидав отрывки из нее на нашем и других форумах, желающих найдеться намного больше. чем Дьяченко смогла бы найти.
Поэтому я соглашусь с Камелией тут действительно, что-то другое...
В подтверждение этого Нефрида озвучила и другую информацию...
Пусть их рассудит время...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Олег входит в ОКО Феникса, а Лютик просто жрица. Здесь получается так, что она продвигает переделанную на свой лад обрядов феникса книгу и боится, того что Олег выкладывает истинную книгу Феникс , а значит книгу Дьяченко никто покупать не будет. тем более у Мастера Олега есть разрешение на печать истинной книги Феникс.
С уважением, информация предоставлена от ученицы Олега, одной из шести владеющих книги Феникс Мастерство.

разрешение это хорошо, но тут надо смотреть у кого авторское право раньше появилось или имеется более ранний оригинал рукописи.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
всё верно.и нефтида и катя2009 обьяснили всё за меня.я полностью подтверждаю их слова. по поводу люды-она действительно жрица ковена,но почему мы имеющие данные знания ещё с 98года не можем их выкладывать....это просто с её стороны жажда наживы.сейчас в ковене вообще чёрти что твориться.и у меня есть документы подтверждающие права на матерьял.тем более что даже в новой книге люды даны лишь несколько обрядов из настоящей книги,остальное откровенный новодел.я же даю так как получил книгу в первозданном виде.просто сейчас многие захотели издаваться,но даже люда благодаря ученикам бывшим пораздавала свои тетради а ей их никто не вернул.и в красноярске вся книга есть только у моего друга игоря николаева и у меня.и мы буквально месяц назад поделились с ней тем что сохранили а она потеряла.и где благодарность.тем более что я первый стал освящать книгу феникс в сети,чем сделал рекламу той же людмиле.иначе сидела бы в деревне и сшибала копейки.ну и последний аргумент-за эти знания мы с игорем выложили её довольно таки хорошие деньги и потом помогали как развивать ковен,так и ей в трудную минуту.я всё сказал.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
вот простой пример -на форуме я выкладывал зов зазыв ветром,так как он есть в первозданном виде по книге феникс.я напомню его:ЗОВ(зазыв). на заре утреней,на пороге дома(балконе)сдуйте с ладони три пёрышка любой птицы и читайте заклинание:&quot-встану я рано,умоюсь бело,встану,выйду-выйду на парадное крыльцо,посмотрю на все четыре стороны.гой еси ветры ветровичи,собирайтесь со всех сторон!ветры сильные,ветры буйные,непогоды хмурые,хмари серые.найдите мне её,приведите мне её,её-любимую мою-(имя).где бы ни была,с кем бы ни была,далеко ли близко ли,в бане иль в весёлой компании,дома ли,на легке,в дороге.раздетую,разутую,пьяную.трезвую,-жгите её,травите её.сердце и ум разжигайте,покоя ей не давайте.ко мне посылайте.скорее!скорее!скорее!быстрее!быстрее!быстрее!гори в спине,гори в огне,гори в душе.дерись в себе как кошка с собакаю,борись с любыми бабами,со всеми девками,парнями,со старыми друзьями,с пришлыми врагами.иди ко мне.лети ко мне,плыви ко мне.на крыльях ветра и любви.на крыльях тоски,на биениях своего сердца,на своём дыхании.сохни в доску,сохни в тростку.летите ветры летите.ищите мне её(имя) ищите.найдите мне её найдите.ведите её ведите.жгите её жгите.покоя её не давайте,ко мне посылайте.быстрее,быстрее,быстрее!скорее,скорее.скорее!слово моё крепко,крепко.крепко!&quot-(капнуть каплю крови из своего пальца на свой порог).... прочитай семь раз и ступай домой.от трёх до семи дней придёт та(тот)за кем посылал.либо от двух часов до двух суток.как придёт-ветрам поклонись,поблагодари. ощущения у вызываемого такие-ноет грудь,вспоминаешь этого человека,хочешь увидеть,думаешь о нём,горят щёки и уши.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
а вот зов ветром из книги-тайны славянских ведьм.напомню,как я и писал жрицей было утеряно.но память осталась и на основе можно придумать новый обряд помня кое какие слова заговора.только будет ли он работать. Зов Ветром
«Встали на заре утренней, на пороге дома (балконе)
Встану я рано
Умоюсь бело. Встану на родное крыльцо.
Посмотрю в свет белый.
Подзову ветров – посвистов
Гой еси Ветры Ветровичи.
Собирайтесь со всех сторон.
Света белого.
Ветры смелые.
Ветры буйные.
Несите на своих крылах.
Хмари серые.
Найдите мне его.
Его (НЕ ДРУГА, ДРУГА, МИЛОГО, МУЖА) моего (ИМЯ РЕК).
Где б не был,
С КЕМ Б НЕ БЫЛ.
Найдите его.
Сердце его разжигайте.
Покоя ему не давайте.
Ко мне (имя рек) посылайте.
Иди ко мне.
На крыльях ветра.
на крыльях тоски.
На стуке сердца.
На своём дыханье.
Летите ветры, летите.
Найдите мне его, найдите.
Ведите его ведите.
Свистите ему в уши свистите.
Да будет так!»
Встаёш на пороге дома своего, и глаголиш 7 раз, на пороге имеется в виду – деревенского дома, чтоб глаза на небо глядели. Бёрёш 7 пёрышек из подушки и сдуваеш с ладошки, не важно, что они во дворе упадут, Это откуп.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
ну а теперь сравните то что дал я и то что в книге.думаю выводы будут правильные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
БЛАГОДАРЮ ВАС ОЛЕГ ! ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ЯСНО!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу