Divider

Общие Вопросы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
раскачает их, раскачает и манипуру - на одной воле в спорте далеко не убежишь.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
lora-noch7 пишет:nikla202 пишет:lora-noch7 видимо ваш юмор тут ни кто не понял! С таким общением, я сомневаюсь что вы , не то что магистром, просто учиником станите!
Или хотя бы включайте логику!Я не знаю как, улымнуться ГРОМКО как конь!

Я поняла это уже.
------
Интересно, а что мне дадут такие громкие названия как ученик, магистр, адепт и т.д.?
Ничего просто названия не дадут,на заборе тоже много чего написано-многие искали,но никто не нашел.Пока вы не пройдете этапы обучениперестройки-осознавания и так далее...то хоть Вице Мером.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:раскачает их, раскачает и манипуру - на одной воле в спорте далеко не убежишь.ой как дале можно уйти,да и выбивают всегда манипуру при любом споре
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Так вот есть ли заклинание или обряд для приобретения больших физический сил? Для у силения себя физически или умножить результат физических тренировок???

1. ответ был дан, соответсвенно вопросу
2. манипура согласен важна, но не определяющая здесь, можно еще и анахату тогда для дыхалски качать и еще кучу подчакр )))
3. зорба ты только критикуешь, хоть бы инфу выложил
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
zorba пишет:lora-noch7 пишет:nikla202 пишет:lora-noch7 видимо ваш юмор тут ни кто не понял! С таким общением, я сомневаюсь что вы , не то что магистром, просто учиником станите!
Или хотя бы включайте логику!Я не знаю как, улымнуться ГРОМКО как конь!

Я поняла это уже.
------
Интересно, а что мне дадут такие громкие названия как ученик, магистр, адепт и т.д.?
Ничего просто названия не дадут,на заборе тоже много чего написано-многие искали,но никто не нашел.Пока вы не пройдете этапы обучениперестройки-осознавания и так далее...то хоть Вице Мером.

А ТУТ НИ КТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЗВАНИЯ ДАЮТСЯ ПРОСТО ТАК. ЗВАНИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РЕЗУЛЬТАТ БОЛЬШОГО ТРУДА И ЗНАНИЙ И ОПЫТА (НУ КРОМЕ ЗВАНИЯ УЧЕНИК И ТО В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ). МИР ВАМ
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
конструктивная критика очень хороша,вы же сами пишите что в ответах можно найти многое,вспомни совковый спорт все шло на силе воли,через не могу и какие у нас были результаты,а сейчас что.....на выносливость посоветую зарядку Хаду очень познавательна во всех аспектах,создателя знаю лично
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:вспомни совковый спорт все шло на силе воли

и анаболиках пока не запретили

в противовес манипуре, негры неплохо бегают на муладхаре )))
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
нигеры бегают а Кличко их валят,анаболиков мало кто ел при совке ,я сам был в последнем резерве сборной СССР
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:наболиков мало кто ел при совке ,я сам был в последнем резерве сборной СССР

1976 году если запретили, естественно в тот период когда ты был в сборной их уже не ели в таких количествах )))

Цитата:Кличко их валят

скажи это Брюстеру)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ЗАКАНЧИВАЕМ ПЕРЕПАЛКИ, БРАТЬЯ! ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЩИХ ВОПРОСОВ, ВОТ НА НИХ И БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ!

У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

И ДЕМАГОГИЮ ТОЖЕ ЗАКАНЧИВАЕМ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДАТЬСЯ НОСТАЛЬГИИ ПО БЫЛЫМ ВРЕМЕНАМ - ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ЛИЧКЕ!
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
приводил примеры а не тавтологию
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброго времени суток! Вообще то ждала что сегодня откроется тема с вопросами к Уважаемуму Магистру,но она не открывается , а у меня времени в обрез по сему напишу здесь. Завтра я буду на похоронах, и будет возможность подложить фото врага в гроб (какой скорый заговор усилит эфект) Очень прошу, если можно хотя бы в личку. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Saliven пишет:Всем Доброго времени суток! Вообще то ждала что сегодня откроется тема с вопросами к Уважаемуму Магистру,но она не открывается , а у меня времени в обрез по сему напишу здесь. Завтра я буду на похоронах, и будет возможность подложить фото врага в гроб (какой скорый заговор усилит эфект) Очень прошу, если можно хотя бы в личку. С уважением.

Смотря с какой целью делаете обряд.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Saliven, ответил в личке.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня вопрос, уважаемый МАГИСТР. Как Вы считаете, проведение ритуалов, именно, в Католическое Рождество по своим магическим силам сильнее, чем в наше Рождество.

СПРАВКА

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников. Католики - Западная Европа, Северная и Южная Америка, Австралия, страны Африки и Азии - отмечают его 25 декабря. Это государственный праздник в 145 странах мира. Содержание праздника - легенда о рождении Девой Марией Сына Божьего Иисуса Христа.
Истоки празднования Рождества - в древних дохристианских культах: в эти дни зимнего солнцеворота и те, кто следует в церковной хронологии за Григорианским календарем.
Первые сведения о праздновании христианами Рождества относятся к 4 в. Вопрос о реальной дате рождения Иисуса Христа является спорным и неоднозначно решенным среди церковных авторов. Возможно, выбор 25 декабря связан с приходившимся на этот день языческим солярным праздником «Рождения Солнца Непобедимого», который с принятием в Риме христианства наполнился новым содержанием.

Согласно одной из современных гипотез, выбор даты Рождества произошел по причине одновременного празднования ранними христианами Боговоплощения (зачатия Христа) и Пасхи- соответственно, в результате прибавления к этой дате (25 марта) 9 месяцев Рождество пришлось на день зимнего солнцестояния.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПРАВОСЛАВНОЕ РОЖДЕСТВО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ. КАЛЕНДАРИ МЕНЯЛИСЬ ПО ХОДУ СОЛНЦА И ГЕЛИОЦЕНТРИЧЕСКИМ СИЛАМ,А КОТОЛИКИ ПО СТАРОМУ ИДУТ.
У ПРАВОСЛАВНЫХ РОССИИ И ГРЕЦИИ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ СЧИСЛЕНИЕ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю уважаемый МАГИСТР за ответ!
 

Сандрия

Здравствуйте, Уважаемые Мастера. Нужна ваша помощь по устройству на работу, верней, чтобы наконец-то взяли. Мое резюме уже у владельца компании, отказа я не получила, но и точного «да» тоже, что делать не знаю, вишу в подвешенном состоянии, эта компания для меня лучший вариант. У меня очень мало информации о владельце компании, я его никогда не видела, фотографии его, у меня нет, достать не смогу, знаю его имя, подозреваю, что он еврей, день рождения 9.02., год не знаю, примерный возраст от 35 до 45. Специальные заговоры на то, чтобы устроиться на работу, не подходят.
Буду рада и благодарна любой вашей помощи.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемые практики!Существует такая проблема в лице одной особы..в общем она достаточно давно общается с мч(который попросил меня помочь),он относится к ней абсолютно безразлично,но вот его друг и мать заставляют его к ней относится крайне хорошо,помогите пожалуйста,найти метод что бы это отношение к ней поменялось(что бы друг и мать стали её ненавидеть,и напротив быть настроенными по отношению к ней отрицательно,выступая преградой их общения).
Заранее Благодарю,Уважаемые Мастера!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане и Сандрия
Вы внимательно прочитали сообщение Мастера Унагдомеда?
Unagdomed написал(а):
Если вы не нашли в этом разделе подходящей темы для вашего вопроса, пишите в эту.

Ваши вопросы можно вполне задать в теме "Вопросы опытным практикам". В этой же теме задаем вопросы, которые по тематике не подходят ни к одной из тем в разделе "Вопросы". Будьте внимательнее!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу