Divider

Общие Вопросы

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Я лично в вас верю.Спасибо вам.
Цитата:если на каждое обидное слово учителя вы станете отгавкиваться в ответ и кичиться Это учитель,он мудрее и если он и говорит что-то обидное,значит за дело,и надо прислушивать к нему,и стремиться к тому,чтобы он тебя только хвалил.Но и своё мнение и точку зрения,ставить не на последние места.Вот это вам веселый цветочек )
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Вам эту тему назвать надо: ---- Если мастеру взгрустнулось, то зайди сюда и улыбнись, громко, как конь))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
lora-noch7 пишет:Вам эту тему назвать надо: ---- Если мастеру взгрустнулось, то зайди сюда и улыбнись, громко, как конь))))
А что смешного? Коней тут нет, они в стойле в другом месте
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
КОМУ РЖАТЬ....КОМУ В ДОГОНКУ БЕЖАТЬ...)))
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Видимо, я не Магистр, настолько вперед не заглядываю.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
lora-noch7 видимо ваш юмор тут ни кто не понял! С таким общением, я сомневаюсь что вы , не то что магистром, просто учиником станите!
Или хотя бы включайте логику!Я не знаю как, улымнуться ГРОМКО как конь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nikla202 пишет:lora-noch7 видимо ваш юмор тут ни кто не понял! С таким общением, я сомневаюсь что вы , не то что магистром, просто учиником станите!
Или хотя бы включайте логику!Я не знаю как, улымнуться ГРОМКО как конь!

ВЫ ПРАВЫ , КОНЕЙ С ИХ ИГО ГО ТОЛЬКО ТУТ НЕ ХВАТАЛО!!! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лорик, мы понимаем что вы не новичок - но все же не стоит себя позиционировать тут как сетевой троль, имеете желание делиться опытом - делитесь, нет - так и не нужно пытаться шутить цинично - неуклюже у вас это получается, нету той остроты которая приводит в трепет лепестки манипуры. Вы же взрослая девочка - ну не по статусу пестрить инфантилизмом в каждом посте.



давайте жить дружно
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи с советами в этой теме:
Тык сюда
С уважением.
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
nikla202 пишет:lora-noch7 видимо ваш юмор тут ни кто не понял! С таким общением, я сомневаюсь что вы , не то что магистром, просто учиником станите!
Или хотя бы включайте логику!Я не знаю как, улымнуться ГРОМКО как конь!

Я поняла это уже.
------
Интересно, а что мне дадут такие громкие названия как ученик, магистр, адепт и т.д.?
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Лорик, мы понимаем что вы не новичок - но все же не стоит себя позиционировать тут как сетевой троль, имеете желание делиться опытом - делитесь, нет - так и не нужно пытаться шутить цинично - неуклюже у вас это получается, нету той остроты которая приводит в трепет лепестки манипуры. Вы же взрослая девочка - ну не по статусу пестрить инфантилизмом в каждом посте.



давайте жить дружно
Простите, но здесь общие вопросы на на нашу проф.тему, а я прочла какие-то склоки и притеснения. Может и пошутила, но это печальный юмор. Надоело видеть мастеров скубающимися и опускающимися до такого.
А где же умение владеть собой? Не это ли, важный аспект из основополагающих основ нашего мастерства?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ lora-noch7 НО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!НА ЭТОМ ФОРУМЕ МАСТЕРА НЕ РУГАЮТСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ МЕЖДУ СОБОЙ.ЕСЛИ ОНИ И ДЕЛАЮТ КОМУ-ТО ЗАМЕЧАНИЯ ТО НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ.А О СДЕРЖАНОСТИ ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ СТОИТ КРИТИКИ.ЗДЕСЬ ОТНОСЯТСЯ КО МНОГИМ С ЮМОРОМ,ЖАЛЬ ЧТО НЕ МНОГИЕ МОГУТ ЭТО ПОНЯТЬ.
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ lora-noch7 НО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!НА ЭТОМ ФОРУМЕ МАСТЕРА НЕ РУГАЮТСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ МЕЖДУ СОБОЙ.ЕСЛИ ОНИ И ДЕЛАЮТ КОМУ-ТО ЗАМЕЧАНИЯ ТО НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ.А О СДЕРЖАНОСТИ ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ СТОИТ КРИТИКИ.ЗДЕСЬ ОТНОСЯТСЯ КО МНОГИМ С ЮМОРОМ,ЖАЛЬ ЧТО НЕ МНОГИЕ МОГУТ ЭТО ПОНЯТЬ.
Я заметила....
----
Хватит, тема закрыта, успехов, и прошу прощения за... ну это уже не важно.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, разрешите обратиться к Вам в личку?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Иванна пишет:Магистр, разрешите обратиться к Вам в личку?

ОБРАЩАЙТЕАСЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
O.M.N.I пишет:ОТСТАВИТЬ!

ЧТО ОТСТАВИТЬ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу