Divider

Общие Вопросы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:O.M.N.I пишет:ОТСТАВИТЬ!

ЧТО ОТСТАВИТЬ?

Это Мастер ОМНИ про личку шутит
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр! Где-то на форуме читала обряд &quot-три монаха&quot-. Интересует Ваше мнение о нем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ХОРОШИЙ РИТУАЛ ВЫЗЫВАТЕЛЬНОЙ МАГИИ. ИМЕЕТ СМЫСЛ ЕГО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО.

МАСТЕР РАОКРИОМ ДАЛ ЕГО БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЕСЛИ НУЖНО Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО ЗДЕСЬ
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр. Буду признательна за этот обряд. С глубоким уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
УВ.МАГИСТР И Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬСЬБЕ ЮЛЯШИ,ДУМАЮ ОН МНОГИМ БУДЕТ НЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСЕН НО И ПОЛЕЗЕН!
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
И еще, ув. Магистр, интересует время проведения обряда &quot-Три монаха&quot- . С уважением.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, насколько важна визуализация в практике мага ? Многие говорят, что не нужна, другие?что это один из китов держащих магию, другие что она энергии жрёт много, расскажите пожалуйста про визуализацию, её плюсы и минусы. П.С. В нэте искать не лень ,просто этому форуму доверяю больше. Спасибо.
 

Наргат

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ + ЗНАНИЯ = ВСЁ.
ТАК КАК ВСЕЛЕННАЯ ГАЛОГРАФИЧЕСКАЯ И МЫ НА СЕМ УСТРОЕНЫ, НЕ ВАЖНО ЛЮДИ ИЛИ НЕТ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ СПОСОБОМ ПЕРЕДАЧИ И ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ В ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ, БЛАГОДАРЯ ЗНАНИЯМ В ЖИЗНИ МАГА?
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Очень важна.Если при проведении ритуала у Вас не будет необходимых ингредиентов (фото,мумии,привязок к объекту) то результат и качество проведённого ритуала напрямую будет зависеть от вашей визуализации.Так что не жалейте времени на развитие одного из важнейших качеств мага.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
подскажите кто знает какой нить ритуал от страха. человек боится всего темноты любого шороха, даже спит со светом иной раз...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
алруна пишет:подскажите кто знает какой нить ритуал от страха. человек боится всего темноты любого шороха, даже спит со светом иной раз...
А на улицу не боится выходить? В транспорте как?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
алруна пишет:человек боится всего темноты любого шороха, даже спит со светом иной раз...

Человек боится не ВСЕГО, а темноты, судя по перечисленному.
Ахлуофобия.

Есть разнае способы, но справиться только мастер. Или хороший психиатр.
У меня годам к 17-ти само прошло:D
Когда начинаешь спать с кем-то, страх постепенно стирается.

А если вам уж так нужен верный метод, спросите Магистра, когда будет открыта тема вопросов к нему.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ну не на улицу ходит нормально....просто темноты и шорохи в ночи...ну а так все разузнаем..
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Не нашла тему, где смогла бы задать этот вопрос. Сначала когда отключаешь ВД и громко начинает звучать тишина, а потом звучит необыкновенной красоты музыка, как в 3-Д перед выходом в Астрал - это звуки Сфер? Если нет, то что это? И ещё - что это может быть, сильные визуализации 3 - Д звука в пространстве это всего лишь галлюцинации? Перед этим как ток проходит по телу. Уважаемые форумчане, буду очень признательна за ответ.
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Господа, подскажите, пожалуйста, а к кому можно обратиться по вопросу обряда?
В разделе вопросов, уважаемый Магистр IPSISIMUS сегодня дал обряд (на переклад болезни на животное), но я не успела его записать. Искренне благодарю за помощь.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Уважаемая Юляша, за повтором методик, обращайтесь к мастеру Unagdomed(u)
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Перун пишет:Уважаемая Юляша, за повтором методик, обращайтесь к мастеру Unagdomed(u)

Благодарю.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:pazuzu от себя добавлю, мне кажеться вы тут долго не задержитесь, уж не обижайтеся я вас чуть чуть просчупала. У меня пока это чаще спонтанно происходит так что не обессудьте. Так вот я бы сказала что вы слишком быстро бросаете свои увлечения и на смену им приходят новые. А в магии нужна усидчивость))) Во вторых ваше увлечение к познанию своей энергетики сводиться скорее к вампиризму. Уж не обижайтесь. И в третьих вас скорее привлекает не сама магия, постижение себя, укрепление духа и все такое прочее, сколько зрелища и спецэффекты. Сущности и духи не помогают или редко помогают (за ту цену которую вы врядли захотите им отдать добровольно) людям с нестабильной душевной организацией.
Извините если мои слова вас обидели, но сказала что думаю.
А кто вам дал право сканить-ЭТО не этично раз.
Два вы так легко квалифицируете вампиров или энерго вампиров?
Раз вы так превосходно сканите,то просканьте меня,разрешаю соблюдая закон этики.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:качайте муладхару и свадхистану - первая даст силу, скорость, ловкость.... вторая даст - регенерацию и устойчивость к повреждениям
А как же манипура-сила воли а?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу