Divider

Общие Вопросы

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tonya15 написал(а):
Как записаться в Школу Сибирского Мастерства?

Дождитесь объявления Основателей об очередном наборе в Школу Сибирского Мастерства - и записывайтесь. В настоящий момент набор не осуществляется.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Дождитесь объявления Основателей об очередном наборе в Школу Сибирского Мастерства - и записывайтесь. В настоящий момент набор не осуществляется.

Спасибо, Anuit.


tonya15, вам замечание, пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Много лет назад прочитал фантастический рассказ.
Если коротко, то к человеку приходит незнакомец и рассказывает, что он представляет тайное общество, члены которого (а их несколько десятков тысяч человек) путем одновременного создания мыслеформ (то есть, все постоянно думают об одном и том же) решают какую-либо задачу.
А задача одна - смерть оперделенного человека.
Приводит несколько примеров.
Хозяин начинает уже раздумывать кого из врагов убрать первым, но гость говорит - вы не поняли - заказали вас и мы все желаем вам смерти.
Вопрос - Возможно ли аналогичное воздействие на человека (не обязательно смерть) в реале? Не было ли в практике Мастеров подобного совместного приложения усилий?
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сван написал(а):
...Вопрос - Возможно ли аналогичное воздействие на человека (не обязательно смерть) в реале? Не было ли в практике Мастеров подобного совместного приложения усилий?
С уважением.

В моей практике была совместная работа с несколькими мастерами.
Обычно, мы решали насущные проблемы друг друга. Помогали сгладить конфликты, повлиять на решение тех или иных вопросов. Только у работы в группе есть своя специфика.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемая Anuit, за столь быстрый ответ. Значит это возможно....
 

Siriu_s

Member
Регистрация:11 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня периодически ощущается жжение в области середины лба и на макушке, будто исходит какое-то тепло, в сопровождении с легким покалыванием.Подскажите, пожалуйста, что это, или дайте ссылку, где можно ознакомиться с информацией об этом.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Siriu_s
Если вы будете везде писать один и тот же пост, будете забанены!
 

Ilaha7

Вопрос задала опытным практикам,но ответ пока не получила,а задаю я его не из праздного любопытства,а по кое-каким событиям в ос.Задам немного по другому
Можно ли новичкам в ос просить у мертвых о помощи?
Если да,то если желание исполнят,надо ли их как-то благодарить и как?
Форум необъятный,я не знаю ничего о медиумах,так как никогда не интересовалась ими.Можете мне дать ссылку об этой теме?


В ос у покойника радужная оболочка глаз то ли иногда становилась черной так,что зрачков не было видно,как бы мерцали то ли вообще такими были(из-за безолаберности некой никак не заведу тетрадь,чтобы сны записывать.Теперь заставлю себя)Сначала вообще был некий силует в виде одеждыЯ сначала хотела обнять.она сидела как бы у нас дома.но вспомнив,что она мертва или поняв это в ос,я отстранилась и т д.Потом когда разговаривали.глаза были такие.Глаза демонов в обличие людей я не раз видела,но у покойницы они были такие.Это что означает.что это просто давно умершая,поэтому так или же говорит о ее темной душе?При жизни глаэа голубые были
Или под видом бабули.ко мне наведалось нечто?
Возможно ли в ос или в астрале путешествовать во времени т е оказаться в прошлых годах,например в 1995 или чуть побольше?С уважением
 

Siriu_s

Member
Регистрация:11 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Siriu_s
Если вы будете везде писать один и тот же пост, будете забанены!

Извините пожалуйста. Первый день в форуме. Впредь буду внимательней.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Кто-нибудь может помочь найти защиту от обратного удара на своего ребёнка, а не на всех кровных родных, если надо сделать порчу на одного из кровных родственников? Помогите, пожалуйста, не могу найти! Заранее огромная благодарность ответившим!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня Вам замечание.
Вы название темы читали?
Свои вопросы задавайте в теме: "Ищу заговор".
 

schamrai-karina

New Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
ношение колец

можно ли носить кольца на среднем пальце правой руки?говорят что нельзя ибо это вдовий палец
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Re: ношение колец

schamrai-karina написал(а):
можно ли носить кольца на среднем пальце правой руки?говорят что нельзя ибо это вдовий палец

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=134&t=20488

Посмотрите вот эту тему.

С уважением!!!
 

Ilaha7

Чуток неправильно выразилась.Правильнее-глаза демонов в обличии людей я не раз видела,совсем другие они-сплошь черные,чернота какая-то глубокая что ли.А у покайницы другие,как описалаСуважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 вы опять в своем репертуаре.
У вас на верно какие то дни особые есть, не сколько дней тишина от вас, потом вы появляетесь на форуме, и начинаете во всех темах писать не понятные посты.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики!
у меня возник вопрос о правильности моих действий. Муж выронил из рук моё зеркало оно разбилось на мелкие кусочки, я его собрала , положила в фольгу замотала хорошо(и вторую половину зеркала-зеркало двухсторонние) выкинула в мусорник на улицу. Но муж умудрился во вторую половину(целую ) посмотреть. Чем мне это чревато? Я в положении и страх не оставляет меня.

За ранние большое спасибо Вам за ответ.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
LUKKA5555
Чем больше будете бояться, тем больше к Вам "прилипнет".
"Чихай на всё, и "плюй" на всех - и в жизни ждёт тебя успех!!!!!.."
Цитата из мультика про чертёнка...
Извиняюсь за флуд!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
LUKKA5555
Ну, а если что - на форуме есть отчитка от разбитого зеркала"....
 

Ilaha7

Честно говоря,не знаю,что со мной происходит.В обычной жизни со мной так не было.У меня есть писательские способности,в школе я по сочинениям и изложениям 5-ки получала.Но здесь что-то странно.Особенно после посвящения.Или то ли дело в экзорцизме.Но почему тогда в обычной жизни не так.Если и бывало-иногда,а здесь что-то частенько.Не знаю толком.в чем дело.Глубоко не задумывалась.Читая потом некоторые посты становится стыдновато.Извините.Буду работать над этим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу