Divider

Общие Вопросы

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые, сразу извиняюсь за глупый вопрос. У меня проблема найти осину. Может кто-нибудь поделиться небольшим количеством? Посылку оплачу, естесственно.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, сразу извиняюсь за глупый вопрос. У меня проблема найти осину. Может кто-нибудь поделиться небольшим количеством? Посылку оплачу, естесственно.

Может быть я не правильно Вас понял, но... хм, Вы хотите, чтобы Вам прислали дерево?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Афескот написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, сразу извиняюсь за глупый вопрос. У меня проблема найти осину. Может кто-нибудь поделиться небольшим количеством? Посылку оплачу, естесственно.

Может быть я не правильно Вас понял, но... хм, Вы хотите, чтобы Вам прислали дерево?
)) Веточки и кусочки древесины. Раньше у меня был доступ к осинам, но сейчас это частная территория, и сейчас я не представляю, как будет выглядеть, если расспрашивать прохожих и соседей "А где у нас поблизости осины растут?" ))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ЛетняяВишня написал(а):
)) Веточки и кусочки древесины. Раньше у меня был доступ к осинам, но сейчас это частная территория, и сейчас я не представляю, как будет выглядеть, если расспрашивать прохожих и соседей "А где у нас поблизости осины растут?" ))

И ничего страшного )) Осина не только в колдовстве применяется , но и в народной медицине.
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,как найти раздел,метод диагностики порчи спичками.Никак не найду.Пожалуйста очень нужно.С уважением.
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
ValeRa1772.Спасибо Вам большое.Храни Вас Господь.С Уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Как получить доступ к теме (разделу) "Мощные привороты", подскажите, пожалуйста.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,будет ли продолжение раздела толкования снов
Незнаю,куда задать вопрос,так как это связано с видением на яву.Где-то 4 или 5 лет прошло,но все таки просто хочеться знать,а что это было
Жила в городе у хозяйки тогдаОна в одной,я в другой комнатеНе сплюСвет не включенВ кроватиНочь.Вдруг увидела, как с потолка сыпятся паукиПотрясла головой и видение превратилось в обычное видение молекул в воздухе.Через кажется 2-3 мин как будто что то в голове начало распухать что ли.В глазах стало все красным,как бы смотрю на мир через красное стекло-все стало красного цвета.Такое впечатление,как что то вселилось ли в голову,мозг распирает,как будто вот-вот лопнетЯ сказала себе нет-нет,собрала волю и все прекратилосьЧто это было,кто-то пытался завладеть рассудком?С уважением
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Не знал кому из мастеров написать, как попасть в ваш орден ? и начать обучение ?
 

Ilaha7

К написанному добавлю,что как то ночевала у подруги,когда была в гостях.Это было до этого случаяУ нее был кот(попал под машину)Когда кот залез на меня,внутри себя ощутила какой-то страх,но это был не мой страх,вроде потустороннего и тогда на него посмотрела на мгновение как бы через красное стеклоНаписала потому,что может есть какая-то связь и поможет конкретно растолковатьв то время я думала,чтобы может это означать,но не зациклиласьТеперь попав на такой грамотный форум появилась возможность узнать у магов и теперь хочу знать,что это былоС уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7
я больше говорить не буду. большое сообщение - большой бан
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы исчезла строка с надписью личные сообщения то есть к себе в почтовый ящик зайти не могу.Посоветуйте что нибудь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Besrezen.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые форумчане, чисто бытовой вопрос - как вы очищаете ткань, покрывающую алтарь от случайно накапавшего воска? Шёлк, например.
 

Milla7

ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые форумчане, чисто бытовой вопрос - как вы очищаете ткань, покрывающую алтарь от случайно накапавшего воска? Шёлк, например.
Положите ткань минут на 20-30 в холодильник, затем ножом снимите воск. Как утилизировать воск-Вы знаете. Затем возьмите утюг и побольше хорошо впитывающей бумаги и наложив бумагу на пятно, проглаживаете до тех пор, пока весь воск не впитается в бумагу. Утюг не перегревайте! Затем постирайте ткань как обычно прохладной водой. Эту ткань Вы можете использовать при ритуалах как вспомогательную, а на алтарь купите новую и освятите его. Чтоб не было таких проколов, я устанавливаю свечи на специальное блюдце- и воск на нем весь остается, и свечи сгорают без остатков.
С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Milla7 написал(а):
[
Эту ткань Вы можете использовать при ритуалах как вспомогательную, а на алтарь купите новую и освятите его. Чтоб не было таких проколов, я устанавливаю свечи на специальное блюдце- и воск на нем весь остается, и свечи сгорают без остатков.
С уважением.
Спасибо, уважаемая Milla7, за подробный ответ! У меня воск брыжжет от отго, когда я гашу толстую восковую свечу пальцами. На алтаре должна быть всегда девственно чистая ткань без малейшего "отстирывания", я правильно Вас поняла?
 

Milla7

ЛетняяВишня, в нашем деле все должно быть чистым. Алтарные свечи можно и колпачком тушить).Мой алтарь-не кусок ткани, а обтянутый тканью квадрат из натурального дерева с размеченными зонами, поэтому неаккуратность для меня чревата заменой алтаря).
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу