Divider

Общие Вопросы

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
igas84 написал(а):
LUKKA5555
Ну, а если что - на форуме есть отчитка от разбитого зеркала"....


Спасибо за ответ. Отчитка есть , но её нужно было воспроизводить перед тем как собирать осколки. Я сразу этого не сделала.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Иногда моя кошка то в пространство, то на пустую стену смотрит с вниманием и любопвтством, глазами как будто наблюдает за каким-то невидимым телом. Я слышала, что кошки видят духов (поправьте, может они видят другую субстанцию или сущность). Я же сама ничего не вижу, но абсолютно спокойна, даже как бы гостеприимнав душе, но в то же время мысленно гоню всех, кто бы не явился. Правильно ли я говорю здесь и как мне поступать на будущее?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
ЛетняяВишня
Моя кошка так же, как ваша реагирует на домового. Так как некоторые работы делаю на домового и иногда обращаюсь к его помощи, то энергетику его научилась распознавать и поняла на что (кого) моя красотка так заглядывается. Не исключено, что и ваша кошечка видит не обязательно что-то враждебное. С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
LUKKA5555 написал(а):
igas84 написал(а):
LUKKA5555
Ну, а если что - на форуме есть отчитка от разбитого зеркала"....


Спасибо за ответ. Отчитка есть , но её нужно было воспроизводить перед тем как собирать осколки. Я сразу этого не сделала.
Здесь еще есть совет, если разбили зеркало и не помните слова, нужно сразу закрасить зеркало (его осколки) с отражающей стороны черной краской и только потом выбросить. У меня был случай - закрасила из пульверизатора с черной краской для обуви. Будьте внимательны и осторожны. Всего доброго!!!
 

Elena Chochrjakova

Здравствуйте,могу ли я в этой теме спросить про свой сон?....искала по темам,но толкование снов-5 и 6 закрыты.
Сон очень интересный,что бы он мог значить?
мой сон: Приснилась мне женщина пожилая ,азиатской внешности...тёмный волос...я знаю что это шаманка....от неё идёт добро ,тепло и она очень приятная...мне нравится с ней общаться. Я ей говорю ,что у меня очень хорошо развита интуиция,я чувствую многие вещи...а вот ясновидение ?...я ни чего не вижу...
эта женщина просит чтобы я посмотрела ей в глаза( глаза у неё тёмно карие ...какие то глубокие..я в них проваливаюсь)..она шепчет какой то заговор...язык я не понимаю...потом дует мне в лицо три раза....и говорит что всё будет хорошо....женщина исчезла...
я смотрю на окружающих людей и вижу как картинка наслаивается ...я вижу реальную жизнь и тут же каких то людей из прошлого...я понимаю что получилось!!!...после этого сна, весь день жгло в районе третьего глаза и пульсировало...
Пожалуйста помогите,кто может мне объяснить что это было?..
Заранее благодарна.
 

Ilaha7

Мне кажется,что это не просто ос,а ос видение.Вам помогли прямым текстом и у вас открылся канал ясновидения.Посмотрите,что будет дальше,подождите немного или не ждите у моря погоды и начните развиваться по этому напривленииВам как бы дали толчок тогда ,а дальше развивайтесьПусть меня поправят,если не такС уважением
 

Elena Chochrjakova

Ilaha7 спасибо вам огромное за ответ...я занимаюсь практиками по развитию...это наверное ещё одна подсказка. С уважением!
 

Elena Chochrjakova

Спасибо!!!...мне очень помогает этот сайт....я не новичок...не смогла свой профиль перенести на этот сайт,пришлось по новому зарегистрироваться.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Если вы не нашли в этом разделе подходящей темы для вашего вопроса, пишите в эту.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Простите что беспокою, можно Вам в личку написать, по личному вопросу?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
belvegor123 написал(а):
ЛетняяВишня
Моя кошка так же, как ваша реагирует на домового. Так как некоторые работы делаю на домового и иногда обращаюсь к его помощи, то энергетику его научилась распознавать и поняла на что (кого) моя красотка так заглядывается. Не исключено, что и ваша кошечка видит не обязательно что-то враждебное. С уважением.
Спасибо большое за ответ! А я уж сомневалась в проживании домового у меня... Хотя угощаю, разговариваю иногда. Теперь понятно.
 
Регистрация:4 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемые мастера!Просмотрел материалы по чёрной магии,но не нашёл нужного мне,а может невнимательно смотрел.Меня интересует вопрос,как подселить себе подселенца.Раньше был нормальный,но походу рассорился с ним,теперь просто ночные пугальшики приходят.Заманали уже.Только сгонишь одних,другие приходят.Знаю что это не черти.С теми были прекрасные отношения.Да что-то теперь не могу вызвать ни одного.Занимаюсь просто колдовством давно,да теперь что-то без друга хорошего(это я про чёрта) ничего почти себе сделать не могу.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Сам по себе
вам лет сколько?
 

Ilaha7

Может это просто обычное явление и нет в нем ничего такого,но что-то такого видения со мной не было и показалось немного необычным.Скажите,пожалуйста,что это может означать,какой-то знак или опять таки,обычное жизненное событие?Прошло где-то 3-4 дня,пока ничего такого особенного не произошло,за исключением того,что неожиданно позвонила одноклассница,которая приехала в район из России на несколько дней и сказала,что мы хотим(однокклассники)встретиться,посидеть где-нибудьНе думаю однако,что если это какой-то знак,то это предвещалСидела я как то в спальне,где сплю одна и слышу легкий скрежетЧерез занавески вижу,за окном с левой стороны об кирпичнуб стену дома скребется один воробей т е за левым окном,за правым окном другой.Скребутся там в воздухе,махая крыльями.Потом улетели через где то несколько секундКажется были воробьиНе подошла посмотреть поближеЧто это может означать?Хотя о воробьях не очень хорошо отзываются
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Ilaha7 написал(а):
Может это просто обычное явление и нет в нем ничего такого,но что-то такого видения со мной не было и показалось немного необычным.Скажите,пожалуйста,что это может означать,какой-то знак или опять таки,обычное жизненное событие?Прошло где-то 3-4 дня,пока ничего такого особенного не произошло,за исключением того,что неожиданно позвонила одноклассница,которая приехала в район из России на несколько дней и сказала,что мы хотим(однокклассники)встретиться,посидеть где-нибудьНе думаю однако,что если это какой-то знак,то это предвещалСидела я как то в спальне,где сплю одна и слышу легкий скрежетЧерез занавески вижу,за окном с левой стороны об кирпичнуб стену дома скребется один воробей т е за левым окном,за правым окном другой.Скребутся там в воздухе,махая крыльями.Потом улетели через где то несколько секундКажется были воробьиНе подошла посмотреть поближеЧто это может означать?Хотя о воробьях не очень хорошо отзываются

Ilaha7 птицы принесли Вам вести в виде звонка от одноклассников, чтобы обезопасить себя сделайте отчитку от скорбного часа, раздел Сибирская школа Мастерства, Отчитки на разные случаи.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=18215
С уважением!!!
 

Ilaha7

На 3 ий день очистки мужчины от порчи,которую проводила 3дня(молитва к Николаю Чудотворцу на закате,глядя на закат)ночью приснился осТема соответствующая пока закрыта,поэтому спрашиваю здесьПравильно ли я поняла,что читска подействовала,но не полностью и надо еще почистить?
В Ос(середина сна)я ищу где-то оставленного коня.Почему то зову его Мерлином.Зову громкоТо ли хочу привлечь внимание мужчины то ли действительно хочу найти и так громко зову,хотя найти-не помню.Прохожу через двор здания,где живет мужчинаНо почему то это паркХотя в реале парк по одну сторону чуть поодаль от дороги,а здание по другую сторону чуть поодаль от дорогиКогда ложилась спать,на лоб повязала платок в виде повязкиВ ос волосы распущены,а на лбу вместо платка в виде повязки что-то вроде марлиМужчина идет с левой стороны от меня домойСмотрел на меня,но шел молча и зашел в подъездИнтересно,что за всю историю ос про него если в 1-ом ос я была на пороге комнаты в его квартире,но внутрь не вошла(не буду об ос расписываться)то в этом ос я во дворе здания,где он живет,хотя почему то это якобы парк(да и не похож на тот парк,что в реале)Я видела в ос его всегда либо во дворе умершего деда,либо просто ос во дворе его деда,либо про него.но во дворе его дедаА 1раз про него ос в здании,где раньше мы жилиЯ считаю это прогрессом,как бы 1 шаг к тому,что вероятно наши судьбы могут воссоединится.Но вопрос больше о том,правильно ли я поняла,что очистила его не полностью?
Или может пошел обратный процесс,так как начала чистить в женский день,хотя чистила 3 дня подряд,а не так-для мужчин в мужские,для женщин в женские(так тоже можно)Но я склоняюсь больше к первому мнению.Дайте,пожалуйста,ответ.Заранее благодарна
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, я 3 раза писала мастеру Унагдомеду, что оплатила книгу, написала всю требуемую информацию, но совсем нет ответа, и книгм тоже. Что делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЛетняяВишня успакойтесь, просто пока не просматривал весь л\с
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу