Divider

Общие Вопросы

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mегера уменьшите размеры аватарки.
 

loginza42890

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Веб-сайт:vk.com
Кто-то что-то знает об обряде возвращения домой. Безвести пропавший должен вернуться домой после проведения обряда. Если это плен, то жертва сбегает.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
loginza42890

Вам в тему Ищу заговор
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые Маги,напишите ,пожалуйста своё мнение,в психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Возможен ли такой результат в магии,ведь магия это чуть-чуть и психология. И если такое случается,то в чём может быть причина и как её решить?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Шёлковая написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые Маги,напишите ,пожалуйста своё мнение,в психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Возможен ли такой результат в магии,ведь магия это чуть-чуть и психология. И если такое случается,то в чём может быть причина и как её решить?
В магии все так же.....сделали работу, отправили духов....энергетику. И постарайтесь не теребить постоянно об этом в уме.....нужно отпустить. И все будет в лучшем виде
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Шёлковая, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Mvem, будьте внимательнее
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, IOV за подробный ответ! Вы очень любезны.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Практики! Извините если пишу не в ту тему. У меня вопрос , я знаю , что детей лучше не называть в честь святых мучеников, иначе их жизнь будет полна бед и невзгод. К примеру Никита( но мне очень нравятся это имя ). Можно ли мальчика назвать этим именем, а крестить именем в день рождения который совпадает с днем Ангела (по святцам)?
И еще вопрос если уже назвала Ильёй и по крестила тоже Илюшей, можно ли как то исправить это?
Чтоб избавить дитятю от бед и неприятностей.
Буду очень Благодарна за Ответ.
Большое Спасибо за Ваше Время и Внимание.
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem,извините за то,что не знала,как правильно к Вам обращаться.Я на этом форуме совсем недавно и ещё не совсем усвоила все правила.Но буду стараться!
Подскажите мне ,пожалуйста,или укажите ссылку на ответ,как правильно программировать свои желания,чтобы они фиксировались на ментальном уровне,а не на астральном.Читая форум я узнала,что то,что создаётся на астральном уровне никогда не исполняется. Но как понять на ментальном уровне я визуалезирую желаемое или на астральном?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Шёлковая
Иногда лучше специальный обряд сделать, чтобы желание осуществилось, чем визуализировать. Чем сложнее желание тем дольше времени нужно для его воплащения в жизнь.
 

loginza42890

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Веб-сайт:vk.com
Шёлковая написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые Маги,напишите ,пожалуйста своё мнение,в психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Возможен ли такой результат в магии,ведь магия это чуть-чуть и психология. И если такое случается,то в чём может быть причина и как её решить?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
loginza42890 зачем вы скопировали цитату?
 

Mashka32

New Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! На крещение меня обокрали. Забрали сумку с телефоном и деньгами. Милиция искать телефон не очень хочет. Поможет ли какой-нибудь ритуал дабы телефон нашелся и ритуал на наказание вора. Очень прошу совета. :(
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mashka32 Вам замечание.
Свои вопросы по заговорам задавайте в существующей теме:"Ищу заговор". Укажите Ваш пол в профиле.
 

Mashka32

New Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините, не знала в какой теме писать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
loginza42890 если Вам не тяжело поменяйте свою аватарку, на позитивную, а то она оставляет впечатление посещения морга.
 

Валгалла.1

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Извините, если пишу не в ту тему.
У меня вопрос, если я снимаю порчу на смерть на кладбище, я "черная" ведьма?!
Можно ли снять, порчу на смерть - водой, воском или .... Чем я должна обладать, иметь под рукой, чтобы не прибегать к кладбищу?!
С уважением…
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Валгалла.1 написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Практики! Извините, если пишу не в ту тему.
У меня вопрос, если я снимаю порчу на смерть на кладбище, я "черная" ведьма?!
Можно ли снять, порчу на смерть - водой, воском или .... Чем я должна обладать, иметь под рукой, чтобы не прибегать к кладбищу?!
С уважением…
Ой не мучайтесь а? Белая, серая, черная, пурпурная, голубая....какая разница какая? Можете помочь человеку, помогите. Философия не к месту. Смотря какая порча и на что была сделана, от нее и отталкивайтесь при подборе методики снятия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу