Divider

Общие Вопросы

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
Не могу найти на форуме мистическую историю Ордена. Поисковиком пользовался.
Прошу дать ссылку, если есть.

А в этой теме найдете информацию о рассах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=949
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера.
подскажите пожалуйста, есть такое суеверие, что до родов нельзя покупать и приносить в дом детские вещи.
Этот древний запрет имеет мистическое происхождение: считали, что, если одежда уже приготовлена, то она уже "занята" и принадлежит не будущему малышу, а неким потусторонним силам, и ребенку она уже не достанется. ( из просторов интернета)
Правда ли это? Иль всё таки не обращать внимание на это суеверие и заниматься покупками ?
С Уважением.
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если во сне понимаешь что это сон и сразу в тот же момент просыпаешься? И бывает наоборот, понимаешь что это сон и ходишь бродишь долгое время и не можешь проснуться. Подскажите , как можно контролировать момент просыпания?
 

Ilaha7

Извините,если глупый вопрос,просто я пока профан в каббалистике,нумерологии и т п.Если совершаешь какое то событие в нужное тебе число,то надо ли к дате прибавлять еще день недели?Например,я хочу совершить что то и хочу,чтобы было в число 7,а это например,выпадает в 07.02.2014.То как точно,если просто сложить эту дату,или надо прибавить пятницу,тогда будет 21,т е 3 и надо тогда не другую дату с днем недели переместить?Cпасибо заранее
 

EILEEN

Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера! Давно хотела задать свой вопрос: если женщине поставят код от алкоголизма, сможет ли она в дальнейшем продолжать двигаться в направлении саморазвития, проходить посвящения, открывать ясновидение, начитывать мантры, проводить ритуалы и т.д.? Или код будет создавать помехи? Иногда у нее сносит крышу, долго остановить не можем.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Фауна Вам замечание.
Не нужно свой вопрос дублировать дважды.
 

EILEEN

Извините, пожалуйста, Уважаемая Модератор Frzoya! Я подумала, что мой вопрос не заметили.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Модератор IOV за ответ, и Ваше терпение!
С Уважением.
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно знать людям, которые работают в области ритуальных услуг, предоставляют услуги катафалк. Возможно какие то определенные слова нужно знать, ритуалы, изучить какое то определенное направление в этой области и т.д. Прошу помощи в данном вопросе.
 

Wetal

Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Практики и Мастера! Подскажите пожалуйста: что достигается звонким голосом попа во время церковной службы? Какой эффект от этого с точки зрения магии? Ведь я думаю что это не просто так. Насколько я знаю - церковь очень близко связана с ней. Заранее спасибо за помощь!
P.S Извините если не в тему.
 

Wetal

Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Так ведь написано что пентаграмма в их число не входит. Или я что-то не так понял?
 

Wetal

Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснение. Буду внимательней.
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо IOV.
 

Wetal

Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
(Вербальное воздействие в определенной тональности и ритме, конечно, также как и текст который произносит священник, - оказывает влияние на сознание прихожан, сонастраивая их с эгрегором и проводимой обрядовой работой.)

То есть если бы священник читал молитвы в другой тональности (назовем ее "n"), то небыло бы подключения к эгрегору? А если бы допустим все священники пели в тональности "n", а один пел бы как обычно, то тоже к эгрегору не подключился бы? Подключение зависит от того в какой тональности поют все священники и пели с самого зарождения православного эгрегора, я правильно понял?
 

Wetal

Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вместо подключения - сонастройка с эгрегором? Обьясните пожалуйста по подробней, Уважаемый IOV.
 

Каржак

Здравствуйте! Я хотел просить при чтени книг какая чакра развиваеться, и на какие аспекты влияет которые помогут в дальнейшем развитии?
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,можно ли заниматься гимнастикой Гермеса в критические дни?Просто хочу уточнить для верностиСпасибо за ответ
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение за повторный вопрос,т.к я уже задавала его однажды,но я до сих пор не поняла на него ответ! Уважаемые Мастера,помогите мне решить проблему! Дело в том,что читая форум узнала,что наши мысли если визуализировать их на астральном плане не сбываются,а т.к я не могу определить на каком плане я визуализирую желаемый результат во время заговоров,то я уже очень боюсь что-то представлять во время ритуалов! Ведь как пишут во время приворотов нужно представлять конечный результат,что мы с любимым рядом и т.д,а у меня теперь страх появился,а вдруг эта визуализация на астральном плане только будет? Что мне делать?
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, IOV! Спасибо Вам за ответ! Вы мне очень помогли!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу