Divider

Общие Вопросы

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Эридан. Не помню где читала...но Мастер Унагдомед писал сзади по часовой, спереди против часовой. Если ошибаюсь...пусть меня поправят.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
*Эридан* написал(а):
Уважаемые практики,возможно очень глупый вопрос задам,но ошибок делать не хочется.Вращение чакр,как это происходит?Прочитал несколько статей,но все равно не понял.То есть,если смотреть на человека спереди,то чакры вращаются по часовой,а если смотреть сзади то против часовой?

Посмотрите ответ уважаемого Мастера Унагдомеда, думаю Ваш вопрос будет исчерпан:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=4090&p=419166
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
У меня следующий вопрос - предложение, ( модераторы, простите и перенесите, если не в данной теме задаю) будет ли продолжение темы : ..Внимание!!! Вопрос видящим и Практикам.. , а также , нового задания . С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
грёзы не предусмотрены
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Планируется ли на форуме видео?
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Благодарю вас за столь быстрый ответ. Информации много, от радости заблудилась немного.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Ночью когда просыпаюсь в месте где соприкасается моё тело с телом жены чувствую вибрацию.Подскажите что это?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Ночью когда просыпаюсь в месте где соприкасается моё тело с телом жены чувствую вибрацию.Подскажите что это?

Вы же когда прикасаетесь к кому то, происходит не только физический контакт, но и энергетический, в точке прикосновения происходит концентрация энергии, - она же движется, происходит обмен, может возникать и вибрация, и резонансы двух энергетик.
С уважением.
Спасибо IOV за разъяснение,раньше такого не чувствовал для меня это не обычно.
 

Каржак

Приветствую, посоветуйте кто нибудь литературу по Вуду, где буду даны хоть какие то основы, без всяких супер секретных практик, что нибудь стоящее внимания. Просто на форуме информация разрознена с чего начать изучение не знаю, заранее благодарю!
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте дорогая администрация и форумчане, очень рада приветствовать вас. Я тут пока новичок, но надеюсь мы подружимся ;) Сразу хочу сказать , что этот форум из всех которые я когда либо видела самый лучший, за что огромная благодарность создателям. Хотелось бы спросить, почему форум переехал с адреса http://www.blackwarlock.com/ ведь там столько информации полезной осталось. много чего вижу переносится но некоторые вещи полезные еще не перенесли. Благодарю еще раз, за то что соединяете в себе людей у которых есть желание развиваться, и не знают как, у которых нет учителя. Благодарю!!! :cvet2:
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый IOV, да я вижу что темы перенесены, все соответствует, найти в целом тут не могу тему как благодарить духов, умерших, эгрегоров. Есть ли вообще такая тема? Благодарю за ответ.

Уважаемый IOV, простите я в другой теме спрашивала за эту тему благодарности духов, и перепутала с этой.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IrenaVan Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Модератор frzoya, простите больше не повторится.
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, верное ли умозаключение: Бафомет - вернее, одна из его половин, в сути свое тождественна толтекскому Орлу?
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Мастера, прошу помощи. Не смогла найти информации о жуке Скоробее. У меня есть жук Скоробей, найденный в Египте, мне подаренный, он старый и потертый песком. Вот нашла его, и не знаю что с ним делать. Знаю что он был священным в Египте, и многие считают его талисманом. Подскажите, мне его надо заговорить, как носить, вообще как активировать и что с ним делать ? Очень Важно Ваше мнение. Благодарю Вас!
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
IrenaVan

Заговаривать его не надо, уж точно - смотрите освящение талисманов арканами таро. Это будет ближе к его магической системе.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Unagdomed, я Вам так благодарна за ответ!
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,существует ли какой-нибудь ритуал,который может показать страдает ли человек психическими заболеваниями? И как могут лечь заговоры на такого человека?
Заранее признательна за ответ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу