Divider

Общие Вопросы

lebelatrix

Помогите, пожалуйста, разобраться!
В одной из статей Мастер Унагдомед пишет, что
Unagdomed написал(а):
ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ - .. является истинно женским камнем. Его активность непостоянна и зависит от лунного календаря.
А в другой Магистр Ипсисимус пишет, что
IPSISIMUS написал(а):
Камни по Китайской школе делят на мужские и женские, т.е. ЯН и ИНЬ:
- все прозрачные и полупрозрачные, с теплыми тонами и оттенками камни - мужские камни, символизируют активное начало ЯН, - ОГОНЬ (красные, оранжевые, желтые) и ВОЗДУХ (бесцветные, нежно-голубые, золотисто-зеленые)
- типичные камни ЯН:..., тигровый и бычий глаз, ...

Не могу понять, активен тигровый глаз все-таки, или нет. Для того чтобы подобрать металл. Мне кажется, если использовать его для привлечения благополучия, то золото лучше подойдет.
 

lebelatrix

Благодарю Вас за ответ!
С уважением к Вашим знаниям!
 

Ilaha7

При чтении во второй день Ом Рам Крим и т д,при слове крим вышло хкрим.Как то так получилось,но дочитала до 108ми.Можно ли дальше приступать или начать сначала ?Заранее благодарю
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ilaha7
Сначало не нужно
 

mkss088

Здравия. Пару лет назад ходил на практику цигун и там главный практик была старая женщина, она мне сказала, что сильно чувствует, что энергия разделена и толком не пояснила ничего, но еще спросила каким спортом я занимаюсь... и говорит что нужно больше отдыхать. Больше ни кому такого она не говорила. Через какое то время я начал чувствовать, что в правой половине тела одни ощущения, а в левой другие, как мне это понимать, что это значит ?
меня это стало сильно беспокоить, нагоняет очень плохие мысли.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
mkss088 написал(а):
Здравия. Пару лет назад ходил на практику цигун и там главный практик была старая женщина, она мне сказала, что сильно чувствует, что энергия разделена и толком не пояснила ничего, но еще спросила каким спортом я занимаюсь... и говорит что нужно больше отдыхать. Больше ни кому такого она не говорила. Через какое то время я начал чувствовать, что в правой половине тела одни ощущения, а в левой другие, как мне это понимать, что это значит ?
меня это стало сильно беспокоить, нагоняет очень плохие мысли.
А чему удивляетесь?
Правая сторона - ян, активный аспект, солнечный канал Пингала-Нади, Столп Милосердия (Яхин).
Левая сторона - инь, пассивный аспект, лунный канал Ида-Нади, Столп Строгости (Боаз).
и т.д.
Это полярность проявляется во всём, в том числе и в энергетической структуре человека.
К тому же чаще всего во время развития сенсорных способностей одна сторона может лучше воспринимать энергии, нежели другая. Это также связано с различным развитием каналов и приуроченных к ним лепестков чакр.
 

Artim

New Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемые участники форума! Может ли кто дать коментарии по поводу этого фото?? Имеют ли какое то значение эти птицы или просто пугала?
 

mkss088

АРКАНУС написал(а):
А чему удивляетесь?
Правая сторона - ян, активный аспект, солнечный канал Пингала-Нади, Столп Милосердия (Яхин).
Левая сторона - инь, пассивный аспект, лунный канал Ида-Нади, Столп Строгости (Боаз).
и т.д.
Это полярность проявляется во всём, в том числе и в энергетической структуре человека.
К тому же чаще всего во время развития сенсорных способностей одна сторона может лучше воспринимать энергии, нежели другая. Это также связано с различным развитием каналов и приуроченных к ним лепестков чакр.
А для чего это, как с этим работать, может можно что то развить ?)
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр IPSISIMUS и основатели форума. В темах к Магистрам пользователи задают различные вопросы относительно методов, в ответ Магистры дают методы, которые можно применить, но как я поняла они не полные.
Например (метод был дан Магистром Самиром, в ответ на вопрос одного из пользователей):

"Уколите новой иглой два пальца до крови на левой руке.
Безымянный и средний.
Скажите трижды после этого "Колко и больно, так и рабу(имя) по мне страдать,сохнуть,воздыхать.
Ретивое,.... "

Вопрос а где можно увидеть методы полностью, например слова данного заговора, поиск результата не дал.
Спасибо.
С уважением к ВАМ
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
AlsyMalik, Метод, через несколько минут, после выкладки его уважаемым Магистром в открытый доступ, частично стирается дабы редкие методы не гуляли по интернету.
По вопросам повтора методов, изучите следующую тему:
http://blackwarlock.ru/threads/300/
 

AlsyMalik

Besrezen написал(а):
AlsyMalik, Метод, через несколько минут, после выкладки его уважаемым Магистром в открытый доступ, частично стирается дабы редкие методы не гуляли по интернету.
По вопросам повтора методов, изучите следующую тему:
http://blackwarlock.ru/threads/300/
Спасибо Уважаемый Besrezen! Непременно ознакомлюсь!
 

mkss088

IOV написал(а):
mkss088

Теорию изучайте, лишь затем практика, - направление для поиска информации вам было дано.
Хотите развивать энергетику, прочтите данную статью,
1) http://blackwarlock.ru/threads/11341/
и изучайте раздел по Энергетике, Техникам:
2) http://blackwarlock.ru/forums/238/
С уважением.
благодарю
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
mkss088 написал(а):
АРКАНУС написал(а):
А чему удивляетесь?
Правая сторона - ян, активный аспект, солнечный канал Пингала-Нади, Столп Милосердия (Яхин).
Левая сторона - инь, пассивный аспект, лунный канал Ида-Нади, Столп Строгости (Боаз).
и т.д.
Это полярность проявляется во всём, в том числе и в энергетической структуре человека.
К тому же чаще всего во время развития сенсорных способностей одна сторона может лучше воспринимать энергии, нежели другая. Это также связано с различным развитием каналов и приуроченных к ним лепестков чакр.
А для чего это, как с этим работать, может можно что то развить ?)

Для того, что противоположности взаимодополняемы и познают каждая себя через призму своего антипода. Свет виден только на фоне тьмы. Но и понятия тьмы не существует без света. То же и со всеми другими видами полярности:
мужчина-женщина
добро-зло
белое-черное
активное-пассивное
созидание-разрушение
день-ночь
Солнце-Луна
и т.д.

Почитайте труды Папюса хотя бы. Там тоже это расписано.
Изучайте каббалу, тантру или любую другую традицию.

На вопрос, что с этим делать скажу одно.
Вы надеюсь слышали понятие "чакра". Так вот у каждой чакры есть аспекты строгости и милосердия, и локализованы лепестки поровну слева и справа (Ида и Пингала соответственно).
Есть отдельные техники для развития конкретно этих двух каналов.
Развивайте чакры, поднимайте Кундалини. Изучите разделы по Энергетике и Развитию.

Эта очень обширная тема...
 

Захра

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как грамотно ответить человеку который достает тем что мастера должны работать бесплатно, потому что Иисус сказал: ""Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте"
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Захра написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как грамотно ответить человеку который достает тем что мастера должны работать бесплатно, потому что Иисус сказал: ""Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте"

Изучите статью уважаемого Мастера Перуна:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=26506
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АРКАНУС, Вы прекрасно знаете правила форума, зачем же Вы тогда их нарушаете, оформляете свою подпись анимационными картинками.
Извините, но Вам замечание.
 

Захра

Besrezen написал(а):
Захра написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как грамотно ответить человеку который достает тем что мастера должны работать бесплатно, потому что Иисус сказал: ""Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте"

Изучите статью уважаемого Мастера Перуна:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=26506
Спасибо большое, но немного не о том. Если позволите я процитирую этого мужчину:
Иисус, в приведенной мной цитате говорил своим ученикам, апостолам, а они в свою очередь также посылали своих учеников. Да, при этом люди конечно же благодарили их за их деятельность. И деньги давали на нужды, и прочее, чтобы они имели возможность продолжать своё дело. Но всё было добровольно.
Если человек действительно окажется на "нуле", в церкви ему ни в чем не откажут, такой там закон. (другое дело, когда человек скупится). Мало того, еще и с собой дадут, будь то деньги, или что другое, необходимое для поддержания жизни.
Да, также и на церковные нужды нужны деньги, так как мы все живем в одном мире и поэтому - кто то работает, а кто то служит Богу. Одни молятся за других, (за благословение на их труды, работу в том числе) другие помогают, жертвуют молящимся за них. Всем ото всех польза. И всё это делается добровольно.
Не знаю, на кого и для чего работают Мастера, в церкви все служат Богу, ради спасения человека от скверны, греха и всех душевных несовершенств и болезней. Ради будущей вечной жизни, ради Небесного Царства. Святости. Там учатся этому слабые люди, поэтому они падают на соблазнах, и поэтому нужна помощь Бога. Если они не поднимутся и будут продолжать лежать в своих грехах, будь то сребролюбие или что другое - с них будет спрос. Хоть со священника, хоть с кого. Един Свят только Бог.
И еще вот такая мораль для тех, кому Господь дал дары:
Свт. Иоанн Златоуст (толкование, разъяснение):
""Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте"
Затем, чтобы их проповедь удобнее могла расположить к вере, говорит: больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте (Мф.10:8). Заметь, как Он заботится о правах их: не меньше, чем о чудесах, показывая им, что чудеса без доброй нравственности ничего не значат; говоря: даром получили, даром давайте, – Он смиряет их высокоумие и предостерегает от сребролюбия.
И чтобы не подумали, что производимые ими чудеса плод их добродетелей, и не возгордились тем, говорит: даром получили, даром давайте. Вы ничего своего не даете тем, которые принимают вас; получили вы эти дары не в награду и не за труды: это Моя благодать. Так и другим давайте, потому что нельзя найти цены, достойной этих даров."

Я не могу в грамотную речь выразить то что хочу ему ответить поэтому и вас попросила о помощи. Он пытается посмотреть на законы мастерства через призму церкви. Ищет моменты где Законы расходятся со словами Иисуса Христа. Только Учитель Магистр Ипсисимус наверно может коротко и ясно ответить таким людям.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, в последнее время не помню сны, произошло это после того как в последнем сновидении мне приснились, незнакомые мне люди, должна была завязаться драка, но я проснулся среди ночи. Пытался вернуться в сон после пробуждения, так и не получилось. Перед сном до этого момента и после всегда стараюсь читать "Сон Богородицы".
С чем это связано? Что можно предпринять? Что это такое могло быть?
С Уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV , Благодарю за ответ. Буду работать над чакрой. Подскажите, про какую именно диагностику вы говорите? На негативное влияние? Кукую бы Вы посоветовали, если Вас не затруднит.
С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Иов,скажите пожалуйста ,все маги проходят через такие тяжелейшие испытания в жизни?нарабатывая свои знания и умения? Спрашиваю не ради простого любопытства, и чтоб уточнить вопрос.Через некоторое время я вернулась к магии, и началось... последние три года просто кромешный ад, проблемы возникают как грибы после дождя, такое чувство что меня делают воином насильно,а иногда такое чувство,что хочется просто лечь и больше не встать,простите мне мой пессимизм пожалуйста,но иногда так и есть,но я заставляю себя снова жить.Иногда я подумываю все бросить,и забыть,но меня бьет по голове с такой силой ,что я опять возвращаюсь,и пытаюсь разруливать ситуацию опять же с помощью магических методов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу