Divider

Общие Вопросы

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста на вопрос - недалеко от дома перекрёсток
и откуп за приворот оставлялся там, а утром этот откуп оказался под дверью, можно ли считать ритуал завершённым? Буду благодарна за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Lilu пишет:Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста на вопрос - недалеко от дома перекрёсток
и откуп за приворот оставлялся там, а утром этот откуп оказался под дверью, можно ли считать ритуал завершённым? Буду благодарна за ответ.
Извиняюсь за сарказм, вам бесы видимо ваш откуп назад принесли. Он им не понравился

Ну а если серьезно, то как я считаю такой обряд нельзя считать завершенным и удачным. Видимо когда вы делали (оставляли откуп) вас видел посторонний человек. И принес ваше же добро под вашу дверь.
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за ответ. Ритуал делала не я.
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Как можно отчитать цифры в дате рождения?
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Lilu

вот посмотрите темы
http://www.blackwarlock.com/forum-f43/tema-t1685.htm
http://www.blackwarlock.com/forum-f43/tema-t1682.htm
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!!!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за этот вопрос. Но не нашла вопросов по техническим темам, поэтому спрошу в этой теме. У нас что-то случилось с форумом или это только у меня такие проблемы? Некоторые сообщения в темах у меня открываются довольно странно. Вот,к примеру, на этой странице сообщение ув. Veter
-&quot-Тема: Re: Общие Вопросы Сб Июн 12, 2010 5:20 pm

Lilu пишет:
Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста на вопрос - недалеко от дома перекрёсток
и откуп за приворот оставлялся там, а утром этот откуп оказался под дверью, можно ли считать ритуал завершённым? Буду благодарна за ответ.


Извиняюсь за сарказм, вам бесы видимо ваш откуп назад принесли. Он им не понравился

Ну а если серьезно, то как я считаю такой обряд нельзя считать завершенным и удачным. Видимо когда вы делали (оставляли откуп) вас видел посторонний человек. И принес ваше же добро под вашу дверь.

_________________
Когда есть Учитель ,значит ты готов к Высшему! -

и после этого сообщения идет длиннющая пустая полоса вниз. Такое же попадалось и в других темах. Это у меня проблема в компе?
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Здрасте! я тут новичек! мне нужен человек который разберается в магии и всем не чистом! Мне нужна консультация! Просто я не знаю кто я и как управлять тем что я уже умею! Просьба писать в ЛС(личные сообщения)!!!
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые маги.
Извините что тема не к месту, но я не знал где её создать. Меня всегда тянуло к чему-то необычному, мистическому и теперь, я всерьёз решил заняться изучением магии. Я понимаю что как только я начну изучать магию, то буду развиваться духовно, а развиваясь духовно, развивая свой внутренний мир, я буду приобретать новые убеждение, ценности, я начну смотреть на мир совсем по-другому, поменяется всё мировоззрение в целом. Я боюсь потерять то, что ценю сейчас. Мне очень нравиться ходить на рыбалку, отдыхать на природе, кататься на мотоцикле, заниматься туризмом. На личном фронте я романтик, очень люблю девушек . Мне очень хочется всерьёз заняться изучением магии, у меня есть желание учиться, но я боюсь потерять всё, что мне дорого сейчас. Собственно и вопросы к вам, уважаемые маги:
Занимаясь магией, вы теряете свои интересы, хобби, увлечения которые были у вас до занятий магией ? Вообще, как меняется всё мировоззрение, взгляды на вещи ? Пока я грыз форум, я очень часто замечал, что когда начинаешь заниматься магией ( особенно выходами в астрал ) то “обычные” люди уже перестают казаться интересными в качестве потенциальных партнёров, секс уже не тот, да и вообще скучно с ними. Как занятие магией отражается на личной жизни, по отношению к сексу ?
Собственно всё, извините за писанину, меньше уложиться не смог. Очень рассчитываю на вашу помощь в ответах на эти вопросы, это очень важно для меня,спасибо.
П.С. Извиняюсь за орфографию, только 11 класс закончил
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Мечтаю учиться теоретической магии, и в конце всё - таки пройти настоящее посвящение. Понимаю всю ответственность и готова стать своеобразной послушницей магии. Где в настоящее время хорошо обучают магии?
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, увлекаюсь магией уже 4 года имею способности, пользуюсь иногда ими.
ищу учителя или наставника подскажите к кому обратиться?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lilu, ximera, конечно на нашем форуме, смотрите темы по обучению, там все подробно разъяснено.
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
у меня еще 2 вопроса.
Как попасть в &quot-скрытую обитель&quot- и здесь так много всего написано, но вот где обереги или защитка?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ximera, http://www.blackwarlock.com/forum-f15/ , а что бы попасть туда куда вы хотите, Вы должны активно и плодотворно работать на форуме и тогда администрация рассмотрит Вашу кондидатуру.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие магисты и мастера, скажите пожалуйста есть ли заклинания физические?
По мимо того что я начинающий маг, я еще и спортсмен! Так вот есть ли заклинание или обряд для приобретения больших физический сил? Для у силения себя физически или умножить результат физических тренировок??? И еще: есть ли заклинание или обряд который можно использовать в бою для самозащиты??? просто если нападет толпа соперников, магическая поддержка во время драки поправит!!!
Взарание спасибо
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие магисты и мастера, скажите пожалуйста как можно определить каковы магические способности человека к чему у него талант, чтобы развивать его дальше? Или кто в этом может помочь?... А то я не знаю столько случайностей у меня бывает, то дверь остановлю и обратно открою взглядом, то иногда могу предсказать событие, что вот вот произойдет!
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые магистры и Магистр IPSISIMUS, пожалуйста ответьте, когда наступает час &quot-тасдиса Венеры и Солнца&quot-?
С уважением Mag-Vampir!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемые форумчане!Близится лунное затмение,какие ритуалы и обряды можно будет проводить в это время!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Mag-Vampir пишет:Здравствуйте уважаемые магистры и Магистр IPSISIMUS, пожалуйста ответьте, когда наступает час &quot-тасдиса Венеры и Солнца&quot-?
С уважением Mag-Vampir!



Нун - Если загадать имя любимого человека и, написав двадцать один раз эту букву в час тасдиса Венеры и Солнца на подкове, накалить ее на огне, предмет вожделений без памяти влюбится в вас. Если написать на чем-либо пятнадцать раз эту букву и носить с собой, ни один скорпион, змей, оса и прочие гады не ужалят вас.

ТАСДИС ЭТО ГЕКСАГОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ. СОВЕТУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К УВАЖАЕМОЙ АСТРОЛОГИНЕ ,МАСТЕРУ ПО АСТРОЛОГИИ НАШЕГО ФОРУМА
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу