Divider

Общие Вопросы

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Re: Очень нужна помощь. Зять садист.

Уважаемая Белинда, несколько лет назад я оказалась в похожей ситуации, как и Ваша дочь. Меня предали все... даже самые родные люди, с трехмесячным ребенком на руках бросили на погибель.
Мне казалось, что разорвется сердце, когда от этого ужаса пропало молоко и ребенка не было чем кормить, страшно и больно до сих пор вспоминать как малышка лежала рядом, плакала от голода и сосала манжет своей распашонки...
Всей ситуации не расскажу, не могу и не хочу. Больно до сих пор.
Казалось, что сойду с ума... До сих пор иногда кричу по ночам... Меня преследует этот кошмар...
Боритесь за свою дочь, Вы правильно выбрали сайт. Именно здесь тогда, более трех лет назад, я нашла те советы и наставления Основателей, Мастеров и форумчан, которые не дали мне сломаться окончательно и не сотворить страшных вещей...
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, подскажите что можно (надо) прочитать про святого пророка и Царя Давида. Больший уклон о написании им псалмов. Мой поклон Вам.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня. Разрешите задать вопрос. В пост нельзя творить никаких магических работ за исключением очищения и отчиток. А можно ли пользоваться заранее заготовленным оливковым маслом ,имею ввиду умащивание себя для различных нужд. Заранее признательна за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Re: Очень нужна помощь. Зять садист.

Белинда написал(а):
Уважаемые, помогите мне, пожалуйста. Моя дочь замужем, ребенку 10 месяцев. Ее муж не только пьет, но и мне кажется, наркотики употребляет. Он не выпускает ее из дому. Отобрал все документы, ключи, телефоны. Помногу часов запирает ее в ванной, бьет там, пытает. На Новый год выгнал ее из дому, она уехала ко мне. (я живу в Киеве, она в Москве). Потом потребовал, чтоб она вернулась. Она поехал обратно. А он стал бить сильнее и издеваться. Каждый раз убещает и искалечить и убить. В доме работают три человека, всех запугал, позабирал телефоны. Ей удалось убежать. Опять приехала ко мне. Я за ней ездила, взяла с собой ее паспорт и мы вместе приехали в Киев. Он начал звонить, шантажировать ребенком. Она не выдержала, вернулась. Вчера она туда уехала. Связи с ней нет. Позвонила один раз с какого-то телефона без определения номера. Только сказала, что жива. И все. Я больше не могу терпеть этот. На грани самоубийства. Подскажите что-нибудь. Хочу, чтоб он умер. Это единственный выход.


Если в жизни происходят какие то не очень приятные и горькие случаи, то значит нужно очищаться. Очищать карму, отмаливать от каких то прошлых грехов и просить за очищение и помилование рода. Господь не дает человеку бед и проблем, человек и его род сам накапливает всех их нарушая заповеди и нормы жизни.
Я вам как духовный человек скажу следующее, не берите еще один грех на душу прося смерти за этого плохого человека. Он и так послан вашей дочери не просто так. Она сама может и не быть виновата, но может нести родовую тяжесть и пережигание . Если вы начнете не очищать и отмаливать род, а еще больше усугублять...то может произойти беда и похлеще.
Человек как сосуд в котором копятся грехи и когда их достаточно много посылаются ему отроботка их, наказание или пережигание,- вот тогда и даются они, чтобы сосуд не треснул от тяжести негатива ( грехов, кармы итд ).
Читайте псалом 50 по 40 раз в день и заставьте дочь читать.
Потом увидите, как все начнет налаживаться. Но это начало.
Если вы хотите, чтобы все решилось, а не усугубилось, то откажитесь от вашего желания смерти ему.
Если вы поймете, то можно продолжить беседу, а если нет,
то это ваше уже дело. Помощь от Создателя приходит иногда чудными путями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Маги, подскажите что можно (надо) прочитать про святого пророка и Царя Давида. Больший уклон о написании им псалмов. Мой поклон Вам.

Силуан Афонский, Иоанн Златоуст, Василий Великий. Это для начала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
selenia написал(а):
Доброго дня. Разрешите задать вопрос. В пост нельзя творить никаких магических работ за исключением очищения и отчиток. А можно ли пользоваться заранее заготовленным оливковым маслом ,имею ввиду умащивание себя для различных нужд. Заранее признательна за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png


Можно.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас магистр за столь скорый ответ. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kronos

Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Re: Ответы на многие вопросы

Создал гримуар начертил как полагается на начальной и последней странице защтные руны, пропитал энергией... ну в общем все по правилам осталось придумать ему имя.
Подскажите пожалуйста с чем должно ассоциироваться имя для великого гримуара?

С важением Андрей.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Ответы на многие вопросы

Kronos

Вы хоть читаете тему в которой задаете вопрос? Ваш вопрос будет перенесен в тему "Общие вопросы" а для большой вашей осознанности бан 1 день.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Доброго времени суток,позвольте задать такой вопрос,можно ли совершать обряды, пользоваться заговорами если в положении на раннем сроке?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Re: Ответы на многие вопросы

Kronos написал(а):
Создал гримуар начертил как полагается на начальной и последней странице защтные руны, пропитал энергией... ну в общем все по правилам осталось придумать ему имя.
Подскажите пожалуйста с чем должно ассоциироваться имя для великого гримуара?

С важением Андрей.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Назовите его " БОЛЬШОЕ ЭГО МАЛЕНЬКОГО Я ".
Как раз по сути. А себе, что уж скромничать, возьмите магическое
имя - СОЛОМОН ! )))
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Re: Очень нужна помощь. Зять садист.

IPSISIMUS написал(а):
Белинда написал(а):
Уважаемые, помогите мне, пожалуйста. Моя дочь замужем, ребенку 10 месяцев. Ее муж не только пьет, но и мне кажется, наркотики употребляет. Он не выпускает ее из дому. Отобрал все документы, ключи, телефоны. Помногу часов запирает ее в ванной, бьет там, пытает. На Новый год выгнал ее из дому, она уехала ко мне. (я живу в Киеве, она в Москве). Потом потребовал, чтоб она вернулась. Она поехал обратно. А он стал бить сильнее и издеваться. Каждый раз убещает и искалечить и убить. В доме работают три человека, всех запугал, позабирал телефоны. Ей удалось убежать. Опять приехала ко мне. Я за ней ездила, взяла с собой ее паспорт и мы вместе приехали в Киев. Он начал звонить, шантажировать ребенком. Она не выдержала, вернулась. Вчера она туда уехала. Связи с ней нет. Позвонила один раз с какого-то телефона без определения номера. Только сказала, что жива. И все. Я больше не могу терпеть этот. На грани самоубийства. Подскажите что-нибудь. Хочу, чтоб он умер. Это единственный выход.


Если в жизни происходят какие то не очень приятные и горькие случаи, то значит нужно очищаться. Очищать карму, отмаливать от каких то прошлых грехов и просить за очищение и помилование рода. Господь не дает человеку бед и проблем, человек и его род сам накапливает всех их нарушая заповеди и нормы жизни.
Я вам как духовный человек скажу следующее, не берите еще один грех на душу прося смерти за этого плохого человека. Он и так послан вашей дочери не просто так. Она сама может и не быть виновата, но может нести родовую тяжесть и пережигание . Если вы начнете не очищать и отмаливать род, а еще больше усугублять...то может произойти беда и похлеще.
Человек как сосуд в котором копятся грехи и когда их достаточно много посылаются ему отроботка их, наказание или пережигание,- вот тогда и даются они, чтобы сосуд не треснул от тяжести негатива ( грехов, кармы итд ).
Читайте псалом 50 по 40 раз в день и заставьте дочь читать.
Потом увидите, как все начнет налаживаться. Но это начало.
Если вы хотите, чтобы все решилось, а не усугубилось, то откажитесь от вашего желания смерти ему.
Если вы поймете, то можно продолжить беседу, а если нет,
то это ваше уже дело. Помощь от Создателя приходит иногда чудными путями.
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я знала, что увижу Ваш ответ, Ваши слова, ...получилось, увидела в друм посте, но это очень нужные слова. Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Извините, модераторы, не знаю, как правильно сократить цитату.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Не знаю, сюда написать или в вопросы новичков. Не баньте, пожалуйста! Я правда не могу определить. Вопрос такой к форумчанам, живущим в Москве:
как ходить на кладбище в 12 или 3 ночи, если каждое кладбище в Москве и в близи Москвы закрывается на замок вечером и сидит охрана? И ещё если по ритуалу нужно идти туда и обратно пешком? Поделитесь, может есть такое кладбище, которое не запирается на ночь?
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемые Магистры!если я лично не могу справится с приворотом,к кому я могу обратится с этим вопросом?дозволено ли обращаться к Магистрам?
простите может это невежество с моей стороны или некорректный вопрос,но темы для подобного вопроса я не нашла.
С уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. При чтении молитв или снов Богородицы для младенца слова "раба божьего" заменять на "младенца" или читать так как написано?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
egonja

Простите милейший, а у нас статус раба божьего с какогото возраста дается?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
с 7 лет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
egonja

Ну читайте младенца - если у вас человек с 7 лет только под эгидой Божьей, а до этого видимо атеист...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу