Divider

Общие Вопросы

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Маги, подскажите что можно (надо) прочитать про святого пророка и Царя Давида. Больший уклон о написании им псалмов. Мой поклон Вам.

Силуан Афонский, Иоанн Златоуст, Василий Великий. Это для начала.

Благодарю Вас за ответ Уважаемый Магистр. Изучаю.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед. Поправьте пожалуйста если ошибаюсь.
Молитвы для ребенка не читал ранее. Покойная бабушка была работником церкви, только от нее мало чему научился. Поэтому и возник такой вопрос.
Значит с рождения ребенок под Божьей защитой?
Значит читать "раб Божий".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
egonja

Да, раб или раба Божья
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый мастер Унагдомед за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Callistto

New Member
Регистрация:15 Фев 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Помогите пожалуйста. Моя мама нашла в лесу нож воткнутый в пенек,и забрала его домой. Было это 8 лет назад, узнала я только сейчас об этом. На протяжении всего этого времени, у нее одна операция за другой, при том начиная от пустяковых до тяжелых и серьезных. Не знаю, может ли это быть как то связанно, и как все исправить. Тот нож что она принесла, потом пропал. Очень прошу помочь советом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
dush800

Желательно для каждой работы использовать отдельную свечу.
Если это у вас не общиее алтарные свечи, и в описании не указано обратного.
 

Tamirlana

New Member
Регистрация:23 Июн 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Россия
Уважаемый магистр, не знаю как поступить, утром обнаружила тапочки под дверью,положенные крестом,вывезти нет возможности,сжечь тоже,соседи вызовут милицию,т.е провести ретуал нет возможности,вынесла на мусорку прочитав несколько молитв,что ещё делать не знаю,подскажите пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Здравствуйте практики! Я хотел спросить по поводу магии теней, каких высот можно добиться работая в этом направлении? Просто на форуме об этом направлении еще меньше информации, чем о некромантии. Какие высоты ждут практикующего?
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста, быть может кто помнит и подскажет : есть тема на форуме про свечи, там описывается какие "наплывы" бывают на свечах и как трактовать это. Никак не могу найти....
 

Ilaha7

Недавно,26 февраля произошел интересный случай,который я заметила на следующий день.В 23-08 мне по ватсапу в мобильный телефон пришел смс от приятельницы,которая живет в Баку.В смысле она живет в квартире у знакомых,нянчит их ребенка за деньги ,в общемуехала в город на заработки.Замужем.Смс был на тему того,что мол надо его переслать нескольким людям.Мол не размышляй,а сразу пересылай,твои важные 2дела исполнятся.мол тебя проверяют.Я попросил у ангела присмотреть за тобой-так начинается смс,но он вернулся.Я спросил-почему,а он ответил,что ангелы за ангелами не присматривают,в твоей жизни 20ангелов.10из них спят,9проснулись,а один сейчас читает этот смс.Если не трудно(можно и как пожалуйста перевести.Смс на азербайджанском)прочитай этот смс,это не шутка,ангелы видят,что у тебя проблемы,н
 

Ilaha7

Это произошло 26-го февраля в 23-08.В тот день я положила телефон подальше от себя,не отвечала на смс,приходящие в ватсап.В конце концов вошла в ватспа,но просмотрела сообщения мимолетно.От женщины-приятельницы,выславшей мне смс-молитву я не увидела.потом опять положила телефон подальше от себя.Через 3-4 сек включается защитный код-блокировка телефона.чтобы сказать,что я как то нечаянно отвечала на смс,да и по ходу сообщений что-то непохоже на случайные непроизвольные смски сообщения,исходящие от моего мобильного телефона этой женщине.В начале молитвы говорится,что я попросил ангела,чтобы он присмотрел за тобой.но он вернулся.Я спросила почему.а он ответил,что ангелы за ангелами не присматривают.в твоей жизни из 20 ти ангелов 10 из них спят,9 проснулись,а один читает этот смс.пожалуйста,прочитай,это не шутка,ангелы видят.что ты борешься с болью,проблемами,они говорят.что это осталось в прошлом.ты получишь благословение,если веришь ангелам,то перешли этот смс.Не раздумывай,тебя проверяют,в эту ночь твои самые большие 2 проблемы решатся.брось дела и перешли смс 10рым друзьям и т д.Увидела смс я на следующее утроОт моего телефона в ватсапе пошло такое сообщение после этой молитвы.Молитва на азеробайджанском.Ответы этой женщины тоже на азербайджанском
000000000000000
000000 0 000
0
Салам(ответила женщине после моих таких смсок)
0
Как ты(женщина)
0
0
Это что ты мне выслала(женщина)
0
Не поняла(женщина)
0
00
0
0
0
000 0 0
0000 0
Скажите,пожалуйста,что это может означать и кто,так скажем,оперировал моим телефоном посылая 0 в виде ответов?Можно ли серьезно относиться к такого рода разным смс молитвам посылаемых в ватсапах или виртуальных сообщениях?Или это как сам решишь.Поверишь-будет чудо,нет-нет.Иногда пишут,что мол если не перешлешь,случится то-то и то-то.Благодарю за ответ.с уважением
 

AlexBlack

Доброго времени суток! У меня возникла следующая проблема: я студент и снимаю комнату в квартире у хозяйки. До этого снимал вместе с одногрупником у нее же, но произошла такая ситуация так сказать не "сошлись характерами" и он съехал с квартиры. Теперь комната полностью моя и вот она решила найти еще одного квартиранта, есть ли какой-то заговор, чтобы помешать ей это сделать? Разговаривать с ней бесполезно. Прошу помощи
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
AlexBlack, в данной теме не осуществляется поиск и подборка методов.

Для поиска нужного Вам метода Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Ilaha7

Извините за два разных поста.Я написала первый пост,потом проверяла в предосмотре,как написала,но так получилось,что первыйпост отправился,я не заметила и написала второй полный пост..торопилась,поэтому не поняла.С уважением
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!!У меня проблема с входящими личными cообщениями.
Три сообщения не могу открыть- а остальные приходят и не отображаются))На почту рассылка приходит - а если просто зайду на форум не в личный раздел- то не видно что у меня не прочитанное сообщение висит.Пожалуйста помогите.C Уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, покупая какие-нибудь вещи для использования в дальнейшем в магическом обряде, безналичным расчётом (картой) пользоваться можно или обязательно необходимо расплачиваться наличными?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Nelya de Giz В некоторых обрядах как правило сказано о сдачах
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за ответ!
 

Каржак

Вопрос чисто философский, есть ли свобода выбора? Или любой предоставляемый выбор обусловлен кармой? Где то здесь вычитал, что даже чувство любви у человека возникает благодаря предпосылкам кармы. Это пугает немного, а как маги, мастера освобождаются от кармы? Я так понял наличие физического тела уже говорит о карме, и чтобы от нее избавиться нужно развоплотится?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу